Лолита00

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 5
Мне крайне сложно ответить как именно Ваш мозг интерпретирует беса из ритуала, но по условиям ритуала приходит только один бес и работу выполняет тоже только один бес.



Можете уйти, а потом, как свеча догорит, придти. Не обязательно сидеть и гипнотизировать свечу взглядом :)
А можно место подсвечника взять блюдце а под него положить фото?
 
@NerouN, можно, я под свечу использую подручные средства, особенно в начале пути, и скатерти сама шила и свечки лепила, и стопки до сих пор использую.
 
@NerouN, можно. Я вообще использую самую обычную тарелку вместо подсвечника)
Только обязательно проверяйте "попку" свечи, чтоб приклеилась нормально. А то можно устроить бытовое возгорание из-за падения свечи.
 
@NerouN, можно. Я вообще использую самую обычную тарелку вместо подсвечника)
Только обязательно проверяйте "попку" свечи, чтоб приклеилась нормально. А то можно устроить бытовое возгорание из-за падения свечи.
А остатки что остануться со свечи я так понял как упоменали выше просто в муорку выкинуть? А фото спрятать что бы не кто не видил
 
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста. Купил свечи, и машинально взял сдачу, вспомнил что сдачу брать нельзя уже только дома. Можно ли все равно их использовать в ритуале? Или будут какие либо откаты и т.д.?
 
Можно ли все равно их использовать в ритуале? Или будут какие либо откаты и т.д.?
Нет, нельзя. Возвращайтесь и покупайте заново и не вздумайте возвращать свечи купленные в первый раз.
Если для вас результат не является целью, тогда можете использовать эти свечи.
 
Я не замооасиваюсь. Просто вспомнил что этому уделяют не мало внимания
 
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.


Автор: Алиса Фролова
Сколько раз читать?
 
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
А этат ретуал можэт падаитиь кы парниь сы парнем
 
Будьте осторожны, если по каким-то причинам привораживаемый не может быть рядом с тем,кто проводит этот ритуал на него,то жертва ритуала пойдёт "высвобождать свою сексуальную похоть" с другими- с теми,кто в окружении.Ритуал рабочий,проверен.
 
@Olga09, это индивидуально. Зависит от человека и его принципов, один может пойти, второй - решит вопрос иначе.
То что он пойдёт пытаться реализовать потенциал работы, не косяк ритуала.
 
@Olga09, это индивидуально. Зависит от человека и его принципов, один может пойти, второй - решит вопрос иначе.
То что он пойдёт пытаться реализовать потенциал работы, не косяк ритуала.
Я не имела ввиду что это косяк, а только лишь возможный исход событий,который не все иногда понимают:если делать на мужчину,с которым нет контакта и который не обделён женским вниманием,то такой мужчина может не выдержать и пойти реализовать свою секс.потенцию с теми кто рядом с ним,представляя при этом заказчика ритуала 🤪Это как вариант- и такое бывает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх