Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Возьмите фотографию женщины (по пояс), которую нужно приворожить, кровь мужчины, который жаждет любви этой женщины.

Нарисуйте на фотографии на уровне груди маленькое сердечко. Три раза произнесите заговор на приворот женщины:

«Встану я (имя), помолясь, пойду, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. Во чистом поле стоит алатырь-камень, а под ним сокрыта сила могуча, и силе той могучей нет конца. Выпущу я (имя) ту силу могучую на красну девицу (имя). Пусть войдет она во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ее очи ясны, щеки румяны, в грудь и сердце ретивое. Будь ты, сила могуча, в красной девице (имя) — жги кровь ее горячую, воспламеняй сердечко любовью к добру молодцу (имя). Пусть будет она во всем ему послушна, радушна и приветлива, пусть лишь на него одного глядит, от остальных отворачивается. И никто бы не мог отговорить красну девицу (имя) от добра молодца (имя). Отныне, присно и во веки веков. Аминь».

Фотографию следует хранить тайно от всех, до тех пор, пока у женщины не разгорится любовь. Потом сердечко следует стереть с фотографии.
 
За 0
На какую луну читать ?

- - - Добавлено - - -

Текст учить обязательно ?
 
Здесь не указано, но поскольку вы в этом деле новичок, то все-таки на растущую. Это может вам помочь. Текст лучше заучить, уже писали об этом практики.
 
Текст учить обязательно ?
Я бы посоветовала учить тексты, вам будет проще в таком случае все сделать как надо. К тому же чем больше вложите сил в ритуал, тем лучше будет результат. Как меня учили, нельзя на этом экономить ни времени, ни сил.
 
Лев72, вы форум вообще читали? Везде пишут что у кого-то через 40 дней, а у кого-то 3-6 месяцев
 
Чего ж все такие злые? Лев в магии нет сроков и дат) только силы решают когда время пришло
 
Не думать и не ждать, не сидеть в соцсетях на ее страничке, не спрашивать у знакомых и друзей, а занять себя делом - поездка, хобби, стрижка, смените гардероб, подумайте о карьере, выходите гулять пока тепло, сходите на какой-нибудь мастер класс - выйдите из зоны комфорта
 
Понял забыть про нее сама придет да ? Это похоже ко всем приворотам относится ?
 
Лев72, абсолютно. Есть тема на форуме об этом. Если вы не переключитесь, а это сложно очень, и даже не сделаете попытку то своей энергетикой вы будете ее кормить, а если она сытая то вы ей зачем?
 
Скажите вы пробовали приворот?помогло?от меня просто жена с ребенком ушла люблю их до безумия и очень хочу вернуть,а что делать не знаю
 
от меня просто жена с ребенком ушла
Честно, этот обряд для вас будет слабоват, все эти рисования сердечек... Возьмите уж тогда серьезный ритуал, только перед этим изучите форум.
 
А скажите пожалуйста чем рисовать??? Что то должно быть или кисточкой?
 
Нужна помощь ,кто может посодействовать ,напишите

В кабинеты практиков стучитесь. А если вопрос есть то задайте его в соответствующей теме или создайте новую тему. А в каждой теме просить содействии смысла нет. У вас вопрос по конкретному обряду? задавайте! Участники и уважаемые практики увидят вопрос, последует ответ.
 
Назад
Верх