Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Конкретно этот я учила. Потому что ночью на перекрестке обычно темновато. Если это пеший перекресток. А вообще в магии с листа читать допустимо, если бы я все учила, я бы не успевала работать с клиентами. То, что давно использую - помню. Новое - спокойно читаю. Это лучше, чем запинаясь на обряде вспоминать текст.
Скажите пожалуйста, так читать ночью ? Или на заре ?
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, а тропинки пешие, вытоптанные на газоне, можно считать за перекрёсток?
 
Скажите пожалуйста, а тропинки пешие, вытоптанные на газоне, можно считать за перекрёсток?
Съездите в такие районы вашего города, где есть деревянные дома, найдете там громадное количество перекрестков, от асфальтированных, до таких где любое покрытие отсутствует.
 
а что разве в обрядах модно читать с телефона? Или не желательно?
если нужен результат — учите наизусть. напишите от руки. репетируйте, визуализируя. чем больше вложите сил в предритуальную часть, тем лучше.
 
Да, нужно. Вы же их в первый день отпустили? Значит потом снова зовем. если человек уже ушел, чтобы снова с ним встретиться, надо снова его позвать. тут так же, по логике.
Подскажите, обязательно соблюдать зарю, можно после захода солнца?
 
С какой стороны читать начинать? Где-то здесь читала информацию, но не запомнила. То есть например- с севера и далее по часовой стрелке (потом- восток, юг, запад) . Как правильно будет? Откуп просто положить монеты и уйти не оглядываясь? Или кинуть через левое плечо?
 
С какой стороны читать начинать? Где-то здесь читала информацию, но не запомнила. То есть например- с севера и далее по часовой стрелке (потом- восток, юг, запад) . Как правильно будет? Откуп просто положить монеты и уйти не оглядываясь? Или кинуть через левое плечо?
Прочитайте всю тему, все ответы в ней даны.

Как правильно оставить откуп написано в этой теме:
 
Прочитайте всю тему, все ответы в ней даны.

Как правильно оставить откуп написано в этой теме:
Про север-юг ничего не нашла- откуда начинать, все 10 страниц перечитана вновь. Если есть там это, будьте любезны, ткните пальцем)

Про монеты- через лесок плечо кидать или просто положить- тоже нет инфы, поэтому и спросила.

И если 3 дня подряд надо читать, откуп каждый день оставлять? Или на третий день после ритуала?
 
Про север-юг ничего не нашла- откуда начинать, все 10 страниц перечитана вновь
перечитайте ещё.
Начинайте с запада и по часовой.

Про монеты- через лесок плечо кидать или просто положить- тоже нет инфы, поэтому и спросила.
Вам укажут, но можете просто положить.

И если 3 дня подряд надо читать, откуп каждый день оставлять? Или на третий день после ритуала?
один раз на третий день.
читайте внимательно.
 
Сегодня читала, что привороты ставятся на сколько то лет, а этот на сколько?
 
Сегодня читала, что привороты ставятся на сколько то лет, а этот на сколько?
Если не оговаривать изначально, то в среднем месяцев 6-9 он будет достаточно хорошо действовать, потом пойдет на спад.
 
Оговаривать от себя или тоже заговором?
Это от вашего опыта зависит и от тех знаний которые есть в вашем багаже.
Практики пишут ритуалы сами, они всегда авторские, в них все зашито.
 
Назад
Верх