Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    131

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот симптомы последствия.jpg


Возможно Вы в жизни встречали привороженных мужчин или женщин, возможно являетесь заказчиком приворота.

Какие у привороженного могут быть - симптомы / признаки приворота?​

Как самостоятельно определить Приворот?​


Пишут:

"Снижается самочувствие, портятся отношения с родными и близкими.
Внезапно ухудшается материальное благополучие.
Привороженный часто травмируется, учащаются несчастные случаи.
Окружающие, которые близко знают привороженного, отмечают резкое ухудшение характера – появляется нервозность, агрессия, страх.
У привороженного появляется сексуальная тяга к человеку, к которому ранее он относился равнодушно.
Когда привороженному открыто говорят горькую правду, а он в это не верит. Такой человек видит только хорошее и не слышит критику.
Его глаза закрыты и находятся во объятиях лжи."


Что из этого является правдой, а что вымысел?
 
Всё в принципе правда.
На меня 2 раза делали приворот, но незаметным это не осталось, симптомы я пронаблюдал для того чтобы потом понимать как это все работает, что человек ощущает и как именно это заставляет его быть в тех отношениях, в которых он не хочет.
Самое главное это то, что ты как бы чувствуешь угнетенность, ты не знаешь что происходит
- ты не хочешь в отношения с этим человеком но тебе кажется, что если ты не будешь в них, то ты будешь еще более несчастный. А так вроде как немного будет легче. То есть состояние настолько плохое, что кажется единственный способ сделать его легче - это вернуться. (это когда приворот на того, кто ушел)
И ты понимаешь - нет нельзя возвращаться а в уме постоянно образ человека и навязчивая идея - нужно вернуться. И с каждым днем это состояние хуже и хуже и сильнее, программа внедряется и разворачивается. Поскольку это порча, то естественно в жизни все не ладится и ты можешь пораниться, со всеми поругаться и т.д.
Когда снимаешь - ощущение как будто из страшного сна проснулся. Это как наваждение.
 
А бывают сделанные грамотно, как в случае с Сергеем
Я так же считаю, что если Вы работаете с профессионалом, то последствий нет, Вам их снимут. А если человек сам идет и ставит приворот, не зная что дальше делать, как подстраховаться от всяких там откатов - тогда мы и читаем потом о фатальных последствиях. Я верю в то, что можно вызывать духов, самому можно провести обряд - но в этой цепочке не хватает одного - видения последствий.
Свою точку зрения высказал в этой теме:
 
Возможно определить есть ли приворот самому?
Каковы признаки и симптомы приворота на мужчине и женщине? могут ли они отличаться друг от друга? Возможно ли такое, что на вас сделали приворот, а вы об этом не догадываетесь?
 
Возможно определить есть ли приворот самому?
Мне кажется, самому это не определить, мы же считаем, что все исходит от нас самих. Только окружающие или родственники возможно почувствуют разницу. Но даже если они увидят разницу, в поведении, но мы же не перманентны, вот если бы рога выросли, то тут объективный факт, а поведение, да еще и к противоположному полу, думаю это не определить. К тому же это изменения психологического характера, а у нас нет карты наших поведений, с графиками и векторами возможных отклонений.
 
Последнее редактирование:
прокомментирую

Снижается самочувствие, портятся отношения с родными и близкими.
не всегда, самочувствие очень часто становится более подавленным, нехватка энергии, тоска, тяжесть. - а как же иначе то, погостные энергии тяжелы и легкости никак не могут дать.

Внезапно ухудшается материальное благополучие.
все зависит от материального канала человека, но вообще в 70-80% случаев все же идет некое закрытие путей, и доходы могут снизиться если они не постоянны.

Привороженный часто травмируется, учащаются несчастные случаи.
такое может быть при бесовских приворотах легших порчей, при погостных работах такого не наблюдал.


Окружающие, которые близко знают привороженного, отмечают резкое ухудшение характера – появляется нервозность, агрессия, страх.
да, есть такое. еще появляется депра, тоска, алкоголизм. но все это может варьироваться и выражено в разной степени

У привороженного появляется сексуальная тяга к человеку, к которому ранее он относился равнодушно.
да, есть такое.


Когда привороженному открыто говорят горькую правду, а он в это не верит. Такой человек видит только хорошее и не слышит критику.
да, так и должен работать приворот.

Его глаза закрыты и находятся во объятиях лжи.
поэзия) но все правильно
 
За все годы работы, приходили женщины, которых бросил мужчина и конечно же по их мнению без приворота не обошлось, он же ушел к молодой, красивой, любящей его. Но при просмотре нет никакого приворота. Мужчина ушел к той, которая ему дает больше, чем пришедшая ко мне с фото женщина. А симптомы которые описаны, можно приложить к любому влюбленному мужчине или женщине и они как лекало будут отражать поведение приворожённого человека. Поэтому нельзя самостоятельно поставить диагноз, стоит ли приворот.
Единственный способ - это человек обладающий экстраординарными возможностями.
 
За все годы работы, приходили женщины, которых бросил мужчина и конечно же по их мнению без приворота не обошлось, он же ушел к молодой, красивой, любящей его. Но при просмотре нет никакого приворота. Мужчина ушел к той, которая ему дает больше, чем пришедшая ко мне с фото женщина. А симптомы которые описаны, можно приложить к любому влюбленному мужчине или женщине и они как лекало будут отражать поведение приворожённого человека. Поэтому нельзя самостоятельно поставить диагноз, стоит ли приворот.
Единственный способ - это человек обладающий экстраординарными возможностями.

согласен, порой и уходят без приворота.
 
Все симптомы описанные вверху могут быть у любого человека, я вчера порезалась ножом резала хлеб, сегодня споткнулась, с деньгами у меня в последнее время очень плохо, если мне скажут горькую правду о том что я плохо себя веду - не поверю такой критике. С мамой ругаюсь часто. И да я вижу только хорошее и стараюсь не замечать плохо - все симптомы, на мне приворот! Еще и на папе у него после 2014 года доходы упали, он клеймит Крым, но я то понимаю - приворот это :)
 
Последнее редактирование:
Все симптомы описанные вверху могут быть у любого человека, я вчера порезалась ножом резала хлеб, сегодня споткнулась, с деньгами у меня в последнее время очень плохо, если мне скажут горькую правду о том что я плохо себя веду - не поверю такой критике. С мамой ругаюсь часто. И да я вижу только хорошее и стараюсь не замечать плохо - все симптомы, на мне приворот! Еще и на папе у него после 2014 года доходы упали, он клеймит Крым, но я то понимаю - приворот это
Вы бы свою фотографию для диагностики лучше выставили. Судя по вашим прошлым постам где вы жили и кольцо непонятного происхождения одевали может быть всякое.. Не обязательно приворот, может быть порча, некропривязка.
 
Вчера ходил на день рождения крестника. Мой кум является моим хорошим приятелем, поэтому я был выбран в качестве крестного. Его жену я не очень перевариваю, как и она меня, как оказалось неспроста. Вчера присмотрелся к этой парочке и оказалось, что на нем висит давний приворот, который, вероятно, сделала его жена. Точнее тетка жены, а та уже подсыпала. Они поженились только из-за ребенка, никогда любви большой не было. Я думал, что они все равно разбегутся, однако, теперь выяснилось, что их держит приворот.
Недавно в пылу ревности он сильно ударил её, да так, что она неделю ходила с синяком. А так любит выпить, пару раз выставлял ее вещи и увозил домой, но спустя пару дней все равно возвращал обратно.
Говорить о привороте не решаюсь, т.к. может не поверить, да и если они живут вместе, можно запросто снова приворожить вместе с едой, водой и пр.
Я с ним не очень общаюсь, поэтому про симптомы сказать не могу, но он бывает агрессивен, довольно много пьет и часто пьяный садится за руль (хотя алкоголь он всегда любил и до приворота).
 
я правильно понимаю что алкоголь и приворот неразлучны?
Не всегда, но часто. Особенно если у объекта была такая склонность. Где тонко, там рвется.
он сильно ударил её, да так, что она неделю ходила с синяком.
И это не самое редкое проявление приворота. Привороженный чувствует подсознательную агрессию к женщине, вмешавшейся в его волю.
 
Вчера ходил на день рождения крестника. Мой кум является моим хорошим приятелем, поэтому я был выбран в качестве крестного. Его жену я не очень перевариваю, как и она меня, как оказалось неспроста. Вчера присмотрелся к этой парочке и оказалось, что на нем висит давний приворот, который, вероятно, сделала его жена. Точнее тетка жены, а та уже подсыпала. Они поженились только из-за ребенка, никогда любви большой не было. Я думал, что они все равно разбегутся, однако, теперь выяснилось, что их держит приворот.
Недавно в пылу ревности он сильно ударил её, да так, что она неделю ходила с синяком. А так любит выпить, пару раз выставлял ее вещи и увозил домой, но спустя пару дней все равно возвращал обратно.
Говорить о привороте не решаюсь, т.к. может не поверить, да и если они живут вместе, можно запросто снова приворожить вместе с едой, водой и пр.
Я с ним не очень общаюсь, поэтому про симптомы сказать не могу, но он бывает агрессивен, довольно много пьет и часто пьяный садится за руль (хотя алкоголь он всегда любил и до приворота).

Да, все правильно, можно сказать что классика на лицо. Таких семей очень много в России, хотя конечно пьянство и плохие отношения не всегда являются следствием магии.
 
Вчера ходил на день рождения крестника. Мой кум является моим хорошим приятелем, поэтому я был выбран в качестве крестного. Его жену я не очень перевариваю, как и она меня, как оказалось неспроста. Вчера присмотрелся к этой парочке и оказалось, что на нем висит давний приворот, который, вероятно, сделала его жена. Точнее тетка жены, а та уже подсыпала. Они поженились только из-за ребенка, никогда любви большой не было. Я думал, что они все равно разбегутся, однако, теперь выяснилось, что их держит приворот.
Недавно в пылу ревности он сильно ударил её, да так, что она неделю ходила с синяком. А так любит выпить, пару раз выставлял ее вещи и увозил домой, но спустя пару дней все равно возвращал обратно.
Говорить о привороте не решаюсь, т.к. может не поверить, да и если они живут вместе, можно запросто снова приворожить вместе с едой, водой и пр.
Я с ним не очень общаюсь, поэтому про симптомы сказать не могу, но он бывает агрессивен, довольно много пьет и часто пьяный садится за руль (хотя алкоголь он всегда любил и до приворота).
Дополню. Крестник стал болеть, очень частая температура, кашель жуткий. Только проходит болезнь, через некоторое время снова заболевает на пустом месте. При этом ребенок домашний, в садик только совсем недавно стал ходить, а так всегда тепло одет, отличное питание и по идее должен быть крепким. На ребенке не стояла защита, поэтому приворот своей негативной стороной лег и на малыша. Тем, кто подумывает совершить приворот, трижды подумайте и делайте это только у профессионала, который сможет поставить необходимые защиты на себя и родственников.
 
Что бы выявить приворот на человеке, необходимо знать этого человека настолько близко и хорошо, как его не знает порой даже жена или муж. А это фактически невозможно. Практик может, обыватель нет. Правильно написала Рьяна - там где тонко, там и рвется, как например иммунитет - если он плохой, начинают развиваться заболевания в тех местах, где уже есть какие либо проблемы. Любил выпить, но сдерживался - начнет пить. Бросил курить, держался - начнет курить. Если человек не пил и состояние алкогольного опьянения приносило дискомфорт - пить он не начнет.
 
Последнее редактирование:
Что бы выявить приворот на человеке, необходимо знать этого человека настолько близко и хорошо, как его не знает порой даже жена или муж. А это фактически невозможно. Практик может, обыватель нет. Правильно написала Рьяна - там где тонко, там и рвется, как например иммунитет - если он плохой, начинают развиваться заболевания в тех местах, где уже есть какие либо проблемы. Любил выпить, но сдерживался - начнет пить. Бросил курить, держался - начнет курить. Если человек не пил и состояние алкогольного опьянения приносило дискомфорт - пить он не начнет.

Согласен. Все именно так! Особенно про курение - негатив заставляет бросившего вернуться к данной привычке в силу давления на психику.
А вообще диагностировать приворот обычный человек никак не сможет. Только практик с опытом и инструментами. Некоторые привороты не видны по фото и их можно увидеть только картами, некоторые же настолько явно и сильно фонят что и карт не надо, но последний случай скорее более редкое явление.
 
а если даже заметят кладбищенский приворот, его снять сможет каждый практик?
нет, тут все зависит от того кто делал и кто попытается снять) чистить погостные привороты дело тяжелое)
 
Назад
Верх