Приворот - как отпустить ситуацию

Алевтина, это глобальный поиск я начал давно, результаты не увенчались успехом, достаточное количество объездил но нет ни каких результатов.
 
Наталья - что надо что бы добиться своей цели? У вас опыт большой как я понимаю, почему у вас получалось находить, а у других не получалось? Почему вы собирали группы этих людей, а сами они почему не могли этого сделать?
1. Стационарный компьютер.
2. Желание и энергия.
3. Неделя и каждый день 2 часа свободного времени.
4. Аналитический склад ума.
5. Вера. Сильная Вера, что нет ничего невозможного.
6. Финансы.

Если один из пунктов отсутствует - придёт разочарование.

Я наверное повторюсь, но тут все решает именно активность и желание. По нашему форуму - мы все знаем, кто активен - у этих людей, всегда и всё получается. А больше мне добавить нечего. Каждый из нас, получает то, чего он заслуживает. Все наши деяния фиксируются и всегда оплачиваются, хотим мы этого или нет. Если человек идет к своей цели, он ее достигает, это аксиома. И это работает везде и в Магии и в бизнесе, где угодно.
Вопрос почему я вызывала из других городов и как собирала группы? Все просто, люди мне писали в форуме на котором я тогда находилась и в соц сетях, что ищут и не могут найти. Я же этим занималась постоянно, по вечерам общалась в группе с девушками, мы обменивались данными по магам и гадалкам, у нас создался маленький круг по интересам, в который стали писать и практики, поняв, что у нас есть большой сегмент их клиентов. Мы стали отбирать практиков, анализируя их высказывания и поведенческие стороны, отзывы и еще много много всего. Так же, мы собирали группу тех, кому требовалась помощь и приглашали выбранного практика.
Почему те, кто был в группе сам не мог достичь того же? Мне кажется им было честно говоря все равно, они очень вяло пытались, вот серьезно, очень вяло и как-то глупо. Те кто был активен, сами могли найти и слетать или поехать - с ними меня судьба не сводила, они мне писали только по итогу их действий.

У меня был случай, собрали группу мужчин и что-то там не заладилось, они хотели, вызвать мага из Москвы или Казахстана уже и не помню, не хватало денег для вызова, с каждого по 1.500 рублей надо было добавлять, т.к. билеты или гостиница были дороже, чем расчитывали. Все расчеты делали вместе, до приезда - т.е. все прозрачно никаких оплат мне, я лишь бесплатная помощь, они сами должны были все оплачивать, я лишь помогала - бесплатно - нашла и договорилась, что бы приехал практик. И вот они приехали и говорят, ну раз на 1500 дороже, наверное не нужен нам приворот, один парень - как бы попытался возразить, но как-то тоже без энтузиазма. Вот и все. С девушками было значительно проще - договоришься, они прыг на самолет и сами полетели на приём, с ними всегда все было просто, понятно, спокойно. Напишут - мы долетели, стоим в очереди, вот фото, прилетим, сразу напишем.
 
Название темы - не соответствует диалогу в теме. Правильное название: Мне нужна помощь. Тут обсуждают как помочь некому мужчине у которого проблемы.

- - - Добавлено - - -

1. Стационарный компьютер.
Почему именно стационарный компьютер?

По написанному Вами у меня вопросов нет. Есть примеры таких как вы, они начинали так же, а теперь у них крупные компании и они занимаются продюсированием. А начинали точно так же, на безвозмездной основе, из-за интереса например к музыке. У вас энергии больше, чем те, кому вы помогаете. Да и народ у нас конечно стадный. Так же с трудом понимаю тех, кто не верит в себя и ничего не может и переносит свои проблемы на плечи других, и маскирует свою лень, такими словами как помощь, проблемы, не могу.
 
Последнее редактирование:
все таки существует ли приворот?
Возможно действия мага, как и сама магия является иллюзией.. Но. Все эти "иллюзии" весьма неплохо отражаются во внешнем, физическом мире. Что уже дает повод думать, что магия - далеко не иллюзия. И не игрушки. Не являюсь практиком но уверенна более чем, что всё реально)
 
Мне всегда казалось, что приворот делают только девушки, потому что мы слабый пол и магия это нам ближе. А по форуму делаю вывод, что мужчины тоже делают на нас привороты
В наше время 50 на 50% друг на друга привороты делают.
 
Мужчинам ближе бизнес магия. Ритуалы на получиние прибыли и продвижения по карьерной лестнице. А так же много мужчин порченых, жертвы.
 
И вот тут-то уже без обрядов никак не обойтись. Снимать с нее это дело надо. В общем, я вам писала, что нужно делать. Тут уже хоть что дарте, если на человеке отворотная программа висит. Да и после чистки надо все возвращать, как и говорила. вы можете не верить или верить в магию, но факт остается фактом - они сделали, она ушла. Что-то мало я вижу ушедших по доброй воле женщин да еще и с ребенком.

Уходят и ещё как уходят и не с одним.) В моей ситуации с тремя!!! Я с ней на работе познакомился, инициативу проявляла она я долго отталкивал. Да она довольно симпатичная, на 10 лет моложе...но, в разводе и двое детей. А потом что-то в голове щёлкнуло а почему бы и не попробовать. Сам не целка уже тоже в разводе и дочка. Ну и закрутилось у нас и очень даже не плохо с детьми её хороший контакт нашёл достаточно быстро, третьего родили, совмесного. Она квартиру построила, родители ее и мои помогли чем смогли, все отлично.Шесть лет прожили и на этот новый год как-то очень не красиво расстались. А потом выяснилось что и измена была и как дети рассказали появился дядя с подарками которого мама любит. Вот так вот...если вкратце. Четвёртый месяц уж пошёл, колбасит так что врагу не пожелаю. Голову как в тиски зажимает.
 
У меня был случай, собрали группу мужчин и что-то там не заладилось, они хотели, вызвать мага из Москвы или Казахстана уже и не помню, не хватало денег для вызова, с каждого по 1.500 рублей надо было добавлять, т.к. билеты или гостиница были дороже, чем расчитывали. Все расчеты делали вместе, до приезда - т.е. все прозрачно никаких оплат мне, я лишь бесплатная помощь, они сами должны были все оплачивать, я лишь помогала - бесплатно - нашла и договорилась, что бы приехал практик. И вот они приехали и говорят, ну раз на 1500 дороже, наверное не нужен нам приворот, один парень - как бы попытался возразить, но как-то тоже без энтузиазма. Вот и все. С девушками было значительно проще - договоришься, они прыг на самолет и сами полетели на приём, с ними всегда все было просто, понятно, спокойно. Напишут - мы долетели, стоим в очереди, вот фото, прилетим, сразу напишем.
Соглашусь, женщины более в этом вопросе действенны. Мужчины и на приёмах как правило ведут себя очень скованно, если им скажешь сложно вернуть, они дальше бороться не будут в отличии от женщин, которые идут до конца. Мужчины боятся сложностей, для них все должно быть крайне понятно и логично, если какое-то звено в работе у них вызывает скепсис они тут же поднимают руки и отказываются продолжать.
 
Соглашусь, женщины более в этом вопросе действенны. Мужчины и на приёмах как правило ведут себя очень скованно, если им скажешь сложно вернуть, они дальше бороться не будут в отличии от женщин, которые идут до конца. Мужчины боятся сложностей, для них все должно быть крайне понятно и логично, если какое-то звено в работе у них вызывает скепсис они тут же поднимают руки и отказываются продолжать.

Где-то вы правы. Но на моём примере я уже и не знаю за что браться и что делать. Трижды я патался наладить личную жизнь и трижды провал. Сейчас уже мне 40...куда бежать, что менять...уже не знаю.
 
Трижды я патался наладить личную жизнь и трижды провал. Сейчас уже мне 40...куда бежать, что менять...уже не знаю.
Может стоит просто остановиться и ничего не строить? Какой смысл в этом если не получается? Хотя возможно у вас все получается, но вы не можете свыкнуться с реальным положением дел и признать или пойти на попятную, да, женщины изменяют и надо относится к этому как к нормальному положению вещей. В отличии от вас, я просто прекратил любые попытки построения отношений. И знаете, я нисколько не переживаю. Вместо сил и трат на построение, я занимаюсь только собой и это лучше, чем снова и снова оказываться у разбитого корыта.
 
Может стоит просто остановиться и ничего не строить? Какой смысл в этом если не получается? Хотя возможно у вас все получается, но вы не можете свыкнуться с реальным положением дел и признать или пойти на попятную, да, женщины изменяют и надо относится к этому как к нормальному положению вещей. В отличии от вас, я просто прекратил любые попытки построения отношений. И знаете, я нисколько не переживаю. Вместо сил и трат на построение, я занимаюсь только собой и это лучше, чем снова и снова оказываться у разбитого корыта.

Так я так и начал делать, после второй неудачной попытки я сам себе сказал что хватит, не хочу. Не везёт и не надо. И как писал выше....ну что-то в голове щёлкнуло, а дай попробую. Попробовал...до последнего момента не думал что будет разрыв. Блин, как же хреново...
 
Может стоит просто остановиться и ничего не строить? Какой смысл в этом если не получается? Хотя возможно у вас все получается, но вы не можете свыкнуться с реальным положением дел и признать или пойти на попятную, да, женщины изменяют и надо относится к этому как к нормальному положению вещей. В отличии от вас, я просто прекратил любые попытки построения отношений. И знаете, я нисколько не переживаю. Вместо сил и трат на построение, я занимаюсь только собой и это лучше, чем снова и снова оказываться у разбитого корыта.

А ещё на мысли себя словил, страшно на пятом десятке одному оставатся.(
 
Блин, как же хреново...
Напишите свою историю в разделе Ваши истории - я написал свою, стало значительно легче после комментариев участников и практиков форума.
А ещё на мысли себя словил, страшно на пятом десятке одному оставатся.(
В чем страх? У вас есть дочка, не останетесь. А что живя с женщиной вы гарантировано не останетесь одни? Кинет только так, в самый неудачный для вас момент. Не делайте ставку на людей, это всегда чревато разочарованием и разбитыми мечтами и иллюзиями.
 
Сейчас попробую. С мыслями соберусь.
Вот моя история Измена жены
Соберитесь с мыслями и напишите большой подробный пост, никто же от вас не требует имен или дат, напишите все как было от и до. Будут и вас обвинять и помогать будут найти выход и что можно сделать, это помогает, я все это проходил и как и вы был в очень сложном положении, даже уехал из своего города временно, не мог быть там и вспоминать всё что было.
 
Очень хорошо спасает работа, новое дело, когда сама себе создаю проблемы на ровном месте и потом их решаю. И конечно свидания с незнакомцами из Тиндера, сложно говорить с другим парнем, если любишь, но постепенно втягиваешься, находишь точки соприкосновения и проникаешься новыми впечатлениями.
 
Заметила, что спасает новое увлечение. Вот совсем любое. От нового хобби и творчества, до нового человека, друга, подруги, не важно. Когда человек чем то увлечен, все его мысли только об этом.
 
Назад
Верх