Лолита00

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 5
@Olga09, а еще бывает, что в день ритуала вулкан взрывается, младенец в Конго умирает и анунаки на планету высажваются где нибудь в далеком космосе.
Суть не в просчете возможных итогах ритуала и фантазиях на эту тему. Суть в принципе работы ритуала и взаимосвязях, которые он изменяет\формирует вокруг себя. Когда внезапно открывается форточка, человек начинает искать магию, а маг проверяет отсутствие сквозняка. Вот и разница ;)
 
@Olga09, а еще бывает, что в день ритуала вулкан взрывается, младенец в Конго умирает и анунаки на планету высажваются где нибудь в далеком космосе.
Суть не в просчете возможных итогах ритуала и фантазиях на эту тему. Суть в принципе работы ритуала и взаимосвязях, которые он изменяет\формирует вокруг себя. Когда внезапно открывается форточка, человек начинает искать магию, а маг проверяет отсутствие сквозняка. Вот и разница ;)
Это не просчёт или фантазия,а реальный факт- как ритуал подействовал на определённого человека в определённых обстоятельствах.
 
@Olga09, да-да, я так и поняла. Это отсутствие просчета и понимания принципа работы ритуала, что еще хуже и вообще возникает вопрос как этот ритуал сработал при таком подходе.
Всегда легче списать на бестолкового новичка,который якобы не сделал заранее диагностику и не просчитал все возможные варианты, но опыт показывает,что будущее многовариантно, то что сегодня имеет место быть,завтра может взять и изменится по каким либо причинам. Я лишь ранее описала возможный вариант событий.Насчет действия ритуалов- не встречала ещё не рабочие ритуалы, к которым доводилось обращаться.
 
@Olga09, справедливое замечание. Тогда не будет сложным провести лёгкий анализ того, по какой же такой особенно важной причине, вместо того, чтоб удержать концентрацию во время ритуала, мастер не справился с базовым умением?
Как так вышло, что вместо конкретной заданной задачи сделать грозу, мастер умудрился сделать козу? А так же по какой такой интересной причине лично Вы продолжаете отстаивать этот досадный косяк уже который день?
Будущее вариантивно, но почему-то Вы не просыпаетесь однажды утром со сломанной психикой и не решаете, что Вы теперь зайчик и должны жить в норке, потому что где-то кто-то навариативил "то, что сегодня имеет место быть, завтра может взять и измениться по каким либо причинам".

А я вот встречала нерабочие ритуалы, где нету выстроенной логической цепи работы и в итоге ты просто сам в одиночестве сидишь ночью на перекрестке и пугаешь народ своими дикими орами и раскиданными ошметками курицы.

Всегда легче сказать, что кому легче сделать, вместо того, чтоб проанализировать ситуацию и понять, что для того, чтоб она произошла, должны сойтись все звёзды в параллелепипед.
 
@Olga09, справедливое замечание. Тогда не будет сложным провести лёгкий анализ того, по какой же такой особенно важной причине, вместо того, чтоб удержать концентрацию во время ритуала, мастер не справился с базовым умением?
Как так вышло, что вместо конкретной заданной задачи сделать грозу, мастер умудрился сделать козу? А так же по какой такой интересной причине лично Вы продолжаете отстаивать этот досадный косяк уже который день?
Будущее вариантивно, но почему-то Вы не просыпаетесь однажды утром со сломанной психикой и не решаете, что Вы теперь зайчик и должны жить в норке, потому что где-то кто-то навариативил "то, что сегодня имеет место быть, завтра может взять и измениться по каким либо причинам".

А я вот встречала нерабочие ритуалы, где нету выстроенной логической цепи работы и в итоге ты просто сам в одиночестве сидишь ночью на перекрестке и пугаешь народ своими дикими орами и раскиданными ошметками курицы.

Всегда легче сказать, что кому легче сделать, вместо того, чтоб проанализировать ситуацию и понять, что для того, чтоб она произошла, должны сойтись все звёзды в параллелепипед.
Я ничего не доказываю-тут вообще речь не о косяке, и понимаю что Вы отстаиваете свой ритуал сейчас-дело Ваше. Но что касается других обрядов - я написала отзыв только о тех,что делала, а я далеко не всё подряд делаю, всё же анализирую и выбираю! За все ритуалы я не ручалась, только те,что проводила,не приписывайте мне лишнего.
 
Последнее редактирование:
@Olga09, лично Вам я ничего и не приписывала. Я задала вполне конкретный вопрос и предложила проанализировать Вам Вашу же ситуацию.
Тем более, если это был ритуал, который проводили Вы, я ещё больше недоумеваю где же анализ? Что сработало? Что не сработало? Почему сработало? Почему не сработало? И так далее. Это же банальности.

И нет, я никакие свои ритуалы не отстаиваю. Они вполне самодостаточны и не нуждаются в моих подобных услугах.
 
@Lera9, здравствуйте. Прочитайте внимательно текст оговора. В нем уже есть призыв.
 
Уважаемая @Lisa-el , подскажите принцип работы данного ритуала. Это разово на сексуальный контакт или будет привязка на определенное время? У меня сработал достаточно быстро на секс, далее тишина со стороны мужчины. Это будет выстреливать периодически или надо повторять ритуал через какое-то время?
Первый раз слышу, что бы женщине затащить мужчину в постель ещё и привязка нужна.
 
Первый раз слышу, что бы женщине затащить мужчину в постель ещё и привязка нужна.
Автор и пишет, что сработала как разовый секс, она же не говорит, что использовала это для секса.

Ну и да, иногда приходятся и на близость делать ... вдруг там целомудренный мужчина и надо спровоцировать.
 
Автор и пишет, что сработала как разовый секс, она же не говорит, что использовала это для секса.

Ну и да, иногда приходятся и на близость делать ... вдруг там целомудренный мужчина и надо спровоцировать.
Прощу тогда совета практического (только по делу если есть реальное решение) повернуть к себе девушку или на разовый секс (в надежде, что станут отношения теплей и регулярной) живёт на одной лестничной площадке. Вот она ну обычная, вес прыщи. Но вот и не поддаётся ни чарам ни ухаживаниям. Как быть и что сделать? За ранее спасибо.
 
Скажите, ритуал действует по принципу егильета? Если нет, в чем отличие ?
 
Назад
Верх