Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
а если даже заметят кладбищенский приворот, его снять сможет каждый практик?

Кладбищенский приворот как обряд имеет традиционные обряды снятия - его и рекомендуют снимать через кладбище. Часто сам привороженный может провести обряд снятия через могилы и свою ношенную одежду. Однако наладить жизнь и свое душевное состояние получается у человека далеко не всегда. Это происходит из-за специфики и различия Сил, которым поклоняется агрессор и тот, кому приходится нейтрализовать атаку. Поэтому и получается, что новичку приходится не просто провести обряд чистки, постановки защит, а еще и впрягаться в целый цикл подобных работ. И не всегда это приведет к быстрому улучшению жизни. Часто этот период затягивается на месяцы. Вообще же кладбищенский приворот отличается от просто приворота крайней степенью разброса во времени и пространстве субстратов колдовства - это определяется самой фрагментарной структурой такого места силы как кладбище. От этого ненаработанность канала связи с энергией Смерти не позволит новичку минимизировать потери: в каждую новую чистку он будет вычищать что-то одно, как например, связь с партнером, душевную муку, негативную сторону влияния земли, ставшей нечистой. Опасность как раз и состоит в необходимости формирования астрального двойника могилы вместо живого образа любящей пары. Эта опасность - конечно для жертвы приворота, а задача создать такую ситуацию - следствие влияния духовной составляющей воздействия. Вообще же многими замечено, что кладбищенский приворот может стать достойной и более выгодной заменой прежней судьбы жертвы, если знать, что такое колдовство.
 
Вообще же многими замечено, что кладбищенский приворот может стать достойной и более выгодной заменой прежней судьбы жертвы, если знать, что такое колдовство.
и чем же может помочь жертве и сделать жизнь более выгодной? )
на практике это подрывает здоровье, психику, финансы, личную жизнь. Если не все эти сферы то часть из них.
 
и чем же может помочь жертве и сделать жизнь более выгодной? )
на практике это подрывает здоровье, психику, финансы, личную жизнь. Если не все эти сферы то часть из них.

да, особенно если вспомнить все болезни такого человека с детства, а также неудачи в учебе, наказания ремнем, первую безответную любовь и прочие потери, то прямо можно сказать - приворот не является таким уж большим злом, как его выставляют мастера, зарабатывающие на его снятии.
 
Тут на форуме Сергей рассказывал свою историю как на него сделали приворот, но по фото, и его жизнь изменилась в лучшую сторону - он забросил кабаки, баб, купил квартиру, машину
 
приворот не является таким уж большим злом, как его выставляют мастера, зарабатывающие на его снятии.
А разве черные маги не могут, как наложить приворот, так и его снять? Априори считается, что воздействие на человека, будь то приворот или порча это уже плохо и затрагивает многие сферы жизни, которые со временем начинают разваливаться.. Может и порча также полезна в чем-то?))))
 
А разве черные маги не могут, как наложить приворот, так и его снять? Априори считается, что воздействие на человека, будь то приворот или порча это уже плохо и затрагивает многие сферы жизни, которые со временем начинают разваливаться.. Может и порча также полезна в чем-то?))))

Снять то конечно же можно любое воздействие. вопрос не в этом - а в том что все равно в большинстве случаев возникают вышеупомянутые мной симптомы, особенно от чм воздействий.
 
Здравствуйте, Уважаемые участники! Хотела бы задать вопрос. Стоит ли подозревать магическое воздействие, если внезапно начинает тянуть к просто знакомому человеку, с которым не было никаких взаимоотношений? Люди просто знакомые, виделись давно и всего несколько раз в жизни. И вдруг у девушки начали возникать мысли об этом человеке, захотелось его увидеть и т.п. Так проявляется приворот или это что-то другое?
 
Вообще-то так обычная влюбленность начинается, разве нет?)) У вас же не маниакальная тяга?
 
виделись давно и всего несколько раз в жизни. И вдруг у девушки начали возникать мысли об этом человеке, захотелось его увидеть и т.п.
Именно так и возникает любовь, возможно и приворот. Хотя кто может сказать, что такое приворот и что такое любовь - на эти 2 сакральных действия нет точных определений и понятий.
 
в том-то и дело, что определить приворот это или обычная влюбленность обычным людям в самом начале зарождения чувств сложно, да и сам человек не понимает, что с ним происходит, даже если под воздействием - он-то верит, что его чувства искренни.
Не будет же человек при каждой влюбленности бежать на диагностику к практику с вопросом: "Я приворожен или меня так самого угораздило?"
 
в том-то и дело, что определить приворот это или обычная влюбленность обычным людям в самом начале зарождения чувств сложно, да и сам человек не понимает, что с ним происходит, даже если под воздействием - он-то верит, что его чувства искренни.
Не будет же человек при каждой влюбленности бежать на диагностику к практику с вопросом: "Я приворожен или меня так самого угораздило?"
Альба, вот и я про это же. Как проявляется действие приворота и возникает ли именно очень серьезная тяга? Или все зависит от человека. В данном случае меня смутило то, что взаимоотношений у людей не было раз, второе они не виделись много лет. И к тому же девушка говорит, что тогда ничего не мешало начать взаимоотношения, но у них не было никаких чувств. С чего сейчас может возникнуть влюбленность, когда людей ничего не связывает, она даже не знает, как он сейчас выглядит этот человек .Вот это меня удивило.
 
NadinKA, то есть живет человек своей жизнью, есть отношения и тут в один миг она понимает что любит того, кого не видела несколько лет?
 
С чего сейчас может возникнуть влюбленность, когда людей ничего не связывает, она даже не знает, как он сейчас выглядит этот человек .Вот это меня удивило.
Как правило, такое говорят женщины, не не подругам, а своим парням.
 
Альба, примерно так и получается. Только она описывает это не как, прямо чувствует, что жутко любит его, а как какие-то навязчивые мысли. То есть эпизодически ее начинает к нему тянуть, мысли о нем, желание увидеться, а потом словно и не было ничего. Если б сама влюбилась, наверное постоянно бы думала о нем. А тут как-то непонятно...
 
NadinKA, Вставьте аватар

- - - Добавлено - - -

То есть эпизодически ее начинает к нему тянуть, мысли о нем, желание увидеться, а потом словно и не было ничего.
Интимная связь у нее была?
 
NadinKA, может ей сейчас скучно, в отношениях пауза, может в ее жизни произошли какие-то события, которые запустили из подсознания механизм воспоминаний связанных с ее старым знакомым.
А как можно постоянно думать о человеке? ничем не заниматься, а только думать о нем свойственны только в период страдания по утраченной любви. Когда все хорошо окрыленный занимаешься своими делами, работой.
 
Альба, возможно и так. Хотя вроде скучать ей некогда. Рассказала, что такое было пару раз и больше не повторялось. Я после этой истории и задумалась, как можно отличить одно от другого,приворот и чувства. Нельзя же все время подозревать что-то.Есть ведь и влюбчивые люди.
 
Альба, возможно и так. Хотя вроде скучать ей некогда. Рассказала, что такое было пару раз и больше не повторялось. Я после этой истории и задумалась, как можно отличить одно от другого,приворот и чувства. Нельзя же все время подозревать что-то.Есть ведь и влюбчивые люди.
Если вы подозреваете, что это приворот,сделайте лучше диагностику для своего спокойствия.
 
Назад
Верх