Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На растущую луну, а лучше всего - в пятницу перед полнолунием нужно слепить вольт. Фигурка должна получиться стоящей на коленях, при этом ноги связывают черной ниткой. А в особо сложных случаях автор ритуала (ув. Черная Королева) рекомендует и руки за спиной связывать.
На столе (алтаре) устанавливаем треугольником три черных свечи, верхушка треугольника "смотрит" на запад. Внутрь кладем куклу (так же - головой на запад), крестим ее.
Берем 13 новых иголок, купленных заранее по всем правилам, поочередно накаливаем каждую от черной свечи, которая находится на вершине треугольника, начитывая при этом по одному разу слова заговора:

"Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь".

Иглы втыкаем следующим образом: по 6 штук в сердце ив солнечное сплетение, а 13-ю иголку - в темечко. Хранить куклу нужно дома в черной тряпице. Раз в полгода можно подделывать - лишним не будет.
Откуп стандартный на перекресток бесам.
 
За 0

тот же ритуал, с комментариями.
 
Назад
Верх