Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    131
Вы знаете такие факты? А те кто не смог перенести растование? Сколько таких? Почему мы люди стараемся занять одну сторону??
 
Вы знаете такие факты? А те кто не смог перенести растование? Сколько таких? Почему мы люди стараемся занять одну сторону??
Потому что мы люди и натура у нас людская...

Я говорю только о том, через что прошел сам, что я сам прочувствовал. Читал много разных отзывов по разным обрядам, но с уверенностью могу говорить только о своих ощущениях, о своих мыслях и прочем.

Если бы со мной не было рядом человека, который контролировал весь этот процесс - то я бы с вами уже не разговаривал. Приворот лег жёстко, очень. У тебя нет вообще никаких мыслей кроме мысли о объекте, вообще, совсем, никаких... Ты живёшь пока ты видишь объект, или взаимодействуешь с этим объектом. Всё. Все остальное время ты тупо существуешь, ты не хочешь жить, не хочешь вообще ничего, тебе нужен только объект.

И да, прочувствовав это все, я никому не советую это почувствовать на себе.
 
Жесть, хорошо что Вам помогли!

Когда мой родители растались, мама не смогла это пережить ((, наткнулся на этот сайт чисто случайно, и подумал если она знала об этом, мы бы не остались сиротам пр. Живом отце, лично я никого не осуждаю!!!! И говорю от Себя!!! Любите боритесь!!!!!!! Пусть многие осудят это их право!! Моё виденье и моё право так думать!!
 
@Алекс Дан, не всегда приворот панацея, вряд ли он смог бы ей помочь, ведь ситуацию нужно отпустить, чтоб не сбивать программу. Возможно ей нужна была помощь специалиста, психолога.
 
но почему вам сказали, что это именно порча?
@VivatFortuna, потому что Приворот-это и есть порча.
Приворотный комплекс включает в себя все воздействия, которые способны разрушить прежний устой, судьбу человека, а главное любое деструктивное воздействие делается против Воли человека, это и подавление воли, ослабление и отворачивают от прежней семьи.... И ещё куча всех ритуалов, зависит от хитрости, опыта ведьмы.
Бабки по деревням сильно не заморачиваются:есть ли там защита, т д, они работают своими проверенными методами(сделала зелье, сказала напоить, вот и результаты)!
Так и диагност(мужчина) увидел порчу, которую нужно снять.
Сейчас многие практики пестрят грамотными терминами, могут и диагностику грамотно провести, а как дело до практики доходит-все результата нет.
 
Приворот-это и есть порча.
Нет, приворот это приворот, порча это порча, если не обладаете знаниями в этой теме, лучше читайте и начинайте разбираться.
Порча это диструктивная магия. Приворот это любовное воздействие.
При порче желают зла человеку. При привороте счастливой семейной жизни.
Это как сравнить теплое и мягкое. Как поцелуй и удар кулаком.
Сейчас многие практики пестрят грамотными терминами, могут и диагностику грамотно провести, а как дело до практики доходит-все результата нет.
И снова вы пытаетесь давить, приводя в пример только свой неудавшийся опыт, а у меня другой опыт, прямо противоположный вашему.
 
Последнее редактирование:
@VivatFortuna, потому что Приворот-это и есть порча.
Приворотный комплекс включает в себя все воздействия, которые способны разрушить прежний устой, судьбу человека, а главное любое деструктивное воздействие делается против Воли человека, это и подавление воли, ослабление и отворачивают от прежней семьи.... И ещё куча всех ритуалов, зависит от хитрости, опыта ведьмы.
Бабки по деревням сильно не заморачиваются:есть ли там защита, т д, они работают своими проверенными методами(сделала зелье, сказала напоить, вот и результаты)!
Так и диагност(мужчина) увидел порчу, которую нужно снять.
Сейчас многие практики пестрят грамотными терминами, могут и диагностику грамотно провести, а как дело до практики доходит-все результата нет.
Я не согласна, что приворот=порча. Да, криворукий приворот может лечь порчей, но изначально как приворот может быть порчей, если порчу я делаю на ухудшение условий жизни жертвы, а приворот на то, чтобы мною любимый человек жил долго и счастливо со мной????? Есть подавление воли, да, но ничего я человеку любимому портить не хочу.
Мое мнение совпадает со следующим Является ли приворот разновидностью порчи
 
Есть подавление воли, да,
А на родных и близких мы не давим во время сканадалов? А на детей мы не оказываем давление и не подавляем их волю, когда приказываем не курить и не употреблять спиртного? Нет? Мы всегда подавляем волю других людей, постоянно, каждый день и час.

И всегда меня удивляло, человек на форуме часто, вроде все многократно обсудили, тысячи раз, все по полочкам разложили, но нет. Оказывается приворот это порча и все тут. Оказывается какой-то проходимец на приеме так сказал - и всё, это аксиома, он то точно знает, он же личный прием ведет, я же своими ушами слышала, а значит правда, порча на мужике моем.

full
 
Последнее редактирование:
Нет, приворот это приворот, порча это порча, если не обладаете знаниями в этой теме, лучше читайте и начинайте разбираться.
Порча это диструктивная магия. Приворот это любовное воздействие.
При порче желают зла человеку. При привороте счастливой семейной жизни.
Это как сравнить теплое и мягкое. Как поцелуй и удар кулаком.

И снова вы пытаетесь давить, приводя в пример только свой неудавшийся опыт, а у меня другой опыт, прямо противоположный вашему.
Вы серьезно?! У меня опыт основывался не на диванных критиков.По вашему и тот мужчина (диагност) не имеет опыта.
Нет, приворот это приворот, порча это порча,
Генеальное определение.
Прям интересно на чем основано?! На сетевой литературе?

При порче желают зла человеку. При привороте счастливой семейной жизни.
Для счастливой?!
Интересно для кого такое "счастье", для автора поста?
А Вы были под этим воздействием " Счастья такого"?
Что порча, что приворот -это воздействия Против Воли человека.
А негативные последствия от приворота, Вы знаете о них (больные дети, рукоприкладство.....)
Ведьма их может минимизировать, но Не исключить.

мною любимый человек жил долго и счастливо со мной????? Есть подавление воли, да, но ничего я человеку любимому портить не хочу.
Мое мнение совпадает со следующим Является ли приворот разновидностью порчи
Это лишь из серии"хочу"
Вы человека без его согласия делаете марионеткой в своих руках, а он такого счастья хочет???
Лишь"Я хочу", вот на чем основано желание Ваше.
У человекасвоя судьба и Вы его о его планах не спрашиваете, а лепите приворот . А это все причинно-следственные связи, которые потом выйдут боком каждому.
Я Вас услышала, у Вас свое мнение по этому поводу у другого другое, имеет место быть.
Писать можно что угодно, а когда в такой ситуации оказался, то это другое.

Есть подавление воли, да,
А он без подавления воли и не ляжет нормально. А для чего подавление-для того, чтобы человек, стал как тряпочка послушный и выполнял всю приворотную программу...
Ведь автор поста, понимал что между ними только общение(он не расчитывал на такой поворот)

А на родных и близких мы не давим во время сканадалов? А на детей мы не оказываем давление и не подавляем их волю, когда приказываем не курить и не употреблять спиртного? Нет? Мы всегда подавляем волю других людей, постоянно, каждый день и час.


full
То есть вы Магически Подавляете волю своим детям, родственникам?
Вы не путайте такие вещи, они Не сопоставимы.
 
А Вы были под этим воздействием " Счастья такого"?
Что порча, что приворот -это воздействия Против Воли человека.
Я был, это далеко никакая не порча, ничего страшного в Привороте нет. Дети у меня нормальные, пугать своим незнанием никого здесь не надо, тут как раз все те, кто понимает, что такое приворот и как он работает.
Писать можно что угодно, а когда в такой ситуации оказался, то это другое.
Да, оказался, еще раз могу повторить, вы не правы. Ваша точка зрения зиждется не на опыте, а на рассказах в интернете. К реальному положению вещей это не имеет никакого отношения.
 
Я был, это далеко никакая не порча, ничего страшного в Привороте нет. Дети у меня нормальные, пугать своим незнанием никого здесь не надо, тут как раз все те, кто понимает, что такое приворот и как он работает.

Да, оказался, еще раз могу повторить, вы не правы.
Вы почитайте ощущения Smokier о его ощущении от приворота(хотел прочувствовал все на себе)
И вникнуть в суть автора поста.
Я не собираюсь никого пугать, что так)))

То что дети нормальные, это не показатель, вы хотя бы ознакомтесть с последствиями приворота, какая судьба уготована детям, вы не знаете.... Так, что эта палка двух концов, основана на реальных жизненных опытах , в отличие от книжек.
Сломал волю, судьбу одному, буть любезен ответить и нести ответственность за это. Это не игрушки, это факты и причинно-следственные связи, перед какой иммунитета нет.
И "розовые очки" потом снимают.
 
Последнее редактирование:
Для счастливой?!
Интересно для кого такое "счастье",
Вот Вы зря так, очень зря. Вот ушёл человек из семьи, например, не нагулялся или соблазны те же, психологические кризисы, или попросту нашёл моложе, энергичнее, одну вторую третью. И болтается вот так и покоя нет ему, а обратно стыдно например идти. Эго не позволяет. И вот что плохого в воздействии, и в том, чтобы жить счастливо с человеком дальше, принимая его таким какой он есть, воспитывать детей и т.д.?


Вы почитайте ощущения Smokier о его ощущении от приворота(хотел прочувствовал все на себе)
И вникнуть в суть автора поста.
Если вникнуть в суть, то мы не знаем к кому было проведено воздействие. Если любящий человек рядом, результата такого не будет.
 
Вот Вы зря так, очень зря. Вот ушёл человек из семьи, например, не нагулялся или соблазны те же, психологические кризисы, или попросту нашёл моложе, энергичнее, одну вторую третью. И болтается вот так и покоя нет ему, а обратно стыдно например идти. Эго не позволяет. И вот что плохого в воздействии, и в том, чтобы жить счастливо с человеком дальше, принимая его таким какой он есть, воспитывать детей и т.д.?
Это другая ситуация.
Нужно глубже смотреть, не подаваться эмоциям. Причины искать, почему ушел.
Может ваши дороги разошлись не с проста.
В той ситуации, наоборот, целенаправленно утащили мужчину из семьи приворотом.

Если вникнуть в суть, то мы не знаем к кому было проведено воздействие. Если любящий человек рядом, результата такого не будет.
Да причем к кому, ясно же, что она нарисовала какую-то цель от привороженного, по началу все было отлично, со слов автора.
Потом пошли качели. Нужно понимать и нести ответственность за содеянное, только жаль, что потом дети могут все это расхлебывають, не просто же говорят " Проклятье идет до седьмого колена"
И главное не знаешь когда все это "выстрелит" и на кого.
 
Последнее редактирование:
Вот Вы зря так, очень зря.
У каждого своя голова на плечах и свое мнение, на которое каждый имеет право, даже если оно не совпадает с мнением другого человека.
Вот ушёл человек из семьи,
Значит разбираться нужно почему ушел, причина, значит есть.
например, не нагулялся или соблазны те же, психологические кризисы, или попросту нашёл моложе, энергичнее, одну вторую третью. И болтается вот так и покоя нет ему, а обратно стыдно например идти. Эго не позволяет.
Ну и почему он болтается, а другие живут в семье, преодолевают кризисы? Может потому что есть проблема, которую нужно решать? Кар мические дела тоже не в счет?
И вот что плохого в воздействии,
Потому что это воздействие. Никаких прав ни у кого на воздействие нет. Или кто-то желает быть объектом воздействий, манипуляций? Думаю, наоборот, все хотят управлять, рулить, делать то что им хочется и не особо задумываться о последствиях. А тем более поработать над собой, себя изменить , нафиг надо.
и в том, чтобы жить счастливо с человеком дальше, принимая его таким какой он есть, воспитывать детей и т.д.?
Счастливо? Детей воспитывать? С измененной личностью?
Если вникнуть в суть, то мы не знаем к кому было проведено воздействие. Если любящий человек рядом, результата такого не будет.
Нет любви при воздействии, есть желание обладать, контролировать и управлять.
В любви другие законы действуют, совсем другие.
——————————
Да, и я не забыла на каком форуме я написала сей пост. Никого не осуждаю, ни к чему не призываю.
 
Последнее редактирование:
У каждого своя голова на плечах и свое мнение, на которое каждый имеет право
Здесь соглашусь, подчеркивая, что спора нет и не было.
А теперь по делу.
Значит разбираться нужно почему ушел
Допустим, действительно увели из семьи с помощью магических воздействий. Что делать женщине в такой ситуации. Вариантов много. Сидеть сложа руки например. Доводить себя до психических проблем. На все так называемая «судьба». Лично для меня это определение далеко от понимания. А если женщина с детьми осталась? И союз был основан на понимании и доверии? О каких ее правах на воздействия тогда речь? Я не говорю о магической войне как таковой, но счищать работу и ставить защиту на отношения, отстаивая семью она имеет полное право.
Ну и почему он болтается
перечислить все причины здесь невозможно. Люди годами с психологами решают психологические травмы детства например, потому что годами отношения приводят к одному и тому же: разрыв, одиночество. Магия и кармические узлы могут быть вообще ни при чем.
поработать над собой, себя изменить , нафиг надо.

Приворот для заказчика был и остаётся сложнейшей, глобальной работой над собой в первую очередь. Да, именно для заказчика. Некоторым приходится полностью отказаться от привычного образа жизни, (подавлять интраверсию или максимализм например), другим необходимо становиться на уровни выше в различных сферах жизни. Это очень тяжелая работа над собой.

все хотят управлять, рулить, делать то что им хочется и не особо задумываться о последствиях.
не все. Посмотрите внимательнее, и Вы обнаружите, что многие люди не прочь, и даже рады, чтобы их проблемы, дела и т.д. решали за них же, желание понимания с полуслова сюда же.
А заказчик приворота рассматривается как сильная волевая личность, осознающая в полной мере ответственность за дальнейшую жизнь объекта воздействия. Осознанная и состоявшаяся личность, если хотите. И, как минимум, разум никто не отменял.

Счастливо? Детей воспитывать? С измененной личностью?
Да. Да. И снова да. (тут не буду расписывать в какую сторону меняется объект воздействия при профессиональной работе).

Нет любви при воздействии, есть желание обладать, контролировать и управлять.
Если Вы о безусловной любви, да, не все на неё способны. Но утверждать, что все заказчики приворота не любят тех, для кого идут на этот шаг, не представляю возможным.
 
Счастливо? Детей воспитывать? С измененной личностью?
А что там глобально так меняется с этой личностью? Тем более перед ритуалом приворота человека подготавливают и снимают негатив. Что несет только положительные изменения.
 
Потому что это воздействие. Никаких прав ни у кого на воздействие нет. Или кто-то желает быть объектом воздействий, манипуляций? Думаю, наоборот, все хотят управлять, рулить, делать то что им хочется и не особо задумываться о последствиях. А тем более поработать над собой, себя изменить , нафиг надо.
Вами никто не манипулирует? Такое может быть только если человек живет в вакууме. Вами манипулируют все, от родителей и заканчивая вашим работодателем. Или у вас собственная частная компания, которая неподвластна никаким законам и обществу в целом?
 
@Ingutool, у меня отец был под приворотом - два разных человека в одном теле, потом, после снятия рассказывал про свои ощуения - просто ужас, зомби безвольное. И других мужчин видела, неприятные, вроде с виду и нормальные, но какие то не такие, не могу подобрать нужные слова, фу... противные, кролики какие то ограниченные, фу...
По мне, так лучше чистки, гармонизации, работа с психологом, работа над собой, учиться строить отношения, это если есть любовь, а если нет любви, зачем сливать свою энергию непонятно куда, просто потому что так хочу, мой и все, или вообще - пусть гад мучается.
Отдельная тема «муж ушел из семьи, дети страдают», тут все неоднозначно. Но, зачастую, приворот это просто «хотелки» , заклинило, не вижу других путей.

Вами никто не манипулирует? Такое может быть только если человек живет в вакууме. Вами манипулируют все, от родителей и заканчивая вашим работодателем. Или у вас собственная частная компания, которая неподвластна никаким законам и обществу в целом?
@Девушка, во-первых, манипуляция манипуляции рознь, не надо путать безобидные родительские манипуляции с НЛП, мошенничеством, объюзерами и тем более, магическим подавлением воли. Во-вторых, от бытовых манипуляций можно защититься, не поддаваться, иметь свою волю, лавировать как-то. В-третьих, даже ВС, ангелы-помощники, бесы, не позволяют себе что-то совершать, помогать без призыва человека, без его волеизъявления.
Есть законы мироздания, согласно которым, что-то делать можно относительно других, когда тебя просят, не просят- не делай. Это актуально и в быту, и в социуме, и в медицине, зависимых никто не возьмется лечить, если у них нет твёрдого намерения.
Какими бы не были благими цели, ключевое слово - тебя не просили, не лезь. Еще раз повторюсь, в ситуации «муж ушел, дети страдают», изначально было волеизъявление мужа в ЗАГСе, вовсеуслышание создать семью и совместно преодолевать трудности, тут другие законы вступают.
 
не надо путать безобидные родительские манипуляции
Это точно такое же манипулирование сознанием ребенка и не надо тут приводить каких-то абьюзеров и нлп. Если не знаете как действует приворот, не стоит и писать об этом.
Есть законы мироздания
Вы их сами придумали эти законы? Да уж, хорошие доказательства, сказать даже нечего. Прямо сейчас, манипулируете некими несуществующими доводами.
согласно которым
Опубликуйте согласно чему... где эти законы, напишите их все пожалуйста и номер закона, на который вы опираетесь.
 
Это точно такое же манипулирование сознанием ребенка
Это вообще-то скорее воспитание, в нормальных семьях, не утрируйте.
и не надо тут приводить каких-то абьюзеров и нлп. Если не знаете как действует приворот, не стоит и писать об этом.
Откуда агрессия? Я ТУТ не имею права свое мнение высказывать? Все я правильно написала - все в одну кучу смешали, везде манипуляции.
Вы их сами придумали эти законы?
Я придумала? :)
Да уж, хорошие доказательства, сказать даже нечего. Прямо сейчас, манипулируете некими несуществующими доводами.
Ну, если для Вас законы не существуют, это не значит, что их нет. Никогда, никем ничем не манипулировала, за всю свою жизнь.
Опубликуйте согласно чему... где эти законы, напишите их все пожалуйста и номер закона, на который вы опираетесь.
И у меня нет слов, если Вы не знаете о существовании неписанных законов.
И еще, у меня нет желания спорить и доказывать, особенно если присутствует негатив. У меня есть свое мнение, основанное на личном опыте и опыте других, также как и все остальные имею право его озвучивать, никого ни к чему не призываю, уважаю чужое мнение, признаю и стараюсь осознавать дуальность реального мира, признаю дискуссии, а не......В общем, у кого-то другое мнение - да, пожалуйста.....
 
Назад
Верх