Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 9
Полагаюсь на ответ практиков. Проблема одна прижала,сделала ритуал. 14 числа вечером. Не понятно как-то стало. 15 попросила вечером - приди во сне,дай знать, услышал ты мою просьбу или нет. Пришел. Сегодня, 16 ложась спать говорю - ты меня не беспокой,я жду выполненной работы по договору. А в итоге,пришел и условия только что продиктовал, я и в шоке !!! Это как понимать-то? Голос как по радио - поднимай Богдану ровно в 12 ночи (это моя дочь), и рассказывай ей о новом мире. Я ему отвечаю - у нас другой договор, он заорет - заткнись!!!Я спрашиваю - о каком новом мире?Он еще громче - заткнись!!!Все, вышла из сна,сразу сюда. Что скажете?
 
@Nastya, я бы могла что либо прокомментировать, если бы имела более подробные данные о предмете договора. Желательно, как было сказано дословно. Плюс у меня есть ряд сомнений, что фраза "заткнись" была сказана именно в таком формате, а не является неккоректным переводом, грубо говоря, с языка сущностей на язык человеческого восприятия.
 
@Lisa-el, предмет договора: который поможет мне ... в поступлении моего ребенка в школу в течении 2 дней. (Документы сданы давно,сдвигов нет).
 
@Nastya, ну тут явно что-то бес пытался до Вас донести в том плане, что что-то нужно сделать с дочкой. А вот то, как это выкрутило Ваше восприятие - ну бывает, что поделать. Советую либо обратиться на диагностику по этому вопросу, либо же самостоятельно постараться максимально отрешившись от надумываний, послушать беса.
 
@Lisa-el, пытаюсь перевести - увози в другой город (другое место), замолчи,выслушай. Он ещё что-то говорил,но я уже не слышала. Я и не думала,что еще и переводить надо. А с ним я попробую поговорить... А вообще,по поводу дочери еще и суд в среду.
 
@Nastya, ну так вот. Вам бес и пытался обьяснить что есть препятствия, которые никак невозможно устранить, чтоб добиться того, что Вы хотите. Просто послушайте его - бесы всегда обо всем рассказывают и предлагают варианты действий.
 
@Lisa-el, кто-же мог подумать! Я думала тут конвеером все идет....вызвал,договорился,дело сделано,дело оплачено - до свидос заказчик, аривидерчи бес! Я под впечатлением,поэтому извините за демагогию в Вашей теме! P.S. 2 раз приходит,а после него спокойствие,и абсолютно нет страха.
 
@Lisa-el . пожалуйста поясните. Оплату водкой после результата? И отпускать заветным словом в момент оплаты? Извините, а если договор не будет выполнен, то вообще не оплачивать и просто отпустить словом, свечу для этого зажигать или не надо?
 
@Lisa-el . пожалуйста поясните. Оплату водкой после результата? И отпускать заветным словом в момент оплаты? Извините, а если договор не будет выполнен, то вообще не оплачивать и просто отпустить словом, свечу для этого зажигать или не надо?
Да, совершенно верно. Водку бесу в конце ритуала оплатой и тогда же говорите кодовое слово без зажжения свечи.
Если договор не выполнен, то соответственно оплачивать не за что.
Но предупреждаю, будьте очень внимательны, потому что если Вы скажете что договор не выполнен, а он будет выполнен, но таким способом, который Вам не нравится - Вы получите по шапке.
 
Спасибо. Извините за бестолковость. Каким образом беса отпускать при невыполнении договора? Водкой не оплачивать но словом то отпустить надо. Я в этом смысле про свечу спрашивала. Или я неправильно поняла. Ещё раз извините
 
@Алиса П, У Вас есть опыт работы с бесами? Если нет, Вы не спешите. Разговаривайте с ним, уточняйте - я хочу знать,есть ли ты на носителе? Подай знак, пришел ли ты для выполнения договора? Приди в полусне (во сне. И дабы не быть в шоке от ощущений - прочитайте тему про низкочастотных сущностей). Либо диагностируйте на Таро. @Lisa-el выложила прекрасный FAQ по работе с бесами - прочитайте его внимательно!!! Вам надо 100 % знать,что договор не выполнен,понимаете, что-бы отпускать его без откупа. Ну как я поняла (сугубо читая и познавая форум) - не скупиться ни в коем случае, ибо заберут больше, чем 2 бутылки водки! Если будете так делать - очень надеюсь, что Вы поделитесь опытом. Бес работает не как фея - феякнула палочкой, и готово!!! Ищет, расчищает все подводные камни, шаг за шагом - поэтапно.
 
Спасибо. Извините за бестолковость. Каким образом беса отпускать при невыполнении договора? Водкой не оплачивать но словом то отпустить надо. Я в этом смысле про свечу спрашивала. Или я неправильно поняла. Ещё раз извините
Говорите слово кодовое и добавляете, что этот бес не выполнил свою работу согласно договору. На этом все.
 
И слово кодовое должно быть такое, которое даже случайно в обиходе не может быть произнесено, иначе договор будет выполнен и бес уйдет?
 
И слово кодовое должно быть такое, которое даже случайно в обиходе не может быть произнесено, иначе договор будет выполнен и бес уйдет?
Все написано, просто нужно внимательно прочитать. Зачем лишнии вопросы.
...что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
 
И слово кодовое должно быть такое, которое даже случайно в обиходе не может быть произнесено, иначе договор будет выполнен и бес уйдет?
Придумайте несуществующее и запишите его где то) только что б могли найти, а то бывали случаи)))
 
Водку платить после получения результата? Тогда почему она нужна в начале ритуала?
А где она нужна в начале ритуала? Читайте внимательнее. Если с первого раза не уложилось в голове, то прочтите еще и еще. Ну это не шутки. Если не получается с первого раза вникнуть в прочитанное, то может и лезть в это не надо -как бы хуже не было.
 
Назад
Верх