Простите новичка, не знаю в тему или нет, но вопрос такой - подействует ли приворот, если приворажеваемый объект носит золотой крест, и золотое кольцо на безымянном пальце "спаси и сохрани", а также у него висят маленькие иконки дома. Но при этом, он говорит, что не выносит находится в церкви, ему там плохо.
 
Простите новичка, не знаю в тему или нет, но вопрос такой - подействует ли приворот, если приворажеваемый объект носит золотой крест, и золотое кольцо на безымянном пальце "спаси и сохрани", а также у него висят маленькие иконки дома. Но при этом, он говорит, что не выносит находится в церкви, ему там плохо.
Подействует, почему нет
 
Меня всегда интересовал вопрос, даёт ли вера в Бога защиту от всех приворотов, заговоров и т.д. Идёт ли отзеркалевание на заказчика.
 
Основные признаки откровенного мошенника:
- гарантия 100%.
Этот человек либо возомнил себя богом, а значит он не здоров. Либо заманивает вас, откровенным обманом. Даже проведя предварительную диагностику и увидев, что все пройдет гладко, настоящий мастер не даст вам стопроцентной гарантии. Случиться может всякое. Если сам мастер вскоре погибнет? Если молчащий до сей поры род вашего любимого почувствовав атаку, вдруг встанет на его защиту (хотя до того никаких защит не диагностировалось)? Эти случаи крайне редки, но возможны. Потому не стоит верить подобным заявлениям.
Только когда сами стали делать ритуалы, только тогда поняли и оценили смысл этой фразы. Даже когда много раз вызов или ритуал даёт прогнозируемый эффект, в какой-то момент может всё выйти из под контроля, да и заказчик может вдруг все испортить, поэтому какие могут быть гарантии на этот счёт.
 
да и заказчик может вдруг все испортить, поэтому какие могут быть гарантии на этот счёт.
Так именно! Вот как я могу гарантировать заказчику, что он сам все не собьет, например? Это же не в моей власти.
 
@Рьяна, часто такое происходит?
Какое? Что клиент сбил работу? Нет, к счастью, не часто. Здесь на форуме все объяснено, разжевано уже и большинство очень сознательные и только наоборот все делают так, как надо. Но исключения есть, увы.
 
Самая распространённая ошибка людей о Привороте, они думают, что приворот это ритуал, который есть на форуме и его надо выучить наизусть, потом сделать все как сказано и получить результат. Так вот дорогие друзья - нефига вы не получите от такого действия. Это самый наивный и глупый подход, а так же отличная замануха таких же магов, которые совершенно не понимают и не знают, что такое приворот и как он работает. Вы ошибаетесь, поймите уже это наконец.
Приворот это 2 архи важных действия, без которых вы гарантированно ничего не получите!

1. Диагностика.
2. Подбор ритуалов.


Без диагностики вы не будете знать на какие точки давить и какие ритуалы использовать.
Без подбора ритуалов, это все равно что лечить рак аспирином, что большинство на этом форуме и делает, спрашивая какой ритуал самый сильный.

И никто не хочет понимать этих 2 самых важных пункта.
У всех 2 вопроса, какой ритуал самый сильный и когда он сработает - глубже люди не смотрят и понимать ничего не хотят.
Они находят людей, которые как раз заточены на их глупые действия и заказывают бесполезность, гарантированно не работющую.
 
@Девушка, к сожаления я только так опыт получила и поняла что нужно направлять все свою интуицию и голову в подбор именно специалиста, кто за деньги и профессионально сделает. Я же, пошла другим путем. В итоге срочный поиск "спеца" там где не надо, множество про..ба..ых денег, по другому увы не выразиться. И только спустя долгое время все было исправлено,и то еще последствия дают о себе знать.
 
Назад
Верх