Альба

Практик
Сообщения
13 887
Пол
Женщина
Возьмите 3 церковные восковые свечи и купите благовоние с ароматом лаванды. Наведите дома идеальный порядок. Установите свечи в главной комнате квартиры/дома, зажгите их от нового коробка спичек, от одной из свечей зажгите благовоние. Теперь с благовонием в руке по часовой стрелке от этого места, где горят свечи обойдите всю квартиру/дом с заговором:

"Я открыла двери, позвала удачу, буду жить красиво, весело, счастливо."

Когда обошли жилье и остановились возле горящих свечей - воткните благовоние рядом, пусть догорят свечи и благовоние.
 
За 0
купите благовоние с ароматом лаванды
Именно приобрести натуральное благовоние в церкви?

А вообще раньше частенько жег благовония, нужно чаще это делать. Потрясающий запах, отличная читка помещения. Я обычно зажигаю свечу в каждой комнате или хотя бы в одной, потом переношу её в остальные и при этом жгу благовония из храма. После этого чувство умиротворения, легкости и прилива сил. Спасибо за обряд!! Нужно обязательно попробовать))
 
вот такие, самые обычные благовония

Благовония.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Альба, Спасибо, купили сегодня благовония обязательно попробую!
 
обряд на личной силе а-ля феншуй, если нет негатива на человеке и на фин канале то комплекс таких обрядов может дать отличный эффект!
 
Кудеяр Чернокнижник, полностью согласна с Вами. Если в квартире много негатива, а у человека перекрыты пути, имеются блоки, то сколько угодно благовониями дыми - толку не будет.
 
Isengard, сегодня заходила в нашу эзотерическую лавку за благовониями. Тибетские от 150 рублей и выше. Есть китайские и индийские, на данный момент ассортимент большой.
 
Подскажите пожалуйста хорошие талисманы или заговоры на удачную торговлю.
 
Назад
Верх