• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Томске.jpg


Чёрная Магия или Белая Магия в Томске, интересуют Ведьмы и Сильные Маги, пожалуйста поделитесь контактами кто делает Приворот в Томске, личный приём обязателен, необходим телефон и адрес!
 
@Наталья, подскажите пожалуйста, очень срочно сильного специалиста умеющего изгонять бесов? В любом городе!!!!!
 
@Василина, срочно подскажите мастера снимающего или перекладывающего бесов пожалуйста!!!! В любом городе!!!! Я из сибири!!!! Сильного!!!!!! Настоящего!!!!
 
@Zara, Не буду оригинальным, но мне кажется, каждый маг себя считает наисильнейшим.
Но мать Кадони, Елена Голунова, по ТВ про себя говорила, что она Сильнейшая ведьма Сибири, если Вам нужно именно звание - то Вам наверное к ней?
 
Посоветуйте сильную гадалку в Томске
Я таких сколько не искала, но так и не нашла🤷‍♀️ Была в Богашево у парня на Таро (вроде в период пока была впечатлил, сказал вещи, которые прошли, что - то конечно выдумал, а что - то прям - таки угадал, а вот будущее мимо от слова совсем). Была у женщины в Дзержинке на кофе, и она параллельно на обычных картах гадает, у нее совпадений больше, но она когда говорит, она спрашивает так ли это или нет, и начинает от слов отталкиваться.
Также была на отливке воском у женщины (называет только буквы, когда отливает. Например: тебе завидует Т, встретишь К....) Не помню, чтобы что - то совпало. Легче стало, но наверно психологически.
Больше никого не нашла в Томске 🤷‍♀️
 
Назад
Верх