Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Известный рабочий приворот, несмотря на его новодельность.

Рекомендуется читать призыв темных сил, 3 / 9 / 12 раз перед началом работы.

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!

Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Зажечь в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть ни посторонних звуков, ни другого освещения.
Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз: 3 / 7 / 9 / 21

Не божьим делом, а чёрта приделом
Путаю, оплетаю, тьмой заклинаю:
Пусть тоска прийдет (имя) свяжет,
Лучше он умрет, чем (имя) откажет.
Хочет быть лишь с ней
И к венцу идти,
С каждым днем сильней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь, жизни не жалея,
Чертова любовь в нем горит алея.

Так будет. Так сказано. Так сделано

Перед Вами зеркало, потом фото, потом свеча, 13 ночей подряд. В последний день откуп.

Еще несколько дополнений к этому привороту:
  • Форточка открыта, животных в комнате быть не должно.
  • Обряд проводить без одежды или что-то свободное.
  • Садится нужно лицом на север т.к. приворот этот из западной традиции.
  • Пентаграмма перевернута - вверху 2 "луча" и сперва круг против часовой стрелки.
  • По завершению всей работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после обмойте его холодной водой и уберите.
Во время проведения ритуала алтарь нужно застелить черной натуральной тканью с пентаграммой. Каждый раз после того, как провели ритуал и отпустили силы, зеркало заворчавается в эту черную ткань до следующего дня. Есть некоторые вариации касаемо используемых свечей. Одни используют церковные перевернутые, каждый день берут новую свечу, которую оставляют догорать (так делаю и я). Но был также удачный опыт использования одной черной восковой свечи на протяжении всех 13 дней. Каждый день после ритуала свечу надо тушить пальцами "к себе", на 13 день свечу оставляют догорать. Огарки от свечей (или свечи) относят на перекресток вместе с откупом. Также перед началом обряда хорошо сделать себе четки - чтобы прочитать заговор нужное количестко раз и не загибать пальцев, это плохо. На откуп, кроме монет, в этом привороте я всегда беру бутылку водки, немного ее выливаю на перекрестке и потом оставляю там же бутылку. При этом говорю: "Вам пить да гулять, а мне победу пировать". Потом поворачиваюсь спиной и бросаю монеты. Ну и конечно, работаем лицом на запад!

Фото можно просто опереть на зеркало. Круглое зеркало, диаметром приблизительно 15-20 см., на маленькой регулируемой подставке, высотой где-то 3-4 см, таким образом фото, которое вы опираете на зеркало, закрывает его лишь чуть-чуть, смотреть надо в глаза жертве на фото.
 
За 0
Вот от множества практиков слышала, что он рабочий. И таким он и выглядит. Но я не могу заставить себя его сделать - не нравится мне заговор в виде стиха и все тут.
 
Доброе утро, Хороший ритуал, подруга делала, он у нее сработал, но что-то накосячила она там, когда она показывала мне откуда она взяла ритуал, там таких подробностей не было, как здесь, может поэтому у нее так вышло. А можно выложить рисунок пентаграммы-это вроде звезды?
 
Перевернутая пентаграмма

pentagramma.png
 
как провели ритуал и отпустили силы
Как отпустить силы? Есть какой-то дополнительный заговор что бы они ушли? Очень хороший ритуал, обязательно использую на это полнолуние.
 
Любовь85, силы отпускаете своими словами, например "благодарю и отпускаю вас". Спасибо говорить не нужно.
 
Не совсем понятно зачем тут зеркало фигурирует. Либо его нужно как то оговаривать ему функцию, либо убирать. Я бы доработала ритуал и заговор.
 
Последнее редактирование:
@Екатерина, у многих знакомых практиков этот обряд ложится порчей. И мне тоже кажется, что дело в зеркале и его надо убирать.
 
@Рьяна, на каком перекрестке лучше делать откуп? Который на камнях или где именно земля?
 
@Mar6, вообще в идеале земляной. Но если совсем нет возможности, асфальтированный тоже работает.
 
Добрый день. Тут указано читать заговор Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз: 3 / 7 / 9 / 21, но я не понимаю формулировки, те первый день, например 3 раза читаем на второй 7 раз и тд?
 
Доброго всем времени ,во многих обсуждениях читала ,что зеркало ставить зеркальной стороной к себе потом свеча и фото,другие пишут что зеркало лучше повернуть к объекту ,,данный ритуал проводила 13 ночей начиная с новолуния и читала по 21 раз ,сработал раньше ,чем закончила обряд ,но и слетел быстро всего около трёх месяцев простоял ..С ув.
 
Если зеркало фигурирует как портал, через который придут сущности - то можно и без зеркала сущностей призвать. Мне в принципе не понятно зачем зеркало, от сюда сложно сказать что с ним делать, куда ставить правильно. Сама я отражаться в нем бы не хотела, мало ли кто там будет находится, к тому же заговор второй не конкретизирует особо что сущностям делать, от сюда может быть косяк. А если они не поймут, то могут и начать "кушать" исполнителя. Либо изменять заговор или убирать зеркало. ИМХО.
 
Если зеркало фигурирует как портал, через который придут сущности - то можно и без зеркала сущностей призвать. Мне в принципе не понятно зачем зеркало, от сюда сложно сказать что с ним делать, куда ставить правильно. Сама я отражаться в нем бы не хотела, мало ли кто там будет находится, к тому же заговор второй не конкретизирует особо что сущностям делать, от сюда может быть косяк. А если они не поймут, то могут и начать "кушать" исполнителя. Либо изменять заговор или убирать зеркало. ИМХО.
Думаю в этот раз провести без зеркала и сделать призыв.Благодарю за ответ ув.Екатерина
 
Зеркало круглое ставить зеркалкой к себе лицом и читать заговор отражаясь в нем,,,после обряда фото лицевой стороной с зеркалом соединить и убрать до следующей ночи,чтобы ваше отпечатанное отражение и изображение на фото встретились соединились в зазеркалье,работа через духов бесов зеркальников,зеркало брать новое ,одностороннее нигде до и после не использовать.После ритуала откуп хороший по окончанию 13 дней,зеркало и фото соединить черной веревкой связать как бы и спрятать дома.Защита будет от других баб и кроме вас МЧ никого видеть не будет,в начальном варианте он хорошо срабатывал ,но слетал быстро примерно через 3 месяца подделывать приходилось,я его доработала немного и вот год как стоит .
 
Назад
Верх