• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Красноярске.jpg


Если вы обращались за приворотом в Красноярске и располагаете контактными данными специалиста - поделитесь ими пожалуйста. Вы окажете неоценимую помощь всем тем, кто нуждается в магической помощи. А, кроме того, ваши рекомендации помогут избежать встречи с мошенниками и шарлатанами.
 
Мне нужен практик реальный не ******** в городе Красноярске кто бы сделал приворот. Очень нужна девушка люблю не могу.но я ей не нужен но к тому же у нее есть ко мне чувство секс тяги. Возможно и даже просто чувства есть.но встречаться она ни в какую не хочет. Отказывается видеться со мной
 
Нужен проверенный маг на приворот! Кто знает такого напишите координаты контакты пожалуйста
 
Мне нужен приворот в Красноярске. Подскажите, есть ли реальные люди кто может его сделать чтоб он реально начал работать.Кто делал, и доволен результатом, отпишитесь пожалуйста в личку, очень нужно.
 
Мне нужен приворот в Красноярске. Подскажите, есть ли реальные люди кто может его сделать чтоб он реально начал работать.Кто делал, и доволен результатом, отпишитесь пожалуйста в личку, очень нужно.
Здравствуйте вы нашли что искали не могли бы вы мне сказать тоже очень надо...
 
Мне нужен приворот в Красноярске. Подскажите, есть ли реальные люди кто может его сделать чтоб он реально начал работать.Кто делал, и доволен результатом, отпишитесь пожалуйста в личку, очень нужно.
Нашли, напишите пожалуйста к кому обращались , помогли ?
 
Нет ни одного активного человека, кто бы начал заниматься наполнением этого города и писать отзывы, а жаль, большой город и наверняка много интересных персон занимаются магией.
 
Я была у Борисова(Красноярск) и Корчагина(Киндяково, Кр. Край). Не нашла по ним тем.
Откройте по ним темы, придут такие же как и вы и напишут отзывы, вы же тоже сюда пришли за отзывами, а откуда им взяться если вы их не напишите?
 
Я была у Борисова(Красноярск) и Корчагина(Киндяково, Кр. Край). Не нашла по ним тем. Оба берут ооочень дорого и ничего не меняется, потом просто перестают отвечать на звонки
А сколько прошло с момента приворота?? По времени...
 
Добрый вечер!!!! Может пишу не в той теме!!! Ищу женщину имени не помню жила в высотном доме во дворе шлагбаум в 2010 году темные волосы не русская очень плохо тогда говорила с акцентом гадает на нитке собраны камушки бело бежевые не ровной формы на них рисунки возможно это руны лечила принимала по записи делала какие то амулеты или камушки предлогала купить когда говорила было что то типо отрыжки сказала так работает может кто то знает хотя бы что то о ней????
 
Пожалуйста, напишите кто делал и к кому обращались каков результат. Очень нужно.
 
Всем Доброго времени суток!
Очень интересует вопрос - хорошие гадалки и ясновидящие в Красноярске.
По сарафанному радио не нашла.
Нашла одну по отзывамв сети. Поработали дистанционно, деньги потрачены, результата ноль, в течение двух месяцев одни обещания. Развели, как говорится.
Пожалуйста, подскажите, может кто знает!!!
 
Кому нужна полынь (Крымская - намного сильнее по запаху и свойствам, чем местная) для окуривания и других вещей?
 
Кому нужна полынь (Крымская - намного сильнее по запаху и свойствам, чем местная) для окуривания и других вещей?
Про это пишут в другом разделе форума
 
Назад
Верх