Ванда

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
6 лет назад ушел любимый человек, вместе были полтора года, узнала встречается с другой девушкой, несколько дней плакала навзрыд, было очень плохо, хотелось перестать жить. Нашла в себе силы попробовать вернуть, наверное как и у всех слежка, попытки созвониться и попробовать начать все сначала. Ни к чему не привела такая активность. Позвонила крестной, та и посоветовала женщину, к которой очень дорогой прием и принимает исключительно по знакомству в Подмосковье. Боялась пойти, решалась, пересилила себя и позвонив пошла на прием. Меня выслушали, посмотрели мою ситуацию по картам и рунам, сказали нужно почистить, неделю я ходила в ее баню, меня чистили и поили настойками с травками, стало легче, боль стала угасать, пришло постепенное равнодушие и злость. Несмотря на отсутствие былых чувств ушедших вместе с очисткой, желание сделать приворот осталось, о чем я и сказала на следующем приеме. Подобрали несколько ритуалов и сказали кое что выполнить, не буду озвучивать задание, оно было сложным, надо было переломить себя и перешагнуть вперед, далось с невероятным трудом, своего рода дань за желание. Потом несколько дней мы делали обряды, я не присутствовала но ездила вместе с женщиной, помогала чем могла. Выполнив обряды, мне дали бумажку с правилами, подобные я нашла в интернете, но раскиданные по разным источникам, а на вашем сайте они собраны воедино и даже больше чем было у меня написано. Самым тяжелым было не думать и переключить внимание. Через некотрое время мне удалось все сделать, это одно из самых сложных заданий. Через 2 месяца, попала в больницу, познакомилась с отличным мужчиной, врачом, сближение было быстрым и в нем, увидела настоящую любовь. Прошел месяц и привороженный начал звонить, все сильнее и сильнее навязывая свое общество, мне было уже не интересно. Увидеться сначала очень хотела но после знакомства с новым, прошлый был не интересен. При выписке из больницы поехала к ведьме, ее не оказалось по тому адресу, сказали приедет через пол года - год, она уехала к сыну в Якутию. Тем временем привораживаемый носился повсюду в поисках нашей встречи, а я жила с мамой и никуда не выходила, мой новый роман, все мысли о другом мужчине. Через неделю переехала к новому, сменила сим карту, маме сказала не говорить адрес и подругам тоже. Но кто то все даки проговорился и бывший начал портить нам жизнь, не хочу этого вспоминать но было много всякого. Самым последним забитым гвоздем в гроб моих новых отношений, он смог уволить моего любимого с прежней работы, смог увеличить количество его долгов перед банком и еще много разных плохих действий, благодаря чему наши отношения начали портиться в геометрической прогрессии, появилось недоверие, а потом и злость. Мы расстались по причине моей глупости, нельзя начинать новые отношения если не вышла из прошлых, еще усугубив их магией. Но этим не закончилось, я не хотела видеть бывшего, но он влезал в мою жизнь как змея - постепенно сжимая круги своих давлений и прессингов. В конце концов сдалась, было уже без разницы, что будет дальше, все надоело, да и не клеилось ничего в жизни. Прожили вместе 3 года после возврата, потом началось сбавление оборотов, как если постепенно вода становилась в кране все более и более холодной и в один из дней он как и прежде ушел к другой. В этот раз я не плакала и не страдала, а отнеслась философски, значит так и надо, успокаивала себя я. Через время встретила нового мужчину, но он сбежал через год, без объяснений, потом было еще несколько отношений и так же не привели к желаемому семейному счастью. Сейчас я одинока, но не сдаюсь и хочу создать семью. К чему я пишу свой рассказ, во первых хочу обрести семейное счастье, мне рассказывали если на вашем форуме написать рассказ все получится как я захочу. Во вторых хочется многим сказать, поделиться, если решили делать приворот думайте головой, надо понимать уровень ответственности за судьбу другого человека и может быть у вас появится другой, но прошлого вы никуда не сможете деть, он будет постоянно вам мешать и хотеть быть рядом. Пока вы в поиске людей с магическими возможностями вы не задумываетесь о ответственности за новые отношения. Я не против приворотов, это здорово если человек действительно любит и готов быть навсегда с любимым, мой опыт возможно кому то поможет.
 
Последнее редактирование:
@Ванда, спасибо вам за подробный рассказ. У вас очень интересный случай. Не отчаивайтесь, но и не пускайте дело на самотек. Вам, возможо, нужна чистка. Может быть, вам сделали что-то по типу черного венчания или связзки судеб. Ну или еще есть что-то, что может энергетически связывать вас с бывшим, программа какая-то. Раз не удается после него завести новые отношения. Это не обязательно так, но провериться не мешало бы.
 
За 0
Хотелось бы развеять мифы по поводу приворота, мужчины не становятся зомби, они такие же как и все остальные, но их сильно будет к вам тянуть. Они начинают худеть и бросать все силы для достижения вас. Происходит это не сразу и не через 40 дней как пишут в интернете, может пройти пол года, год и больше, пока не настанет час Х - и звезды не сойдутся для желаемых перемен.
 
За 0
Они начинают худеть и бросать все силы для достижения вас.
Согласна с вами. Но вот смотря какой был приворот. К себе лично в прошлом тоже привораживала, из этого примера буду исходить, поскольку все-таки примеры клиентов не настолько перед глазами, как свое. У меня объект вообще не похудел. Дела, наоборот, пошли в гору. Настроение было приподнятое. Но там и приворот был языческий. Он прост словно влюбился и все. Никаких побочек болььше не было. А вот у клиентки объект от окорма кладбищенского худел и как-то чернел что ли, мрачнел лицом. говорил о суициде иногда. Последствия разные бывают. И не всегда это зависит от сил, через какие проводился приворот. Хотя и от них, конечно, тоже. Зависит от мастера, от "тяжести его руки", если так можно выразиться. И еще от кучи факторов. Вот некоторые практики даже обычный так просмотр делают, что невозможно не ощутить, что тебя просмотрели. "Как слон в посудной лавке". А кто-то делает все легко, изящно и комар носа не подточит. Много факторов, влияющих на то, будут ли побочки и какими они будут. Начиная от здоровья, устройства психики объекта, заканчивая опытом мага.
 
За 0
Согласна с вами. Но вот смотря какой был приворот. К себе лично в прошлом тоже привораживала, из этого примера буду исходить, поскольку все-таки примеры клиентов не настолько перед глазами, как свое. У меня объект вообще не похудел. Дела, наоборот, пошли в гору. Настроение было приподнятое.
Тоже привораживала к себе на кладбище. Мой не то, что похудел, а напротив располнел раза в три, а когда приворот сняли, вернулся в прежнюю форму. Видимо заедал тоску-печаль:D
 
За 0
Назад
Верх