Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 2 бутылки водки / 1 бутылка водки + 1 курица (на выбор)
  • бутылка коньяка + бутылка вина (для Хозяев, опционально)
  • горсть монеток
  • две фотографии (жертва и заказчик)
  • нож (рабочий либо новый, купленный без сдачи)
  • лопатка садовая (будем ямку копать)
Вечером, после 4 часов дня (время выбирайте такое, чтоб на кладбище было как можно меньше народу), идете на кладбище. Здороваетесь с Хозяевами, оставляете угощение и просите помочь в выполнении приворота (опционально).
Открываете одну бутылку водки и идете гулять между могил, высматривая какая могила вам приглянется (нужны нам только активные могилы). Как нашли такую – подходите к ней, стучите правой рукой по надгробию трижды и говорите:

«Стуком сюда покойника призываю, водкой пою, монетами плачу да в дело к себе зазываю. За мной иди.»

После этого на могилу льете немного водки из бутылки (не пару капель и не пол бутылки) и кидаете пару-тройку монет. Затем идете дальше и повторяете таким образом действо до тех пор, пока не останется водки четверть бутылки (ну либо пока не появится внутреннее ощущение того, что достаточно мертвяков).
⚠️ Когда будете ходить по кладбищу, старайтесь не оборачиваться, если у вас мало либо нет опыта работы с кладбищем. Можно очень сильно испугаться, так как за вами будут топать все те мертвяки, которых вы "собираете" по кладбищу.
⚠️ Очень важно: когда уходите от могилы – дверцу оградки не закрываете (!!!).
Когда набрали нужное количество мертвяков, идете на приглянувшееся вам место (это не должен быть перекресток). Я выбирала места под небольшими деревцами или кустиками – очень удобно и есть такое местечко на каждом кладбище. Очевидный плюс такого места – там мало кто ходит, а потому случайно не обнаружат вашу работу.
Водку открытую вы не закрываете, а просто ставите рядышком так, чтоб она не вылилась (это важный момент) и начинаете копать ямку. Ямка нужна достаточно глубокая, чтоб под воздействием дождей или снега землю не размыло. После того, как ямку выкопали, ножом вокруг ямки рисуете круг и проговариваете «Из круга сего всех, мною не званых, выгоняю.»
Потом берете фото жертвы и кладете его в ямку. Дальше берете водку открытую и потихонечку капаете на фото, начитывая:

«Покойников по кладбищу собирала, водкой поила, монетами задабривала, да на работу свою зазывала. Вы, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, словам моим внемлите, в круг сей войдите, да к (имя жертвы) побегите, полетите, да в сердце его впивайтесь, да в тело его вгрызайтесь, да мыслями его станьте. Крутите его тело, вяжите его душу, все дороги его перестраивайте да ко мне направляйте. Не спит, не ест пусть (имя жертвы), только обо мне (имя) думает, меня одну во снах видит, тоскует по мне да кручинится. Сожмите в тиски тоскливые сердце (имя жертвы) по моему голосу, по моим словам, по моим делам, по моим рукам, по моим устам, да по телу моему. Чем бы (имя жертвы) не занимался, пусть дела его не ладятся до тех пор, пока пред мои очи он явится да меня поцелует.
Пеленой глаза (имя жертвы) укрывайте, чтоб не видел ни одной другой женщины перед собой, кроме меня. А как на другую взглянет – так образ мой в чужом лице увидит, да сердце его тоска любовная по мне кольнет.
Мною сказано, мною велено, мною плачено, вами, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, исполнено. Да будет так от века к веку и до скончания времен. Аминь.»

После этого, кладете второе фото сверху лицом к лицу первого фото и ямку закапываете. Аккуратно закапывайте так, чтоб не повредить круг. После того, как закопали и сделали максимально незаметным место своих садово-прополочных работ, берете вторую бутылку водки, открываете ее и немного надливаете сверху на место закапывания и забираете ее с собой, чтоб выставить в любом людном месте с оговором:

«За мою работу братцам да сестрицам, покойникам да покойницам, водкой плачено».

Уходите с кладбища.
⚠️ При выходе вы не (!!!) говорите стандартную формулу «Что ко мне привязь возымело, тут тому обиталище и найти» так как вместе с бутылкой вы выносите с собой всех тех мертвяков, чтоб они работу делали. Просто молча выходите.

⚠️ Особо важно:
- Приворот этот бинарный и ощущать все его прелести вы (ну или если делаете для кого-то, то заказчик) тоже будете, но значительно слабее.

- Если делаете не себе, то соответственно, в местах "...ко мне" заменяете на "... к (имя заказчика)".

- Приворот можно делать как на мужчин, так и на женщин, соответственно, изменяя в тексте обращения "... ее впивайтесь" и так далее.

- Здесь нет свечей. Взаимодействие напрямую проходит через вас и вашу личную силу, а потому требует высокой концентрации.

- Зачем нужен круг?
Для того, чтоб только вами званые покойники имели доступ к вашей работе, а не вообще все вокруг.

- А можно зажечь свечу, если своей личной силы не хватит?
Не можно. Все кладбище себе на свечу соберете, а потом будете искать методы счистить косяк. Так что раз уж самостоятельно привораживать решились, то приложите немного усилий для этого действа.

- Приворот кладбищенский, потому срок раскрутки от 40 дней. (Если хорошо вложитесь – может будет побыстрее, но это не точно).

- Здесь предусмотрен механизм подавления воли, будьте внимательны.

- Если при приходе к вам жертвы вы начинаете ломаться и выкаблучиваться, то будьте готовы получить по шапке от покойников. Они очень не любят, когда им мешают заказчики.

- Если делаете этот приворот для кого-то, то «…мною плачено» рекомендую заменить на «… (имя заказчика) плачено».

- Если у вас попался очень сложный волевой обьект, то я рекомендую заменить вторую бутылку водки таки кровной жертвой (курицей). В случае такой замены, курица режется строго в кругу (очерчивайте изначально круг больше, так чтоб осталось место для курицы, но сами чтоб в кругу не сидели) и направлена на закопанную ямку.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
Точнее что делать с коньяком и вином ? с водкой понятно ходить вызывать мертвяков и монетки сыпать .. а с вином и коньяком то что ? просто оставить где-то ?
 
@Larbes, да, на фото. Нет, в другую яму. Коньяк и вино Хозяину и Хозяйке. Об этом тоже можно почитать в темах о кладбище. Если кажется - вставляйте. "Не" не пропущено.
 
@Larbes, да, на фото. Нет, в другую яму. Коньяк и вино Хозяину и Хозяйке. Об этом тоже можно почитать в темах о кладбище. Если кажется - вставляйте. "Не" не пропущено.
в другую яму тоже в этом круге или делать ещё круг ? или просто явку выкопать вне круга и туда куру закопать ?
Простите за назойливость просто придирчив к мелочам. Вдруг что-то не так сделаю.
 
@Larbes, что-то мне подсказывает, что у Вас ничего не выйдет. Прям вот уже второе сообщение подряд подсказывает.
Ваше "придирчив к мелочам" это банальное нежелание подумать. Вы не хотите понять логику обряда и что зачем делается, а это очень просто, потому что все непонятное - детально расписано.


Тушку курицы в отдельную ямку. Пустую бутылку в мусорный бак, не в ямку. Остальной мусор тоже в мусорный бак. Влажную салфетку, которой руки после будете протирать, тоже в мусорный бак. Не нужно закапывать мусор по разным ямкам на кладбище вообще никакой, кроме птицы - она там разложится. Если рядом будут собаки, которые живут на кладбище, можно птицу скормить им. Они сами разберутся куда ее останки деть. Нет,не нужно будет приезжать на следующий день и искать останки курицы, которые решите закопать в ямку. Нет, не нужно приезжать через любое количество дней и проверять ямки с курицей и фотографиями.

Все мелочи расписала или еще что-то непонятным остается?
 
@Larbes, что-то мне подсказывает, что у Вас ничего не выйдет. Прям вот уже второе сообщение подряд подсказывает.
Ваше "придирчив к мелочам" это банальное нежелание подумать. Вы не хотите понять логику обряда и что зачем делается, а это очень просто, потому что все непонятное - детально расписано.


Тушку курицы в отдельную ямку. Пустую бутылку в мусорный бак, не в ямку. Остальной мусор тоже в мусорный бак. Влажную салфетку, которой руки после будете протирать, тоже в мусорный бак. Не нужно закапывать мусор по разным ямкам на кладбище вообще никакой, кроме птицы - она там разложится. Если рядом будут собаки, которые живут на кладбище, можно птицу скормить им. Они сами разберутся куда ее останки деть. Нет,не нужно будет приезжать на следующий день и искать останки курицы, которые решите закопать в ямку. Нет, не нужно приезжать через любое количество дней и проверять ямки с курицей и фотографиями.

Все мелочи расписала или еще что-то непонятным остается?
На девушку можно деть этот приворот ?
 
@Соня77, если человек никогда никого не убивал (вот, к примеру, в деревнях у них там нормальное дело зарезать птицу), то как бы он не контролировал свои эмоции (это в тему о проработке эмоций для практики), все равно подсознательно будет происходить оценка ситуации в сторону того, что это не правильно, жестоко и все такое. При этом сознание будет полностью давить эти порывы концентрацией, не позволяя сбиться с ритуала. Это тоже конфликт энергии своеобразный получается, который в работу тоже вкладывается, помимо смерти курицы.

@Ирма, вот как-то с коллегой моей мы обсуждали как можно в сумерках (по условиям ритуала так надо было) пронести на кладбище курицу незаметно от сторожа, ведь время-то еще достаточно раннее. И придумали мы историю что вот мол я к психологу хожу и у меня есть большой страх смерти. Потому посоветовала мне психолог сходить вечером на кладбище. А чтоб не страшно было - курицу с собой взять. Ведь всем известно, что курица - очень пугливое животное. И вот как только бояться начну, чтоб сразу на курицу глядела и думала что раз курица не боится, то и мне бояться нечего.
Коллега на следующий день легенду в жизнь воплотила: просто в сумку посадила курицу и гордо с ней пошла на кладбище, рассказала историю - сторож головой покивал мол да, и такое бывает, но спокойно пропустил.
А вот когда обратно она шла через час, задал вопрос - где курица? Коллега с выражением глубокой скорби ответила, что "сбежала, поганка эдакая", и картинно промакнув глаза салфеткой, ушла домой.
Такая вот история была)


А вообще, помимо выше описанного прецедента, когда идешь на ритуал, то обычно никто и не мешает. Конечно же, время по-позднее стоит выбирать (ну или так, чтоб минимум народу было на кладбище) и особо не шуметь (но это, как по мне, чистое уважение к кладбищу - не на гульки ведь пришел).


Я носила в обычном мешке (такие, белые из под муки, 50-килограммовые) или же в картонной коробке.
В коробке конечно удобнее, но в мешке меньше места занимает.
Здравствуйте, на девушку можно деть этот приворот?
 
Вопрос к уважаемой @Lisa-el.

В первом посте вы говорите - начертить круг вокруг ямки, и выгнать из него всех незванных.
Парой постов ниже, вы же говорите - перед уходом разрезать круг.

Будьте добры, поясните порядок действий.
Разве разрезая круг - мы не допускаем к своей работе каждого кто будет мимо проходить?
 
@RedCheese, Ваша работа подразумевает сотрудничество с конкретными зваными покойниками а не с целой кучей сущей, которых человек без опыта или с маленьким опытом, может не только не понять, а и вообще не услышать и натворить косяков.

Перед уходом Ваша работа закончена, никто в нее уже влезть не сможет.

Если Вам не нравится круг, то можете его вырезать из текста ритуала, но тогда ответственность за любые последствия Вы несёте сами, так как это часть техники безопасности.
 
Уважаемые практики, у меня вопрос. В этом и других ритуалах используется водка, причем такая, которую пил бы сам заказчик. А как быть, если заказчик не пьёт, совсем и абсолютно, и не пил никогда по убеждениям, даже пива? Что ему делать? И почему потусторонние силы (если это не бесы) требуют подношения именно водки? Если у заказчика стойкое отвращение к алкоголю (на то есть причины) даже выпитому другими людьми, какую составляющую передаст он в ритуал, ведь он подносит силам то, что ему самому до невозможности мерзко?
 
Уважаемые практики, у меня вопрос. В этом и других ритуалах используется водка, причем такая, которую пил бы сам заказчик. А как быть, если заказчик не пьёт, совсем и абсолютно, и не пил никогда по убеждениям, даже пива? Что ему делать? И почему потусторонние силы (если это не бесы) требуют подношения именно водки? Если у заказчика стойкое отвращение к алкоголю (на то есть причины) даже выпитому другими людьми, какую составляющую передаст он в ритуал, ведь он подносит силам то, что ему самому до невозможности мерзко?
Я конечно не практик, но в этой ситуации принесите хозяину например хорошие сигары, а хозяйке дорогой шоколад или ювелирное украшение (только новое)
 
хорошие сигары, а хозяйке дорогой шоколад или ювелирное украшение (только новое)
Табачные изделия в данном случае тоже там же, где и алкоголь. Спасибо за мнение, но хочется послушать профи. Что ж это за традиция такая - неужели все силы, которые могут помочь, непременно хотят химических стимуляторов, от которых живые люди дуреют, становятся бестолковыми и беспомощными? Может быть, есть другие способы выказать свое уважение силам?

Вопрос мой не праздный. Случилось так, что ритуал необходим, речь обо мне. Из-за своего нечеловеческого обоняния 🐶 (и обаяния, само собой :devilish:) я держусь в стороне от данных химреактивов. Делать буду сама. Меня все достали, доброта моя никому не нужна, теперь будет справедливость. И в этой связи хотелось бы организовать всё чётко. Нельзя кривить душой и покупать расположение Сил тем, что сама я считаю недостойной платой, "возьми убоже что нам не гоже". Думаю, в этом случае не будет результата - я не уважаю в этой жизни тех, кто в себя тискает водку и табак, и пойду просить помощи у других, нематериальных, с этими недостойными веществами? Очень хочется понять, где истина в этом вопросе. Курицу свежеубиенную - вот это легко. Никогда не убивала кур, но смогу убить даже 10, если надо.
 
покупать расположение Сил тем, что сама я считаю недостойной платой, "возьми убоже что нам не гоже". Думаю, в этом случае не будет результата - я не уважаю в этой жизни тех, кто в себя тискает водку и табак, и пойду просить помощи у других, нематериальных, с этими недостойными веществами?
Пример: один человек ненавидит изюм, а второй его просто обожает. Первому нужно расположение второго. Он идет к нему в гости и покупает килограмм прекрасного изюма. Покупает! Не отдает ненужный заплесневелый изюм. Будет же расположение? Результат будет достигнут?
В данном случае обряд авторский и нужна именно водка.
Есть другие обряды, где водки нет. Можно использовать их.
В любом случае подождем ответа автора обряда.
Буддисты бывает заменяют водку молоком, духам они предлагают свою любимую либо ценную пищу - и хотя молоко тоже далеко не все любят, но духам - самое оно!!!
 
@Чероки, разумно. Я не помню уже, тут ли я читала про водку "которую сам бы пил" или нет - несколько тем одновременно штудировала, но именно этот аспект привлек мое внимание. Изюм как-то более нейтрально - мне люди, его обожающие, не представляются дурачками, как алкаши, да собственно, и любого продукта питания касается то же. Но если внимание на что-то упало - думаю, надо прояснить.
 
@Farina, Вы правы, химзаменители нужны только в том случае, если больше никаким образом из человека не получится получить энергию, направленную именно для конкретного ритуала. Любой откуп можно заменить, особенно стандартные варианты в виде водки и сигарет, на то, что больше подходит по качеству энергий тому существу, с которым Вы работаете (заключаете договор). Сущи нематериальны, для них важны эмоции от того, что Вы оставляете в качестве откупа, причем не только Ваши, но и всех людей, кто как либо будет с этим откупом взаимодействовать (дворник будет ругаться, при виде водки, потому что сорят и ему работы добавляют; мамочка с ребенком возмутится как так можно, совсем нравы испортились и так далее). Поэтому нужно понимать в чем настоящая ценность того, что Вы отдаете в оплату\откуп\дар. И именно поэтому не редкие случаи, когда сущи просят любимое кольцо-безделушку, дорогое тебе как память о человеке\событии. Поэтому стандартная оплата не всегда самая лучшая оплата, но это всегда то, что будет принято. Но это не значит, что ее нельзя поменять :)
Как-то так)
 
Здравствуйте, честно признаюсь хочу первый ритуал провести. Можете рассказать, что вообще для ритуала нужно, помимо описанного в теме(самого приворота). Нужна ли защита? Или ещё, что нибудь. Я только осваиваю форум, многого не знаю. Прошу дать наставления.
 
Нужна ли защита? Или ещё, что нибудь. Я только осваиваю форум, многого не знаю. Прошу дать наставления.
Читайте форум, все есть, никто вам не станет проводить мастер класс, у всех есть кроме этого другие занятия и работы.

Используйте поиск по форуму, что бы найти нужную вам информацию.
 
Подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше поставить на себя перед ритуалом?
 
Назад
Верх