Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
kak-izgotovit-volt-jpg.13755


За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта (того кого привораживаете) из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь мумию объекта. На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном.

Ставят треугольником черные свечи (если нет, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по часовой стрелке. Куклу крестят с наречением именем объекта.

Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны, закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомой, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра молодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной девице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"

Затем берут волосы с головы, обматывают ими причинное место у куклы против часовой стрелки (если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал - обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на меженные дни, и на весь свой век!"

После чего берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:

"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь!
Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть!
Слово мое крепко!"


Окунуть иглу в свою кровь и вонзить в сердце вольта со словами:

И так тому и быть!

Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.

Приворот на женщину все тоже самое, но делать с вторника на среду, иглы нужны железные (швейные), органы делать соответствующий, волосы засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете добра молодца на красну девицу, себя называть полюбовным молодцем.
Вместо "становую жилу" читаете:

"В ея утробу". И везде читать "ея".
 
За 0
Кто-то делал этот приворот-зомбирование? Какие результаты? На мой взгляд все очень правильно написано и полнолуние и кладбище и вольтирование.
 
Я делала по юности еще. Приворот хороший и рабочий. Но я тогда не понимала, что существуют люди с защитой и что ее можно не пробить с первого раза. И загорелась на словах "Батюшка огонь, как ты жжешь и палишь..." :) В буквальном смысле, рукав загорелся от свечи.
 
Но я тогда не понимала, что существуют люди с защитой и что ее можно не пробить с первого раза.
Еще один вопрос: Т.е. он с первого раза может не сработать и можно его сделать вторично, если результата нет продолжительное время? Или необходимо сначала снимать защиту с кролика? И если снимать защиту, то какие Вы можете посоветовать способы или обряды?
 
Или необходимо сначала снимать защиту с кролика? И если снимать защиту, то какие Вы можете посоветовать способы или обряды?
С одного обряда я лично далеко не всех смогу приворожить. Обычно если у человека есть хоть какой-то характер, воля, то уже нужен комплекс из как минимум двух разных приворотов. Можно повторить и этот через какое-то время, но только в качестве поддела. То есть, чтобы уже имеющийся результат закрепить.
Если есть защита, то конечно перед воздействием ее нужно снять.
И если снимать защиту, то какие Вы можете посоветовать способы или обряды?
Завела тему
 
Кто-то делал этот приворот-зомбирование?
Не делала, но обряд хороший, все точно описано и я бы его использовала как основной, на второе Егильетом бы добила, конечно не забывая снять защиту и ослабить волю кроля, как указала ув. Рьяна.
 
Подскажите пожалуйста, допустим мне поможет маг сделать куклу и обряд ,а я сама самостоятельно пойду и закопаю куклу, так можно?
 
Подскажите пожалуйста, допустим мне поможет маг сделать куклу и обряд ,а я сама самостоятельно пойду и закопаю куклу, так можно?
Наверное надо об этом просить мага который вам это будет делать. Что он об этом говорит? Не понимаю смысл вопроса - недоверие или что?
 
Наверное надо об этом просить мага который вам это будет делать. Что он об этом говорит? Не понимаю смысл вопроса - недоверие или что?
Ну просто странным показалось, сказал что все подготовит для обряда,а мне самой нужно закопать только будет с инструкциями) вот и решила узнать у знающих людей , можно ли самому закапывать идти
 
Ну просто странным показалось, сказал что все подготовит для обряда,а мне самой нужно закопать только будет с инструкциями) вот и решила узнать у знающих людей , можно ли самому закапывать идти
Но если не верите, обратитесь к другому, он же наверное хороший практик, если вы выбрали именно его?

- - - Добавлено - - -

А если уже сейчас его действия кажутся подозрительными, нет веры, зачем тогда начинать - результата не будет без этого.
 
Но если не верите, обратитесь к другому, он же наверное хороший практик, если вы выбрали именно его?

- - - Добавлено - - -

А если уже сейчас его действия кажутся подозрительными, нет веры, зачем тогда начинать - результата не будет без этого.
Естественно я сомневаюсь, хочу чтобы все правильно было, чтобы не подцепить мне чего не того с кладбища, опасно это все,просто я не знаю самостоятельно ли можно идти закапывать, я же не спрошу у специалиста об этом, поэтому спрашиваю здесь, по идее же должны ставить защиту
 
Нет ничего странного в том что заказчик участвует в работе. Другое дело соблюдение правил и инструкций.
 
Алена Сергеевна, откуп кому?

Да я вот и не знаю, вольт просто закапывается на кладбище без откупа или что то положить надо

- - - Добавлено - - -

Для чего? Бумажные деньги не используют, можно положить серебряные монеты, новые обычные пятаки или например купленные серебряные украшения, вино и другое. Но в этом обряде откуп не нужен.
Спасибо поняла
 
Назад
Верх