Danaya

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Уважаемые практики. Пожалуйста, поделитесь вашим мнением, насколько важна или не важна фаза луны в таком ритуале?
Конечно, если в самом обряде указано, что делать только на рост или полнолуние, это одно. Но когда точных указаний нет, что вы предпочитаете? И зависит ли от типа приворота необходимость придерживаться фаз? Например, кладбище, бесы или рунические работы?

Поясню в чем вопрос, кто-то говорит, что это ерунда и воздействие все равно будет, кто-то же утверждает, что луна помогает и, например на рост, ляжет быстрее, лучше, чем на убывающую луну.

Интересуют любые мнения на этот счет. Спасибо!
 
насколько важна или не важна фаза луны в таком ритуале?
В каком ритуале? Писали же для приворота нужна восходящая луна, если приворот делает новичок. Для практиков луна большого значения не имеет их воздействия рассчитаны на их собственную силу, а не на силу лунного цикла
 
Все, что делается на привлечение чего-либо - привороты, денежная магия - это на рост луны. Отвороты, остуды, избавление от негатива и болезней - на убывающую луну. Практики работают каждый по-своему, кто-то вообще не придерживается лунных циклов, а кто-то действует в зависимости от метода, выбранного для решения данной ситуации. У них есть личная сила и опыт, и они сами решают, как и когда лучше сделать. Но новичкам однозначно лучше считаться с лунными циклами (если только в описании метода не сказано, что луна значения не имеет). Зачем вам лишние препятствия (в виде неподходящей луны), если вы еще только учитесь?
 
Руны на сколько я знаю вообще к луне не привязывают, там значение имеют Боги.
По поводу ритуалов...в магии важен порядок по этому новичкам и советуют придерживаться фазам, чтоб упорядоченно было как-то, может для большей уверенности
 
Практик к которому я обращалась сказал что для него не имеет значения лунный цикл, опытные видимо по своему работают)
 
Много где видел, что привороты любовные делают на растущую луну. А если всё таки нет времени ждать новой лунной фазы? Есть ли возможность сделать на убывающую? Если да, то какие могут быть нюансы? Подскажите пожалуйста новичку
 
Растущая и полная Луна дает дополнительную энергетику и силу при постановке ритуалов, все зависит от ваших энергетических возможностей, насколько развита внутренняя сила.
 
Растущая и полная Луна дает дополнительную энергетику и силу при постановке ритуалов, все зависит от ваших энергетических возможностей, насколько развита внутренняя сила.
Да, я будучи новичком использую все доступные инструменты. Луна, силы стихии, все что может помочь мне провести ритуал и повысит мои энергетические возможности.
 
Назад
Верх