• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Харькове.jpg


К кому можно обратиться в Харькове за приворотом? Есть ли в городе маги или колдуньи, которые способны реально выполнить подобный ритуал (о гарантиях речь не веду - понимаю, что в этом деле их априори быть не может)? Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?
 
Я пролистала весь Харьков, уже начала листать Киев - отзывов нет положительных ни о ком. В моей жизни за 30 лет встречалось только 2 примера настоящей магии. 1.У сестры моей подруги бабушка была шептухой - подруга к ней обратилась, дали ей воду заговоренную, которую надо пить и после этого все парни смотрели ей вслед. В сестру тоже влюблялись все благодаря обряду на привлекательность, несмотря на то, что сама она красавицей не является. 2. Девочка моя знакомая обращалась давно к некой бабушке за приворотом - все сработало и она благополучно вышла замуж. Первая бабушка была из Ялты, вторая - из Киева, обеих давно нет в живых.

Если Вы найдёте кого-то стоящего- не забудьте поделиться, потому что я правда искала и не нашла) у меня проблема была другая- мне приворот снять надо было...
Договорились)
 
Девочки, я тут подумала- можем встретиться, пообщаться, сходить на разведку вместе. Завтра с утра, например)
 
Простите конечно, почему мои созданные темы о магах оказываются в корзине? На каких основаниях? Насколько я поняла, сайт создан для того, чтобы люди могли делиться контактами существующих магов и предостерегать о шарлатанах? Я так же как все, делюсь своим опытом. Обидно, когда тратишь на это свое время, а тебя перемещают в корзину, спасибо хоть, что не в блок. В чем логика?
 
В том, что к размещению допускаются только темы с реальными специалистами, с личным приемом и адресом. Интернет специалисты не публикуются, потому что это бессмысленная затея. Вам об этом вчера написали и дали ссылку на правила.
@Виктория1111, На форуме согласно Правил, можно создавать темы только о настоящих магах и гадалках с личным приемом, все остальные не представляют интереса, в силу того, что сегодня она Катя, завтра Наташа, сайт открыла, старый закрыла - это все фэйки. Поэтому и обсуждать тут нечего.


Помимо этого на форуме запрещены ссылки на сторонние сайты, несмотря на это, вы, нарушая правила публикуете ссылки на сайты специалистов с которыми работали.


4.3 Ссылки / email адрес
Запрещены ссылки на сторонние сайты и email адреса.
 
В том, что к размещению допускаются только темы с реальными специалистами, с личным приемом и адресом. Интернет специалисты не публикуются, потому что это бессмысленная затея. Вам об этом вчера написали и дали ссылку на правила.


Помимо этого на форуме запрещены ссылки на сторонние сайты, несмотря на это, вы, нарушая правила публикуете ссылки на сайты специалистов с которыми работали.


4.3 Ссылки / email адрес
Запрещены ссылки на сторонние сайты и email адреса.
Я с этими специалистами общалась и с их слов работают они как лично, так и дистанционно. Лично у меня не получается, т.к. они все из других городов. Насколько они реальны не знаю. Например Елена, к которой я обращалась, лица своего не скрывает и на видео-отчете тоже она. А про ссылки я не знала. Я наоборот думала, что так информативнее
 
Насколько они реальны не знаю.
Поэтому и не публикуются, я же вчера вам тоже самое сказала: только с личным приемом. Ходили лично, знаете адрес и там настоящий человек - пожалуйста, публикуйте, открывайте новую тему. И тут никто не против Вас, просто есть Правила, они для всех одинаковы, спасибо, что вчера написали эти отзывы.
 
Поэтому и не публикуются, я же вчера вам тоже самое сказала: только с личным приемом. Ходили лично, знаете адрес и там настоящий человек - пожалуйста, публикуйте, открывайте новую тему. И тут никто не против Вас, просто есть Правила, они для всех одинаковы, спасибо, что вчера написали эти отзывы.
Добрый вечер. Я понимаю конечно, что искать в интернете истинного мага бессмысленно и безрассудно, но для 99% обывателей это единственный выход. Как правило, такие маги не сидят в интернете и их единицы, про них можно только с сотой долей вероятности узнать через знакомых знакомых и т.д. А что делать, если ты в городе практически одна и не знаешь никого. Поэтому таким обывателям как я полезно было б знать и про таких горе-кудесников из интернета. И вообще.... простите за спам, была бы очень полезной информация КАК отличить мага от {оскорбление}. Стоит ли доверять тем, кто гарантирует оплату по результату, стоит ли делить магию на белую и черную... вот эти вот все ньюансы, их много и мнения по поводу них у всех расходятся, так что практически нереально вычислить что является правдой, а что нет
 
@Виктория1111, вот мне всё - таки удивительно, что не получалилось найти в Харькове по сарафанному радио, хоть кого то стоящего... я, когда куда - нибудь приезжаю, всегда посещаю практиков, которых нахожу, а нахожу я их обязательно и реальных причём, расспрашиваю и на заправках и в кафе, если город не знакомый и люди, знаете, делятся...тем более Харьков...
На форуме многое из того чем вы задались сейчас есть - вот например ссылки: как отличить настоящего мага и вот шуточная и очень интересная тема Не настоящий маг..))
 
@Виктория1111, вот мне всё - таки удивительно, что не получалилось найти в Харькове по сарафанному радио, хоть кого то стоящего... я, когда куда - нибудь приезжаю, всегда посещаю практиков, которых нахожу, а нахожу я их обязательно и реальных причём, расспрашиваю и на заправках и в кафе, если город не знакомый и люди, знаете, делятся...тем более Харьков...
На форуме многое из того чем вы задались сейчас есть - вот например ссылки: как отличить настоящего мага и вот шуточная и очень интересная тема Не настоящий маг..))
А Вы из какого города? Встречали хороших специалистов? Можете посоветовать пожалуйста? В Харькове у меня только тот самый парень, к которому душа лежит, его родители и его друзья, с которыми я не общаюсь) И хозяин квартиры, у которого я снимаю комнату) Вот и все мое сарафанное радио. Видимо я не настолько коммуникабельный человек, чтобы в кафе и на заправках обзаводиться связями😁
 
@Виктория1111, да уж...ну, я из ЛНР, как вам это поможет - читайте в нашей ветке )))
Ну, если в ЛНР есть хорошие специалисты, которых можно порекомендовать, я могу обратиться к ним дистанционно, мне не принципиально, лишь бы был прок) Ветки все просматриваю и читаю когда появляется время)

@Виктория1111, да уж...ну, я из ЛНР, как вам это поможет - читайте в нашей ветке )))
Просто из ваших слов сложилось впечатление, что Вы знаете кого-то в Харькове. Простите за неподопонимание.
 
@Виктория1111, это ваши мечты в вас говорят))) но да, я хорошо знаю Харьков, и поэтому удивляюсь как не найти там что нужно, но будет суждено - найдёте там или ещё где...ключевое здесь "если суждено"
 
@Виктория1111, это ваши мечты в вас говорят))) но да, я хорошо знаю Харьков, и поэтому удивляюсь как не найти там что нужно, но будет суждено - найдёте там или ещё где...ключевое здесь "если суждено"
Тут дело не в том, что Харьков прекрасный город. А в том, что мага в принципе где бы то ни было найти трудно, где бы ты ни жил. Мне советовала год назад девочка свою знакомую. На секундочку - один человек из всего моего окружения. 99% моего окружения вообще чужды такие темы. И то, даже та женщина оказалась не такой сильной, как мне про нее говорили и обряд ее не сработал. Ну и знаю еще одну девочку, которая сама себя окрестила ведьмой и всем кто у нее гадает, советует одно и то же - караулить мужика под окнами. Вы так рассуждаете просто, как будто найти кого-то самостоятельно очень легко. Конечно же я самостоятельно денно и нощно занимаюсь поисками, боюсь, что мой кошелек всего не выдержит, а сердце отчается окончательно.
 
Кстати, по Харькову. Кто-нибудь был на Сахалинской 5? Женщина ведет личные приемы, занимается тоже любовной магией. Завтра иду к ней

когда муж ушел, обращалсь ко многим гадалкам чтоб муж вернулся. Они брали плату и ничем не помогали. Потом подруга посоветовала гадалку Марию. Она взяла смешую сумму, не верилось. но мария реально молодец. милый вернулся. Очень ей благодарна.
Доброго Вам времени суток. Вы еще заходите на форум? Я буду безумно благодарна, если сообщите координаты Марии, очень нужно, сгораю как спичка
 
Вы еще заходите на форум?
Вы же можете посмотреть профайл пользователя и увидеть, когда она заходила последний раз, что бы не флудить и не задаать бесполезных вопросов. Она была на форуме 23.12.2018 - оставила одно рекламное сообщение и больше не приходила, потому что это реклама, но вы не понимаете, где реклама, а где нет, мне страшно за вас, вас снова обманут.
 
это была обычная реклама, модераторы убрали данные...и отпишитесь потом, по Сахалинской, будьте добры
Да, конечно

Вы же можете посмотреть профайл пользователя и увидеть, когда она заходила последний раз, что бы не флудить и не задаать бесполезных вопросов. Она была на форуме 23.12.2018 - оставила одно рекламное сообщение и больше не приходила, потому что это реклама, но вы не понимаете, где реклама, а где нет, мне страшно за вас, вас снова обманут.
Я не придала этому значения. Я же не отслеживаю у кого сколько сообщений. Подумала "а, 2018 год, 2 года назад всего". Буду впредь внимательнее. Сейчас общаюсь с одним по ватсапу.. уже нашла 2 негативных отзыва - "а это союз магов устраняет конкуренцию".. И снова +5 доверия. Крч, я лошара, прекрасно это осознаю :(
 
Назад
Верх