Приворот на мусульманина

Мариамна

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Всем здоавствуйте.
Мужчина мусульманин, молится 5 раз в день, но делает это больше для галочки, хотела бы сделать на него приворот + ослабление. Выбираю ритуалы. Может у кого-то был опыт воздействия именно на мусульман. Сработало ?
 
Даже если сделаете приворот, то он будет действовать очень очень слабо, или же вовсе не подействовать
 
@Мариамна, не думаю что вообще стоит разграничивать, мусульманин он или христианин. У меня девочка опаивала кровью, все по классике. Результат есть, живут 8 лет уже вместе.
 
@Мариамна, не думаю что вообще стоит разграничивать, мусульманин он или христианин. У меня девочка опаивала кровью, все по классике. Результат есть, живут 8 лет уже вместе.
Ну с кровью сказать не могу, но так как они читают 5 раз намаз, все диагностики показывают что это их защищает очень сильно
 
Ну с кровью сказать не могу, но так как они читают 5 раз намаз, все диагностики показывают что это их защищает очень сильно
Ну раз он для галочки его читает, то и защита наверное такая же, для галочки.
 
Ну раз он для галочки его читает, то и защита наверное такая же, для галочки.
Всё таки именно в этом случае, да соглашусь😂
Но знаю, что одна делала, на мусульманина, и не действует, его прям ничего не берет, хотя и очень много времени ушло…
 
Что за фантазии...Кто придумал эту фразу "на мусульманина"?
Это приблизительно как "на молдаванина ".
Если за работу берется опытный практик,проведя предварительно диагностику,ну не вижу я особой разницы какого вероисповедания человек.А тем более не зависит это от того, сколько он раз молится в день или бьётся лбом об пол.
Кто людям застегивает такую информацию...
 
Назад
Верх