• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
У родственников и у меня схожие проблемы.
Последствия могут быть схожими при совершенно разных вводных данных. Три человека и у всех болит низ живота (следствие), но у первого -воспалился кишечник, у второго аппендицит, у третьего придаток (причины). Соответственно и методы лечения будут разными.
 
Да, я бы тоже советовала делать диагностику у того, кто может почистить. Если человек не может чистить, а значит знает тему поверхностно, то после такой диагностики нужна диагностику того, кто чистит и знает тонкости.
 
Да, я бы тоже советовала делать диагностику у того, кто может почистить. Если человек не может чистить, а значит знает тему поверхностно, то после такой диагностики нужна диагностику того, кто чистит и знает тонкости.
А я думала, со мной просто связываться не хотят.
 
А я думала, со мной просто связываться не хотят.
Возможно думают, что вы не оплатите эту услугу, возможно связываться не хотят и как вариант диагноз поставлен просто так, которого возможно и нет.
 
Помогите найти практика в Тюмени, либо в ближайших обл., который принимает мужчин. Можно без подробностей вашей проблемы. Сколько ищу все безуспешно.
 
Скажите ребята конкретногомага в тюмени или рядом с городом ппц как надо уже 30 гадалок всяк х слабых обьездил
 
То есть лишение магии это тоже порча? От неё ведь люди страдают. И невинные дети в том числе. Где в Тюмени найти сильного мага, чтоб он лишил ведьму силы?
 
Подскажите конкретного человека в тюмени или около кто может снять, убрать порчу с подсиленцами!!! И поставить реально надёжную защиту!!!!! Был у 40 экстрасенсов все говорят одно и тоже а помоч не могут!!!! Помогите, хочу жить нормально!!!!
 
Добрый день, помогите пожалуйста! Расскажу мне сделали приворот вроде любовный, появились голоса которые я слышу они сказали что они духи, они говорят со мной когда я один и когда люди рядом со мной что то говорят они с помощью их голосов говорят со мной. Мало этого они могут делать какие не будь физические вещи, и применять магию из за который меня истощают, забирают физическую силу и не дают спать и я еще их сильней слышу. Дело в том что раз я все слышу задуманное не получилось и этот приворот превратился в порчу на одиночество. Я познакомился девушкой и женился, прошло две недели у меня вдруг по стечению обстоятельств нашлась болезнь из за который мы вместе больше жить не можем. Применяя магию они возможно меня могли убить или я бы попал в психушку потому я бывало не спал по 4 суток не мог кушать и был сильно истощен, есть таблетки которые мне помогают и блокирует их силу не знаю как это действует, но мне надо пить таблетки которые мне врач прописал. Я обращался к бабушкам которые подобное лечили, и к другим кто говорил может помочь c помощью лечения. Но не чего не получилось, я не обращался к магам поскольку не знаю настоящих магов а не шарлатанов. Напишите мне пожалуйста телефоны настоящих магов в Тюмени, потому что мне надо пить таблетки которые мне доктор прописал что задерживать болезнь которая у меня вдруг появилась, но я их не могу пить потому что приходится пить таблетки которые сдерживают их магию, которая меня убивает, истощает мой организм и не дает спать. Напишите пожалуйста мне номера телефонов настоящих магов в Тюмени?
 
Напишите пожалуйста мне номера телефонов настоящих магов в Тюмени?
Конечно, конечно, вот вам самые сокровенные и точные телефоны самых проверенных магов и гадалок в Тюмени:
 
Расскажу мне сделали приворот вроде любовный
Почему Вы считаете на вас сделан приворот, а не обычная шизофрения? При привороте нет таких симптом которые вы описываете, может конечно у вас подселение в виде каки-то потусторонних сущностей. Но я бы вам рекомендовала сначала полностью провериться у доктора.
задуманное не получилось и этот приворот превратился в порчу на одиночество
Приворот сделала на вас очень любящая вас девушка? А кто еще может на вас сделать приворот? Так как же тогда у вас появилась порча на одиночество, если девушка сделавшая на вас приворот мечтает быть с вами вместе?
приходится пить таблетки которые сдерживают их магию
Это не Магия, это шизофрения, Магию таблетками не сдержать, а вот шизофрению - вполне.
 
А за приворот она не накажет, только за другие отношения? Отвлекаться на других не противопоказано.
Здравствуйте помогите мне нужна магия. Кто в Тюмени сильный, кто может помочь
 
Я группу открывала, не для того, что бы постоянно там писать о своих изысканиях - я надеялась, что люди будут писать и будут ходить и отписыватся в темах и на главной страничке. Но никто ничего не захотел писать, люди вступали в группу, брали контакты и уходили. Там и сейчас точно так же, в день 5-10 человек подают заявки на вход, переписывают телефоны и выходят. Спрашивала, а почему не пишите обзоры, если вы сходили или обладаете полезной информацией, ответ видим на стене в группе.
конкретно в Тюмени не расходились в ответах в одно и то же время и эти белые мастера между собой не знакомы это Лидия Андреевна из Ошкукова,Ирина- адрес Мусы Джалиля 69,Светлана Григорьевна Моторостроителей 7кв 11. Было сильное воздействие ,они каждая в меру своих сил ,возможностей чистили, отправляли негатив тому человеку,кто постоянно "делал" ,а когда уже ва-банк пошли ,то не скрывая ,честно сказали ищи "черную" ведьму . На расстоянии Светлана Григорьевна по фото утром,в обед и вечером чистила человека,он уже как зомби был ,ни эмоций, ни сил ,потом решили ,что не нужно его 'чистить" ,там видели, что он оживает и еще сильнее "шаманили " сильная ведьма в татарстане" помогала" матери ,та его тупо привораживала ,дороги закрывала, что бы навсегда остался с ней.Шла авария ,дорогу нельзя без последствий закрывать. Убрали ,жив здоров благодаря нашим тюменским белым ведуньям ,ну живет как луна посветит ,судьбу сломала мама - кровь не вода ,любое вмешательство кровных родственников это беда.
 
Лидия Андреевна из Ошкукова
Пишите в темах этих людей, не стоит массовый отзыв писать

Ирина- адрес Мусы Джалиля 69
Вроде ее ранее звали Камилла
 
Пишите в темах этих людей, не стоит массовый отзыв писать


Вроде ее ранее звали Камилла
Да нет ,эта для всех Ира ,возможно татарское имя свое. И сумма 6000 это не про нее,Ира единственная из всех к кому обращались за 4 года сразу сняла родовой испуг с ребенка моей знакомой ,с первого сеанса,смотрит в стакан с водой,шепчет на воду,без атрибутики ,ездить 3 раза через неделю защита. Ходили к ней и пенсионерки с вареньем и с деньгами, я сколько не жалко оставляла ,результат очевидный был .Дом напротив остановки"биофак", телефон изменился.

Ну вот, хотела поделится ,ведь в сообщении написали что никто не делится кому помогло и что в итоге ,наверное поэтому и не хотят отписывать ,по рукам "ударили"))
 
Ну вот, хотела поделится ,ведь в сообщении написали что никто не делится кому помогло и что в итоге ,наверное поэтому и не хотят отписывать ,по рукам "ударили"))
Просто так намного конструктивнее, чем писать отзыв скопом.
 
Просто так намного конструктивнее, чем писать отзыв скопом.
Поняла, спасибо.Да
я просто написала по теме,что есть в Тюмени одаренные маги,акцент был на то,что не зная друг друга,они сразу сказали кто,что и откуда .Так то не приветсвуют когда человек еще к кому то обращается, а я честно звонила и говорила:" поехала к Ире ,не чистите меня дня три по фото,"что бы не стереть работу другой посильнее белой ведьмы, эти женщины адекватные,мудрые и не тянут одеяло на себя :показатель что помощь людям важнее, чем денежки собрать)Увидели беспредел ,что не в их силах побороть вмешательство и в одно время сказали: ищи "черную" ,кстати привели высшие силы к такой,вовремя .Но это другая история )
 
Назад
Верх