Приворот любовный на слезы

Фира

Новичок
Следует дождаться полнолуния. Нужно уединиться и подумать об интересующем человеке. Никаких специальных атрибутов не требуется: необходимо лишь сосредоточиться на образе любимого и расплакаться (из-за переизбытка чувств, по причине невозможности сейчас быть рядом и т. д.) Когда слезы польются градом, рекомендуется семикратно произнести заговор:

Слезы горькие, слезы горючие,
не щеки мои обжигайте,
а сердце (имя) страдать заставляйте,
по мне рыдать вынуждайте,
душу (имя) выжигайте,
обо мне напоминайте,
покоя не давайте,
пока (имя) ко мне не придет,
пока в любви не признается,
не будет (имя) успокоенья знать,
пусть до тех пор слезами умывается.

Этого достаточно, чтобы любовный приворот на слезы вступил в силу. Пройдет от одной до пяти недель – и жертва ощутит на себе действие чар. Обряд сохраняет эффективность в течение полугода, затем его можно обновить.

За 0

Фира

Новичок
Если человек обладает магической силой ,восприятием,уверена вербальный текст .использованный в ритуале ,будет действовать.

Аннна

Новичок
Если человек обладает магической силой ,восприятием,уверена вербальный текст .использованный в ритуале ,будет действовать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста а вы не можете помочь мне ? Я сама не могу сделать хотела обратиться к мастеру на счет мужчины

Ingutool

Мудрец
Мне кажется если человек обладает магической силой, он не будет реветь и читать заговор. В ход пойдут более серьезные ритуалы. Лучше пусть крол ревет потом по тебе)

Белая

Новичок
Есть похожая техника для освобождения от обид. Пишешь на листке все свои претензии к человеку, вспоминаешь все плохое, что он сделал, обиды и тд. Можно под музыку , и выплакаться сильно нужно, что б слёз, так сказать не осталось. Письмо сжечь или порвать. И отпускаешь ситуацию. И через время действительно отношения налаживаются. Так что предположу , что ритуал вполне может сработать. При условии отпускания ситуации

Верх