• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Симферополе.jpg
Ищу адрес или хотя бы телефон мага, который возьмется в Симферополе сделать приворот на мужчину. Цена значения не имеет, хотя, если располагаете такой информацией - буду благодарна, если вы и ее озвучите. Также интересуют отзывы форумчан, которые уже обращались за приворотом ( в Симферополе). Заранее всем спасибо!
 
Что в этой ситуации делать? Все таки деликатный вопрос и распространяться как то не хочется? 🤷
Обратитесь в кабинеты практиков, если у себя в городе найти не можете.
 
Что в этой ситуации делать? Все таки деликатный вопрос и распространяться как то не хочется? 🤷
В Симферополе на Володарского есть Виктория. Я обращалась к ней много лет назад, вопрос был провальный априори. Но она так все вытянула, что я была в шоке.
 
В Симферополе на Володарского есть Виктория. Я обращалась к ней много лет назад, вопрос был провальный априори. Но она так все вытянула, что я была в шоке.
Не подскажите номер телефона? Или точный адрес?
 
Всем привет. Подскажите кто-то был у Розалия и Радмила и Анжелика? Есть отзывы?
 
Да понятно, что не дрессировщики)))) Вы о них от кого слышали? Почему не спросили хотя бы где проживают.
Вот я не слышал о них хотел узнать кто-то слышал, что-то о них. Симферополь( номера скрыл, что бы не подумали реклама).
 

Вложения

  • IMG_7487.jpeg
    IMG_7487.jpeg
    140.9 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_7486.jpeg
    IMG_7486.jpeg
    98.4 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Вот я не слышал о них хотел узнать кто-то слышал, что-то о них. Симферополь( номера скрыл, что бы не подумали реклама).
Добрый вечер
Нашли что искали?
Я тоже искал в Симферополе,но без результата
Поделитесь информацией)
 
Посмотреть вложение 27636Ищу адрес или хотя бы телефон мага, который возьмется в Симферополе сделать приворот на мужчину. Цена значения не имеет, хотя, если располагаете такой информацией - буду благодарна, если вы и ее озвучите. Также интересуют отзывы форумчан, которые уже обращались за приворотом ( в Симферополе). Заранее всем спасибо!
Добрый вечер
Нашли что искали?)
Есть смысл вообще искать людей, которые помогут в этом деле?
 
Назад
Верх