Астрея

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день. С нашей семьёй случилась беда, то, что произошло, до сих пор меня никак не отпускает.
Мы с мужем жили в очень счастливом браке, это не пустые слова, у нас были действительно очень теплые, близкие, родные и нежные отношения, мы не могли друг без друга. Несколько лет назад случилось так, что мы оба одновременно потеряли работу(фирма, в которой мы работали была продана) и нам пришлось искать работу, к сожалению пришлось переезжать в Москву, там мы оба нашли работу , а через некоторое время мужу предложили хорошую должность, но в отдалении 5,5 часов от Москвы, мы подумали и решили, что нужно потерпеть разлуку некоторое время, чтобы мы могли дать достойное образование детям и т.д. Было очень тяжело переносить разлуку, но муж постоянно приезжал(на выходные, праздники), потом мы перевезли младшего ребенка для обучения в Москве, стали привыкать. Я настолько доверяла своему мужу, что у меня никогда даже мысли не закрадывалось о том, что он может кого-нибудь найти. Так мы прожили около 4 лет. Со временем я стала замечать, что он частенько стал рассказывать о своей коллеге, мол мы с ней друзья, мы хотим организовать вместе бизнес и прочее. Но я настолько ему доверяла, тем более дома он был такой же ласковый, заботливый, приезжал постоянно, в постели у нас был полный порядок, поэтому у меня небыло никакого повода беспокоиться. Я никогда не проверя его карманы, телефон, почту и прочее, когда-то в детстве мне моя бабушка сказала: "Мужу нужно доверять, доверие в любви и браке - это главное!", эти слова врезались мне в память на всю жизнь, я всегда считала унизительным и для себя и для него шариться в его вещах. Он никогда от меня ничего не скрывал и я от него тоже.
Но вскоре я стала замечать в его поведении несвойственные ему повадки: появилась какая-то надменность, постоянное стремление уехать побыстрее из дома, растерянность, на выходные он приезжал ко мне и постоянно спал(мог проспать весь день). По ночам стал дёргаться, в буквальном смысле его тело дёргалось, вздрагивало постоянно, я думала, что это нервы, усталость. Однажды я нашла у него на одежде волос, не мой, я задала ему прямой вопрос и он, глядя мне прямо в глаза, сказал, что я не должна даже думать об этом, что я - единственная и неповторимая, и ему больше никто не нужен и я поверила ему, ведь это был мой любимый муж, которого я знаю 20 лет. Можно ещё долго рассказывать о всё чаще появляющихся у меня подозрениях, короче, однажды моё терпение лопнуло и я проверила его звонки. То, что я там увидела повергло меня в такой шок, от которого у меня до сих пор холодный пот выступает. Оказывается он уже полгода жил с этой коллегой, жил у неё всю неделю, постоянно, при этом мне звонил 2-3 раза в день и врал настолько искусстно, я всегда думала, что он врать не умеет.
Я позвонила ему и сказала, что всё знаю. Дальше как в ужасном сне, он сразу примчался. На мои вопросы "почему и за что?" отвечал: - она обо мне заботилась, когда я спрашивала о том, как же она заботилась, он говорил, что она ему стол сервировала.......
ПО РАССКАЗУ МУЖА: Скажу сразу, ему понадобилось время, что всё о ней понять, мы постоянно об этом разговаривали. О этой самой коллеге: мадам два раза была замужем, оба раза по залёту, обобрала мужей до нитки при разводе, вытянула из них всё. Сейчас постоянно вешается на женатых мужиков, выбирает тех, кто её сможет содержать, либо она сможет что-нибудь поиметь с него. Не скрывает, что у неё нет никаких чувств. Сначала зазывает постоянно по работе или выдумывает другие причины, затем выбирает момент (благо при работе вместе их много) и затягивает в постель. Насилует сама, он не проявляет инициативу, но и не сопротивляется. В постели - просто трах, без объятий и поцелуев..., как по расписанию в казарме. Потенция с каждым днем все снижалась и снижалась, говорит, что не только дома, но и там. Имитирует семейную жизнь, говорит "мы", называет "котей", говорит "если ты меня бросишь, я умру" и т.д. Рассказала ему всю свою жизнь, все мерзости, которые она по жизни делала людям, он не реагировал на это, просто слушал - в одно ухо вылетало , в другое вылетало. Говорит, что всё, что она говорила - считал истиной в последней инстанции, сомнению не подлежит. К слову, она не молодая - старая, страшная и бесформенная...
Сейчас сказать, что он раскаивается - ничего не сказать: носит на руках, клянется, что я не пожалею никогда в жизни, что осталась с ним, что он докажет мне свою любовь и вновь завоюет доверие. Что он не понимает зачем вообще он там оказался, говорит, что как будто это было с другим человеком, что он никогда бы так цинично не смог относиться ко мне. Зная его много лет, вроде бы верю, но в то же время память не дает забыть гадкие моменты.
Что мне делать? Не могу поверить что такое вообще возможно - взять и поменять человека полностью, изменить его разум, отношение к людям, жизни, вкусы, привычки! Или, может быть ему захотелось новой жизни и это просто отмазка, типа приворожила меня, я тут не при чем.
И ещё не дают покоя мысли о мести, ведь эта ***** знала, что у нас счастливая семья и всё таки полезла. Не хочу даже слышать о том, что в следующей жизни она будет наказана, что дети её будут наказаны и т.д.. Я хочу видеть как она страдает сейчас, хочу билет в первый ряд! Хочу видеть как ей плохо! Может это не по-христиански, ну и что! Не я это начала!!!
 
Раза три прочла этот пост, слов нет. Мне сказать нечего как практику. Это абсурд, к магии не имеющий никакого отношения. Не буду даже комментировать, хотя эмоции переполняют.
Муж встретился с другой - всё - точно Магия - точно приворот - точно она во всём виновата! А я пушистая и лучше всех!

Осуждать не буду, считайте как Вы желаете.
 
За 0
Семья - это работа, заслуга и взаимоуважение двоих. Измена - это предательство. Как бы не был "один из" виноват, это низко и подло (за исключением если все в курсе и их так просто устраивает). Всегда можно сначала поговорить и решить вопрос, никто не обязан догадываться о том, что может супруга не устроивать и бояться, что он при случае побежит "налево". А если это не помогло, тогда просто уйти. Не понимаю и не признаю измены, какие бы оправдания не были. Может и не совсем по теме, но просто накипело)))
 
За 0
Suorec, От моего приятеля уходит жена, я его поддерживаю ( в плане выслушиваю его страдания), как и все мои друзья. Он бизнесмен, но пьющий до глубины души. Финансово - все отлично, женились - его как подменили, он пил утром, что бы вечером за ней ехать трезвым. Так они прожили полтора года, до появления ребенка. А потом пошло все по старому, бухал как только мог. 7 лет она с ним прожила, сейчас хочет уйти. И я ее поддерживаю и понимаю. Ей памятник надо поставить, что 7 лет смогла это вытерпеть.

А вот то что тут написала женщина в первом посту, я не поддерживаю, потому что тут все банально и просто. Вкратце: Женились, родили ребенка, финансовая несостоятельность, мужичешка уехал на заработки, там встретил другую, она его покормила, обогрела, накормила и спать уложила. Так он жил, жил пока жена, которой и без него нормально жилось, не вспомнила про него и где это он там по ночам? Где ты там...? С кем? Женщину нашел что ли? Не любишь ее, хромоногая, с горбом? А... она тебя насильно, ну ладно тогда, возвращайся, я так и думала, что тебя кто нибудь там изнасилует, говорила тебе не ходить по ночам... А она что?
Готовила тебе еду? Да не может быть? Прям саму еду и на столе ели? Еще и пили? А горб не мешал сексу? А еще и нога деревянная? Представляю как тебе сложно было, ты мой сладкий. Приезжай, столы сервировать не буду, едим как обычно на полу, но ты привыкнешь, жду.

И вот он приезжает в родные пенаты и смотря на бельевые веревки и весь абсурд жизни в общежитии начинает открывать некую сакральную истории и своей нелегкой доле, как был обманут и цинично изнасилован и как кормили его с ложки и пил он из хрустальных стаканов, а потом выбросили на тротуар его чувства, но он нашел в себе силы вернуться и только потом понял, что был приворожен! Да именно, приворожен женщиной из сказки Гофмана "Крошка Цахес" - жестоко.
У меня нет сожаления к это ситуации, потому что я не вижу тут не любви, ни мужика - потому что в моем понимании мужчина это некто другой, но не тот кого может насиловать та, которой насиловать нечем. А если все это было, то тогда та женщина - это мужчина, а муж - фактически женщина.
Я мужчина, попробуйте меня изнасиловать. Я люблю жену, живем не вместе, я в одной стране, она с детьми в другой. Но вечерами я в этом форуме, а не на чаепитии у хромой горбатой женщины. Что мне мешает? Любовь к моей супруге и детям и все. Дальше можно не продолжать. И если я изменю, моя жена не будет опрашивать с кем я спал, кто еще с ней спал - она попросту поставит крест на отношениях и я приму ее выбор. Но такого не будет, потому что я люблю ее, а она меня.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, здесь представлен малый рассказ, каждый делает свои умозаключения, но не факт, что они верны :)
И я говорю о том, что всегда можно просто уйти, честно и достойно. Зачем из мужчины делать мужичка, который из-за чашки супа не в состоянии был остаться мужчиной? Жену я не оправдываю, но если не было магического воздействия, считаю, что всегда виноват тот, кто изменил. Проще не решать проблемы или хотя бы честно признаться и уйти, а пойти туда где легче и придумывать оправдания. Правда, другой вопрос, что жена приняла...но это уже другая тема. Да и мужчины здесь действительно не наблюдается. Один допускает, второй принимает - союз :)
 
Последнее редактирование:
За 0
тааак. Не хотела об этом писать. Вот правда. Отношения на расстоянии всегда специфические. Когда заведомо соглашаешься на них, то человек должен осознавать, что физическая близость - это физиологическая потребность. Это не предательство. Это нормально.
Это расстановка приоритетов. Вы вместе, но и у каждого своя жизнь. Обвинять в предательстве друг друга это просто нецелесообразно. Всем нужна и забота и секс. Если с такой позицией не согласны - живите всегда вместе. Если другие приоритеты, то не обвиняйте. Так будет, это физиология и психология.
Если не готов, то будьте всегда вместе.
 
За 0
За 0
Когда я описывала свою ситуацию на этом форуме, я ожидала помощи, поддержки. Но, оказывается это я во всем виновата, а мадам - белая и пушистая, заботливая, кормящая и т.д. и т.п. Таких, как она нужно поддерживать, они заботятся о мужчинах, брошенных женами на произвол судьбы. И вовсе это был не приворот, да 100% не приворот, просто жена ужасная, не кормила, не поила, не заботилась, не давала... что там ещё???
Это был действительно малый рассказ, из него сложно так категорично делать выводы. Человек, с которым я жила в любви 20 лет не мог вдруг измениться на 180 градусов, стать жестоким чудовищем, а потом снова стать самим собой. Слова о том, что он там был потому что ему "сервировали" стол только лишний раз доказывают его неадекватность на тот момент. Я не оправдываю своего мужа, но я вижу насколько сильно он раскаивается в том, что сделал, и насколько ему позорно и гадко от всего что он творил. Он только постоянно твердит о том, что он не мог так сделать и не понимает почему он это делал, и всё!
Это так просто, не вникнув полностью в ситуацию, не зная людей, их жизни, просто облить грязью и обвинить вместо поддержки.
Конечно виновата жена, ну и он - не мужик! Кстати, мадам сама признает, что занимается приворотами и изучает НЛП, и на вопрос "Зачем рушить счастливые семьи?" она отвечает: "Я поступаю так, как хочу, как мне удобно!"
Видимо я не по адресу обратилась. Но, все равно всем спасибо, каждый человек имеет право на свое мнение.
 
За 0
просто зачем заморачиваться над тем, что это было? Если вы его простили и поверили, то просто выкиньте это из головы, забудьте. Понимаю, больно, обидно, но если вы приняли решение быть с ним, то придется переступить через себя. И не важно, приворот это или не приворот. Вы просто его и свои поступки этим хотите оправдать, переложить ответственность за свое решение на приворот. А по отношению к той женщине не нужно так себя настраивать. Будьте мудрее и не опускайтесь так же низко, как она. И никогда не попрекайте мужа этой женщиной, если хотите быть вместе, а то он от стыда и мук совести сбежит. Примите это, как испытание ваших взаимных чувств, потому что я считаю, что человеку свойственно ошибаться и нужно давать еще один шанс.
 
За 0
Астрея, Ваш рассказ пронизан насквозь ложью - это не нравится участникам, а так же тем, кто практикует Магию - вот и все.
Что не предложение, то Ваши выводы, которые под собой не имеют никакой поддержки. То Вы делаете вывод, что "значит никакого Приворота в природе нет" - то с уверенностью ставите штамп - он точно под приворотом. Практики кто читает ваши сообщения пишут - это чушь и такого не бывает с привораживаемыми - но вы гнете свою линию хотя вы не практик. Потом пишите про эту женщину что она сама говорит что она привораживает! Это заключение самое глупое, кто делает приворот, никогда не скажет что он это делает! Вот поэтому не надо и ждать поддержки и понимания - пришли врать - ушли с неверием к своей ситуации - пришли бы с правдой, было бы по другому.
Хотя возможно, все что вы тут написали должно было быть предназначено для показа кому-то - что бы сказать - на вот почитай историю этой женщины, у нас почти так же - для этого вся эта свистопляска? И может быть это предназначалось не для поиска решения, а для показа чьей-то жене? На вот почитай как у женщины мужа увели? Меня так же, не знал что такое возможно - прям так история на мою похожа.

P.S. - Почему такой вывод? Прочитайте несколько раз первое сообщение с учетом моих выводов и возможно будет все понятно.

Возможно я не права, но вот такие выводы моего партизанского воображения
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда я описывала свою ситуацию на этом форуме, я ожидала помощи, поддержки. Но, оказывается это я во всем виновата, а мадам - белая и пушистая, заботливая, кормящая и т.д. и т.п. Таких, как она нужно поддерживать, они заботятся о мужчинах, брошенных женами на произвол судьбы. И вовсе это был не приворот, да 100% не приворот, просто жена ужасная, не кормила, не поила, не заботилась, не давала... что там ещё???
Это был действительно малый рассказ, из него сложно так категорично делать выводы. Человек, с которым я жила в любви 20 лет не мог вдруг измениться на 180 градусов, стать жестоким чудовищем, а потом снова стать самим собой. Слова о том, что он там был потому что ему "сервировали" стол только лишний раз доказывают его неадекватность на тот момент. Я не оправдываю своего мужа, но я вижу насколько сильно он раскаивается в том, что сделал, и насколько ему позорно и гадко от всего что он творил. Он только постоянно твердит о том, что он не мог так сделать и не понимает почему он это делал, и всё!
Это так просто, не вникнув полностью в ситуацию, не зная людей, их жизни, просто облить грязью и обвинить вместо поддержки.
Конечно виновата жена, ну и он - не мужик! Кстати, мадам сама признает, что занимается приворотами и изучает НЛП, и на вопрос "Зачем рушить счастливые семьи?" она отвечает: "Я поступаю так, как хочу, как мне удобно!"
Видимо я не по адресу обратилась. Но, все равно всем спасибо, каждый человек имеет право на свое мнение.

Вы ищите тех, кто сделает порчу? Наложит проклятие на разлучницу?
 
За 0
Ваш рассказ пронизан насквозь ложью
пришли врать - ушли с неверием к своей ситуации - пришли бы с правдой, было бы по другому.

Не буду спорить, Вам лучше знать правда это или ложь!


Хотя возможно, все что вы тут написали должно было быть предназначено для показа кому-то - что бы сказать - на вот почитай историю этой женщины, у нас почти так же - для этого вся эта свистопляска? И может быть это предназначалось не для поиска решения, а для показа чьей-то жене? На вот почитай как у женщины мужа увели? Меня так же, не знал что такое возможно - прям так история на мою похожа.

Жуть какая!!! На самом деле делаю выводы и ставлю штампы не я, а кто же?!
 
За 0
Costa Lova, Оказывать услуги на форуме, могут только Практики с личным кабинетом - это указано в правилах Форума.
 
За 0
Вы ищите тех, кто сделает порчу? Наложит проклятие на разлучницу?
До такого я не опущусь. Это удел слабых.

Я жалею, что зашла и написала на этом форуме. Прошу закрыть тему.
 
За 0
Назад
Верх