• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Поняла, спасибо.Да
я просто написала по теме,что есть в Тюмени одаренные маги,акцент был на то,что не зная друг друга,они сразу сказали кто,что и откуда .Так то не приветсвуют когда человек еще к кому то обращается, а я честно звонила и говорила:" поехала к Ире ,не чистите меня дня три по фото,"что бы не стереть работу другой посильнее белой ведьмы, эти женщины адекватные,мудрые и не тянут одеяло на себя :показатель что помощь людям важнее, чем денежки собрать)Увидели беспредел ,что не в их силах побороть вмешательство и в одно время сказали: ищи "черную" ,кстати привели высшие силы к такой,вовремя .Но это другая история )
Поделитесь контактом этой «чёрной», пожалуйста. Мне вот такое мои «белые» сказали- не справляемся, ищи чёрную. А Яна найду никак((
 
Поделитесь контактом этой «чёрной», пожалуйста. Мне вот такое мои «белые» сказали- не справляемся, ищи чёрную. А Яна найду никак((
Тетя Галя Исетский район ,с.Зерновка ,но она уже в возрасте около 90л.говорили не принимает,она и тогда не принимала, смотрит в стену видит всех и всё, кто то приезжал у ворот постояли настырно стучали ,сказали голова заболела резко сильно и уехали кое как.Я просто от души заранее купила на все деньги какие былмуки,крупы и т.п. не думая примет или нет ,многие не попали,она вышла и сказала если бы не она(я) не приняла, на улице все сделала за воротами ,потом еще раз приехать сказала. С ней как Бог пошлет.Не угадаешь.Жива нет,не знаю.Но то,что она от фашистов еще как Мессинг уходила в войну на украине заморачивала им голову ,глаза закрывала про это знаю с ее слов .Сказала, что сама буду сильной ведьмой с годами .Здоровья ей и всем мастерам ,долгих счастливых лет.

Поделитесь контактом этой «чёрной», пожалуйста. Мне вот такое мои «белые» сказали- не справляемся, ищи чёрную. А Яна найду никак((

Анна,вы из Уфы,поищите "черную " в г. Заинск около Набережных Челнов. Ближе .Там сильная бабушка жила.
 
Тетя Галя Исетский район ,с.Зерновка ,но она уже в возрасте около 90л.говорили не принимает,она и тогда не принимала, смотрит в стену видит всех и всё, кто то приезжал у ворот постояли настырно стучали ,сказали голова заболела резко сильно и уехали кое как.Я просто от души заранее купила на все деньги какие былмуки,крупы и т.п. не думая примет или нет ,многие не попали,она вышла и сказала если бы не она(я) не приняла, на улице все сделала за воротами ,потом еще раз приехать сказала. С ней как Бог пошлет.Не угадаешь.Жива нет,не знаю.Но то,что она от фашистов еще как Мессинг уходила в войну на украине заморачивала им голову ,глаза закрывала про это знаю с ее слов .Сказала, что сама буду сильной ведьмой с годами .Здоровья ей и всем мастерам ,долгих счастливых лет.



Анна,вы из Уфы,поищите "черную " в г. Заинск около Набережных Челнов. Ближе .Там сильная бабушка жила.
Нет тут такого контакта, к сожалению…как же ее найти то… была я однажды там рядом с заинском, на святой источник ездила.
 
Нет тут такого контакта, к сожалению…как же ее найти то… была я однажды там рядом с заинском, на святой источник ездила.
В вк в теме "подслушано Заинск "(не знаю,можно ли здесь подсказывать)
 
здравствуйте! Посоветуйте к кому обратиться в тюмени, чтоб снять приворот?
 
Последнее редактирование:
Доброго всем вечера!скажите кто нибудь настоящую «чёрную»ведьму!которая сможет помочь!которая делает привороты!не мошенники, ни шарлатаны!за помощь кто даст контакты настоящей сильной ведьмы лично отблагодарю!
Добрый день! Вам дали контакты?
 
По крайней мере человек пишет ситуационные моменты, чего бы я порекомендовала делать и вам, а нет писать нечто непонятное из трех слов. Это форум, тут люди выражают свои точки зрения.
Настя Легенда, Прочитайте FAQ (в моей подписи), там написано, когда у Вас откроются ЛС и вам смогут написать явки, адреса и так далее...
Здравствуйте, как можно с Вами связаться, спасибо!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому в Тюмени можно обратиться касательно чистки. Никогда с этим не сталкивалась, но пришлось...
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день! Вам дали контакты?
добрый день. прочитала, что вы искали кто делает приворот. можете поделиться контактами, если нашли кого-то стоящего?

Здравствуйте, как можно с Вами связаться, спасибо!
добрый день! прочитала, что вы искади кто делает приворот. можете поделиться контактами, если нашли кого-то стоящего?

Поделитесь контактами , кто реально делает ритуалы в т.ч. привороты в Тюмени🤗
добрый день) вы нашли кто делает приворот?
 
- - - Добавлено - - -


Теперь туда.

1. По Магам, тут дела обстоят очень сложно, во первых, тех кого я знала, кто был еще 2 года назад в Тюмени и делал привороты - фактически все уехали из Тюмени. Почему? Ответ прост, мало клиентов, низкая оплата при большой энергозатратности. Пример: была женщина Мария 2 года назад, делала привороты на погосте, достаточно хорошо делала, судя по тому, что мне писали только благодарности за то, что дала её координаты. К ней я к примеру отправила из группы человек 8-12 за 2 года. Стоимость приворота была 20-30 т.р. - объем клиентов ну к примеру 2 человека в месяц (это максимум, я отправила к ней за 2 года - 8 или 12 человек!). Вопрос, что ей делать в Тюмени, если у человека экстраординарные способности и к ней в основном едут из Москвы, т.к. в Тюмени клиентов не более 1-2-х в месяц, да и те кто приходит, узнав цену 20 т.р. попросту не возвращаются после первого же приема для просмотра ситуации? Правильно, она едет работать в Москву, где цена за тот же ритуал от 40-80 т.р. Это лишь я один пример Вам привела. Второй пример, Катерина, тоже работала в Тюмени, лет 5-6, сейчас где она? Так же в Москве. При этом, учитывайте то, что Тюмень небольшой город, практики хорошо знают друг-друга, уехал один, за ним поедет и второй и третий.
2. Кто будет писать отзывы про приворот? Если уже изначально, при работе с Магом, клиент придерживается правила - приворот сакрален, о нём знает только Маг и Клиент. Или будут писать: Я недавно сделала приворот, теперь мой муж под приворотом, живем вместе, все хорошо, вот наше семейное фото. Такое можно встретить только на страничках интернет шарлатанов. По сути, если человеку сделали ритуал и у него жизнь восстановилась в том направлении в котором он пожелал, зачем он будет раскрывать тот секрет с помощью которого он получил желаемое? При том, что нарушая правило сакральности, можно и сам ритуал нарушить. Именно поэтому я тогда и пришла к мысли, что надо ставить голосование, раз люди не могут сказать свое отношение к тому или иному Магу. Но и даже поставив голосование, встретила волну протеста, от тех, кто воспользовался такой услугой как приворот, по той причине, что люди, если им помогают начинают испытывать какое-то ревностное чувство к тому кто им помог. После чего я исключила обзоры Магов в группе, оставив им возможность только писать самим про себя в таком случае. Если человек решил оставить свое мнение, пусть оставляет - это его право, при условии, что он действительно был у этого Мага и ему оказаны были услуги.
Добрый день , а можете поделиться контактом Марии? А то Екатерина мужчин не принимает.
 
мне не надо приворотов, но со мной поделились, что года четыре есть электронка, на неё просто отправляешь имя ,отчество и дата рождения и того и другого и оттуда отвечают несколько строк - сделан обряд или если не сделан, то почему, может написать обряд. Никакой оплаты. Работает женщина, живёт в Тюмени, на приёмы не соглашается ни в какую, а кто результат увидел, уговаривают её. Электронка ходит по сарафанному радио. У меня нет, мне просто рассказала девушка, которая ищет
 
имя ,отчество и дата рождения и того и другого и оттуда отвечают несколько строк - сделан обряд или если не сделан, то почему, может написать обряд.
Ерунда полнейшая, скорее всего дети так веселятся. Что бы точно сказать, необходимо диагностику делать.
 
добрый день. прочитала, что вы искали кто делает приворот. можете поделиться контактами, если нашли кого-то стоящего?


добрый день! прочитала, что вы искади кто делает приворот. можете поделиться контактами, если нашли кого-то стоящего?


добрый день) вы нашли кто делает приворот?
Поделитесь контактом
 
Ерунда полнейшая, скорее всего дети так веселятся. Что бы точно сказать, необходимо диагностику делать.
нееее ерундаааа!!!!! ещё пишет конкретику прямо до улиц и имён, но не всем как я поняла. По настроению что ли. Зовёт некоторых на приём, но очень редко и не всех. Какая диагностика, когда приворожить надо?!. В печку нашептала, на воду сказала и всё. Сестре помогла. Но не приворот, а как-то по-другому называется этот обряд.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх