• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Приворот в Ярославле.jpg


Пожалуйста поделитесь контактами магов или ведьм, которые хорошо могут сделать приворот в Ярославле или в ярославской области, на кладбище или по фотографии не важно. Лишь бы они были с личным приемом и качественно делали приворот. Возможно у нас мало магов по области, рассматриваю поэтому, не только Ярославскую область, но и Москву, люди пишут там больше специалистов занимающихся любовной магией и приворотами на кладбище.
 
Не нашла в списке даже Ярославля

И нашли кого нибудь за эти 3 недели? Если нашли поделитесь контактами пожалуйста. В Ростове есть женщина, гадает и так далее, но с приворотами беда, мы хотели съездить, но она нам по телефону обрисовала свои возможности и решили не ехать.
 
Нет не была в Семибратово, мне тоже говорили что там есть мужчина у них но адреса так никто и не сказал. Напишите потом как съездили пожалуйста так всегда под самым носом и не знаем кто и что. Да и кто скажет то ни у кого денег нету ездить, на электричку денег нет, все до копеечки на ЖКХ и деткам на хлеб с молоком. Не знаю как в других городах а у нас люди бедствуют, мы очень плохо живем.
 
Последнее редактирование:
2 года назад открыла эту тему, нет Практиков в Ярославле? Или есть но людям это не интересно? У всех все здорово в отношениях?

- - - Добавлено - - -

Предполагаю все ездят в Москву за приворотом?
 
А в Семибратово были? По словам одного телеведущего там чуть ли не самый сильный Маг России. Если есть желание можем и вас захватить, путь через Ростов Великий.
Подскажите, пожалуйста, вы ездили в Семибратово? Обращались там к кому то?
 
Подскажите пожалуйста ещё такой вопрос, бабушку или человека который может помочь вернуть девушку. Ситуация сложная и не понятная, это не совсем простое расставание. В Ярославле
 
Ситуация сложная и не понятная, это не совсем простое расставание.
Можете на форуме разместить фото, что бы понять что происходит
Можете в Ярославле самостоятельно найти Практика с адресом и номером телефона
Можете обратится к Практикам форума для дистанционной работы
Вариантов навалом, выбирайте самостоятельно, не надо слушать советов и брать предложенные кем-то контакты - чаще всего предлагают посетить проверенного сами аферисты.
 
Проблема в том что не могу найти в своём городе такого человека. Раньше была Бабушка одна, сейчас ее уже нет. Говорили что у нас есть ещё одна очень сильная, живет где то на перекопе, точных координатов нет, но как говорят кому нужно тот найдёт. Или может возможно сделать что то самому, пусть в легкой форме, что бы сделали шаг на встречу и потом продолжить обычными традиционными методами.

Фото могу скинуть, но желательно в личное сообщение
 
Я пока не полностью здесь разобрался, извините, но я ссылку не могу найти (
 
Здравствуйте! Дайте номера , пожалуйста, кто приворот /отворот делает. Обошла уже все что можно и не нашла. Знаю точно, что где в Ярославле или под Рыбинском делают. Очень прямо надо.
 
2 года назад открыла эту тему, нет Практиков в Ярославле? Или есть но людям это не интересно? У всех все здорово в отношениях?

- - - Добавлено - - -

Предполагаю все ездят в Москву за приворотом?
Здравствуйте. Вам можно задать вопрос в ЛС?
 
 
2 года назад открыла эту тему, нет Практиков в Ярославле? Или есть но людям это не интересно? У всех все здорово в отношениях?
Похоже что в Ярославле и области действительно нет практиков. Мне так и не удалось найти (((
@Ludmila, если Вы знаете кого-то - просьба поделиться контактами.
 
Назад
Верх