Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Решил открыть новую тему, что бы создать дискуссию.
Приворот по фотографии такая же реальность как и например завести машину или разжечь огонь. Почему-то в российских реалиях, все поддается сомнению, и я думаю тут менталитет главным образом работает, там где много вранья, там и много неверующих. Я пришел на ваш форум и первым делом внимательно и скрупулезно прочитал правила вашего форума и вот что там у вас написано если вы не читали:

Пункт 2.5. Вопросы Веры
На Форуме запрещено обсуждение вопросов касающихся сравнений вероисповеданий, тех или иных религий и практик, как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между различными конфессиями верующих, а так же веры в людей в те или иные экстраординарные возможности, либо способности.

Только после этого я и решил опубликовать свою историю, потому что надоело слушать, что это правда или неправда или что это грех и так далее - надоело, не нравится слушать, есть много других форумов касающихся растений, животных или вопросов кройки и шитья.
Вернемся к Привороту по фотографии. Да, это техника рабочая, я бы даже сказал очень рабочая и почитав даже на вашем форуме - как удар молнией главный вопрос - он насквозь прошивает все рассказы и все повествования - Где эти люди, которые умеют это делать? Как найти, как опознать, как ... и все в этом духе. Я не тот кто пришел на ваш форум, что бы сказать - это Я или сказать - Я знаю кто делает. Нет. Я не практик я теоретик, я не знаю кто делает. Я лишь знаю как это работает и испытал на своей шкуре несколько ритуалов любовной Магии, был и с той и с другой стороны баррикад и скажу работает это отлично, четко и грамотно, если вы сделали это у того кому верите и можете сделать все то о чем вам сказали. Про откаты и порчи после этих ритуалов только и слышу - но если тот же приворот я видел и слышал, то вот откатов и прочего - я лишь читал что такое бывает. Так же моя точка зрения наверняка сейчас откроет много отрицательных взглядов на мой пост, но я не верю в порчи и не верю в откаты... после любовных ритуалов, потому что читал книги по черной магии на английском и там четко было сказано, что приворот, может принести не только негатив, но и позитив. Там было сказано, что если человек делает приворот потому что хочет дать семью и любовь, а не насилие и злость, то это не может обернутся негативом. Так это или нет, проверить мне не суждено, я уже в годах и привороты ставить не собираюсь, но если, у меня была такая цель, то сделал бы не задумываясь, если бы не было другого выхода. Потому что прошел через все это и нисколько не сожалею ни о содеянном, ни о том, что был использован как цель. Я не говорю, что сейчас надо всем взять фото недоступной подружки и бежать делать приворот, нет, это делать нельзя. Но если у вас стоит вопрос между жизнью и смертью, вас мучает тоска такая что жить с этим сложно - пути 2, либо к психологу, либо к бабке с магическими способностями. Сработает ли приворот по фото зависит только от вас самих - будете настойчивыми и решите идти до конца - найдете и сделаете. Если же отношение пофигиста, не стоит и искать, дело это для сильных и мудрых, слабый в этом поиске проиграет. Удачи всем кто оказался в сложной ситуации, вам она очень пригодится.

Как это делают?
Опять же по книгам на английском языке, 18** какой-то год, читал эту книгу находясь в городе Эдинбург, Великобритания, в библиотеках Англии очень много старых книг, не знаю почему но их не закрывают под замок, их читают люди в самой библиотеке, покупаешь билет, садишься за стол с лампой и читаешь. Ни что же там написано, как это было ранее?
1. Заказывали рисунок у уличного художника. 2. Личная вещь привораживаемого, там описывался воротник рубахи или куртки.
3. Животное, там описания либо черная курица, либо такое животное, которое не как его вид, либо змея линяющая. 4. Подношение тому кто будет делать. 5. Свечи, масла, бумага с вожделением с сургучной печатью. 6. Вино. 7. Земля с перекрестка по которой ходил тот на кого будут ставить приворот. Что-то изменилось? Я так думаю ничего нового. Что 300 лет назад, что сейчас одно и тоже. Только в те времена, в это верили, жгли ведьм - опять же потому что верили и продвигали церковные устои в массы. Ведь все эти обряды это язычество. Сейчас нет уличных художников, но есть фото, вещи, так же какие-то артефакты для обрядов. Все точно так же.
 
Последнее редактирование:
давненько я ездила к одной бабульке,ну ооочень старенькой такой,мне надо было просто погадать,так вот после гадания она мне тоже про приворот стала рассказывать,что это плохо лишь в том случае,если человеку вред несешь,например-перестаешь его замечать,игнорируешь,либо просто из нормальной семьи увести,а если как было написано выше действительно-любовь,тогда конечно надо делать!!!на тот момент мне эта тема была не интересна,да и наверно запугана была сильно тем,что везде говорили-что это великий грех,плохая карма и т.д. и т.п.
сейчас по прошествии времени,пообщавшись с людьми,перечитав кучу разной литературы,считаю,что если делает приворот действительно специалист со знанием своего дела,то не будет ни каких откатов и тому подобного!!!!
вообщем Сергей,согласна с каждым вашим словом!!!и правильно вы сделали,что открыли такую тему!!!
 
как было написано выше действительно-любовь,тогда конечно надо делать!!!
а что такое любовь?
это ведь понятие весьма и весьма расплывчатое, у одного любовь это когда хорошо в сексе, у другого любовь это когда рядом находиться приятно и т.д. и т.п.
Даже нет определения любви как таковой, никто не знает что это.
То что мы называем сильной любовью это обычная зависимость и пристрастие к человеку, когда человек нужен как наркотик. Это называется любовью.
Но это не любовь а проблема, ты зависимый как наркоман, ты не можешь нормально жить это реально проблема, а не любовь.
 
То что мы называем сильной любовью это обычная зависимость и пристрастие к человеку, когда человек нужен как наркотик. Это называется любовью.
Но это не любовь а проблема, ты зависимый как наркоман, ты не можешь нормально жить это реально проблема, а не любовь.
У меня складывается впечатление, что вас кто-то обидел в плане любви и вы относитесь к любви как обиженный на это человек. Ценнее любви Джек, нет больше ничего, поверьте.

- - - Добавлено - - -

когда человек нужен как наркотик.
Не поверите, но это и есть любовь. Именно когда вы хотите каждую минуту быть с человеком которого любите. И только любовь - все что нам останется в конце нашей жизни - это то о чем пишут книги и чему посвящают свою жизнь люди на земле.
 
Последнее редактирование:
У меня складывается впечатление, что вас кто-то обидел в плане любви и вы относитесь к любви как обиженный на это человек. Ценнее любви Джек, нет больше ничего, поверьте.

- - - Добавлено - - -

Не поверите, но это и есть любовь. Именно когда вы хотите каждую минуту быть с человеком которого любите. И только любовь - все что нам останется в конце нашей жизни - это то о чем пишут книги и чему посвящают свою жизнь люди на земле.

думала, что это лишь женский удел - мыслить такими категориями. читаю - и сердце болит.



а вообще - это естесственное желание человека - быть рядом с любимым. кто-то сильнее, кто-то слабее. вот говорят. изменил - да отпусти и пусть валит к другой. наверное все живут по разному. кто-то борется, кто-то прощает, кто-то мстит, кто-то забывает, кто-то посылает. все хотят любви. у всех свои методы
 
а что такое любовь?
У меня сейчас жена, которую я безумно люблю и даже сейчас вот пишу вам, а в голове мысль насколько я хочу быть прямо сейчас с ней и мы так живем уже более 10 лет и каждый день пишем друг другу смс и признаемся в любви, она в Англии с детьми, я в России со своим бизнесом. И да любовь это наркотик. Просто некоторым не повезло найти свою любовь в жизни, а может быть они и не достойны ЛЮБВИ и живут черт знает с кем, лишь бы было - вот тогда вполне возможно это не любовь - а чушь. И потом мы и слышим про рассказы, что любовь это фигня.
У меня кстати еще дочь - от которой я тоже без ума и тоже скучаю по ней и очень люблю и она для меня так же как наркотик.

- - - Добавлено - - -

ты не можешь нормально жить это реально проблема,

Этой проблемой я живу, благодаря этому я в России - сижу в кабинете и работаю, не любил бы, не было бы у меня бизнеса, пил бы и занимался всякой ерундой. Любовь мне дает смысл жизни... смысл зарабатывать деньги, что бы мои дети учились в Англии, а не в Тюмени и выросли обеспеченными, грамотными людьми с хороши будущим.
 
меня складывается впечатление, что вас кто-то обидел в плане любви и вы относитесь к любви как обиженный на это человек. Ценнее любви Джек, нет больше ничего, поверьте.
у меня тоже много всяких впечатлений о многих складывается, но я держу их при себе обычно)
то что называется любовь это привязанность и страсть. Я реалист.


Не поверите, но это и есть любовь. Именно когда вы хотите каждую минуту быть с человеком которого любите. И только любовь - все что нам останется в конце нашей жизни - это то о чем пишут книги и чему посвящают свою жизнь люди на земле.


ну я же и говорю, зависимость называют любовью... У меня о любви другие понятия поэтому что тут говорить...

- - - Добавлено - - -

и не надо принимать это все только на себя, я рассуждаю пространно, а то вы щас подумаете что утверждаю что вы не любите жену и детей :)
я говорю просто свою позицию, она реалистичная, я знаю очень много жизненных ситуаций и как бывает в жизни, в том числе и про любовь знаю много, но никому ничего не навязываю и не доказываю. У каждого есть свое мнение.

- - - Добавлено - - -

а вообще - это естесственное желание человека - быть рядом с любимым
как и естественное желание наркомана уколоться.

Любовь настоящая за пределами эгоизма, если уж мое мнение интересно. У любви нет ЭГО, любовь не навязывается, любовь не хочет быть рядом или близко, она за пределами всего этого, Любовь не обуславливает того кого любит считая его "моим", "своим", если у вашей любви нет ЭГО - только тогда это можно называть любовью, все остальное - страсть, привязанность и зависимость.
 
В том и дело, что нет четкого определения любви. В нашей жизни любовь не бывает лишена привязанности и эгоизма. Взять хотя бы любовь матери к ребёнку. Разве вы скажете, что мать не любит Чадо, если она будет навязывать ему свои убеждения? Сложно все это. Все люди хотят одного и того же, чтобы их любили. Кому-то нужен определённый человек для этого. Методы разные - итог один. Любовь она и страсть и привязанность и зависимость. Не встречала ни разу ту любовь, о которой пишете вы. Какая-то она идеальная что ли. Я не спорю. Просто чаще всего все намного сложнее. Вот я люблю человека и хочу, чтобы он был со мной. А он встал и ушёл. Вы скажете - отпустить, избавиться от привязанности в своей голове. А я скажу нет. Он мне нужен. Как там? В любви и на войне все средства хороши?
 
Какая-то она идеальная что ли.
Я шел к этой любви очень долго, через разводы, любовную магию и так далее. Меня всегда окружали красивые девушки, работа была такой. И однажды я нашел ту, о которой мечтал, не только в физическом плане, но и в духовном. Мы сначала стали друзьями, год дружили, а потом поняли, что нам плохо друг без друга, хотя и у нее была куча поклонников, да и у меня много девушек. Так что это были взвешенные, разумные шаги. Да и любовь была не такой - что с первого взгляда, а все пришло постепенно, как раскрывается цветок, поэтому мы и так долго вместе. А вот когда у меня была любовь с первого взгляда - вот это и приводило к фатальным и сумасшедшим последствиям, сопли, слезы, привороты и так далее.
И по поводу любви скажу так - все хотят идеальной любви, но не все могут себе этого позволить - это долгий и упорный труд, в первую очередь над собой, своим эгоизмом и гордостью. Когда сможете все это побороть, вот тогда может и придет и разум и любовь и все остальное.
 
Последнее редактирование:
Сергей, не всем везёт встретить своего человека, который ответит взаимностью. Не каждый человек найдёт себе именно того, о ком мечтал, и будет с ним рядом. Некоторые позволяют любить. Некоторые по другую сторону. Приятно читать ваши строки, безумно рада, что у вас так сложилось. Я шла к своей любви через развод, тяжелые расставания. Через людей, которые оказывались не теми. И однажды встретила его. И мы были друзьями, и тоже поняли, что не можем друг без друга. Жаль, все не так просто, и все закончилось не так, как хотелось. Я примерно представляю, о чем вы говорите. Осознанная любовь. Но и любовь - это путь. Не гладкий, не идеальный. Люди учатся, живут, ошибаются, исправляют. Ну что уж, сейчас слезу уже пущу.

- - - Добавлено - - -

Сергей, не ставила обращение. Я Джеку писала про идеальную любовь.
 
Сергей, не ставила обращение.

Ставьте пожалуйста, так более понятно :)

- - - Добавлено - - -

Сергей, не всем везёт встретить своего человека, который ответит взаимностью.

Несколько сотен откажут, а один или одна нет. Но смысл - брать в отношения тех, кто уже и так понятно не наш человек? Вот пример, была у меня красивая девушка, в постели супер, отличная мать бы вышла, но настолько ленивая и грязнуха, что это выводило меня из себя постоянно. И вроде бы какая мелочь, не правда ли? А это меня бесило и постоянно мы ругались по этому поводу. Так что уж лучше найти своего человека, чем изначально понимать, что этого ты не приемлешь, но ведь надо жену. Вот это надо все портит на самом то деле. Или второй пример, был у меня приятель, познакомился с моделью, красивая стройная худая - ну пожил он с ней 5 лет, только потому что она красивая и бросил, надоела, не его, но поначалу было ему с ней хорошо, друзья все завидуют, что он с такой красоткой - и это был единственный аргумент в ее пользу. И как не парадоксально, но большинство браков именно по этому критерию - красивая, давай строить семью.
 
В том и дело, что нет четкого определения любви. В нашей жизни любовь не бывает лишена привязанности и эгоизма. Взять хотя бы любовь матери к ребёнку. Разве вы скажете, что мать не любит Чадо, если она будет навязывать ему свои убеждения? Сложно все это. Все люди хотят одного и того же, чтобы их любили. Кому-то нужен определённый человек для этого. Методы разные - итог один. Любовь она и страсть и привязанность и зависимость. Не встречала ни разу ту любовь, о которой пишете вы. Какая-то она идеальная что ли. Я не спорю. Просто чаще всего все намного сложнее. Вот я люблю человека и хочу, чтобы он был со мной. А он встал и ушёл. Вы скажете - отпустить, избавиться от привязанности в своей голове. А я скажу нет. Он мне нужен. Как там? В любви и на войне все средства хороши?

в том то и дело что именно Любовь это Любовь и надо отделять одно от другого, а так то конечно все существует в этой каше и человек мечется. Не должна быть каша, мух от котлет надо отделять, иначе этой каши можно так нахлебаться мало не покажется))

вообще вопрос сложный это да. Диана я вижу вы понимаете то что я написал, хоть не зря писал)
 
Почему-то в российских реалиях, все поддается сомнению
Тут не в этом дело Сергей, а в том, что развелось очень много поддельных Магов и Гадалок - только в этом главная проблема, а в Магию верят и в правительстве и церкви и люди обыкновенные.
 
Тут не в этом дело Сергей, а в том, что развелось очень много поддельных Магов и Гадалок - только в этом главная проблема
Не совсем согласен. Одно дело, когда это звучит из уст тех, кто действительно ходил и не получил желаемое и другое дело, когда человек пишет, начитавшись отзывов.
Пример:
- "Я боюсь попасть к шарлатану их так много"
- "Напишите отзыв, у кого Вы были?"
- "Не у кого не была, но пишут же..."

А Вы знаете, что в год погибает на дорога страны 250 тысяч человек - почему люди вообще еще ходят? Может не выходить из дома? Опасно же - пишут вот.. риск громадный. Почему нет таких постов:
- "Подскажите переход через дорогу, где всех меньше погибло людей в 2015-м году."
 
Последнее редактирование:
Что-то изменилось? Я так думаю ничего нового. Что 300 лет назад, что сейчас одно и тоже.
Соглашусь, может и не совсем что написано, но по большому счеты вы многое очень верно отметили и описали.

P.S. Оказывается я и в этой теме уже многократно отвечала :)
 
Не поверите, но это и есть любовь. Именно когда вы хотите каждую минуту быть с человеком которого любите. И только любовь - все что нам останется в конце нашей жизни - это то о чем пишут книги и чему посвящают свою жизнь люди на земле.
Удивляют те кто ищет любви через приворот и на каждом шагу считают деньги, какая же это любовь это покупка в таком случае за недорого
 
Уважаемые скажие ,вот если по фото можно приворожить то почему же мы все не женаты или не замужем за миллионерами или супер звездами. Вот мне нравится анжелина джоли фото ее навалом может взять и к черному магу и пусть приворожит?
 
Сергей ведьм жгли от непонимания и зависти к ним ходили люди, получали помщь церковь была против. прошло больше 3 веокв ничего не поменчлось отношение к нам самое наипоганейшее так есть было и будет
 
Назад
Верх