• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Витебске.jpg


Скажите, а кто-нибудь из Витебска обращался к магам за приворотом, например, за кладбищенским? Или заказывал другие магические ритуалы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и порекомендуйте кого-то из практиков, принимающих лично (желательно, не в салоне). Может быть, оставите их адреса или телефоны - это будет нужная и ценная информация.
 
За 0
Не слышала о том, чтобы кто-то предлагал приворот сделать. И, собственно, о том, чтобы кто-то его делал.

- - - Добавлено - - -

Даже рекламы не видела.
 
На фоне полного благополучия муж внезапно решил развестись. Подал на развод. Ушёл из семьи и уехал в неизвестном направлении. Решил уволиться с высокооплачиваемой работы, все продать. Со мной находиться не может, даже слышать не может. Говорит, что душу крутит. Все рухнуло в один момент. Очень хочу сохранить семью. Я из Беларуси, поблизости практиков магии не нашла. Нашла "мастеров" в интернете. Толку никакого, только все деньги отдала в надежде на результат. Может кто-то может помочь мне спасти семью? Или посоветуйте к кому можно обратиться.
 
@Help , обратитесь к практикам нашего ресурса Кабинеты практиков в кабинетах диагностика и работа ведется платно.
Бесплатно Вам посмотрят практики ресурса в этой теме Бесплатное гадание Ознакомьтесь с правилами.
 
Назад
Верх