• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Приворот в Донецке

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Донецке.jpg


Прекрасно понимаю, что сейчас в Донецке ситуация достаточно сложная, но все же... Может быть, кому-то известны адреса или телефоны специалистов, которые могут сделать в Донецке приворот, присушку или просто гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной? Буду крайне признательна, если вы поделитесь подобной информацией.
 
Странно, у Вас были подселенцы? Приворот и остуда вроде тоже совсем противоположное. Если вы просто пообщаться хотите, то все столбы оклеены объявлениями сниму, приворожу.
Вот тут собрали специально для вас самых избранных магов Донецк
на первой странице, всё для Вас)) Сначала сделайте диагностику. Хотя-бы здесь в бесплатных.
 
Странно, у Вас были подселенцы? Приворот и остуда вроде тоже совсем противоположное. Если вы просто пообщаться хотите, то все столбы оклеены объявлениями сниму, приворожу.

на первой странице, всё для Вас)) Сначала сделайте диагностику. Хотя-бы здесь в бесплатных.
Подскажите пожалуйста а где это?можно ссылку где можно диагностику сделать прошу
 
Там написано закрыто для дальнейших ответов,я просто не понимаю как выложить туда тему,фото((или я глупая
 
В правом, верхнем углу кнопка "создать тему". Читайте правила, что нужно написать
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Донецкой области ведьмы?реальные, поделитесь контактом пожалуйста.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Донецкой области ведьмы?реальные, поделитесь контактом пожалуйста.
 
Назад
Верх