Ludmila

Мастер
Сообщения
2 695
Пол
Женщина
Взять 6 чёрных свечей. Наговорить на каждую заговор. Дать свечам догореть до конца. Затем огарки отнести на кладбище, на могилу с именем любимого человека. Оставить на могиле помин, печенья, конфеты, блины.

"Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь. В тёмной стороне стоит терем, в том тереме черти - братья живут и 33 сестрицы сатаницы. Каждой руку пожму я и помощь получу. Пусть соберут всю тоску и маету, со всех дворов, со всех домов, со всех людей и отнесут её рабу Божьему (имя). Пусть он мается, из угла в угол шатается, места себе не находит, ни на заре, ни днём, ни вечером, ни в полночный час. Пусть он думает думу сладкую, думу любовную, все мысли - помыслы его пусть ко мне спешат, ко мне, Дьявола сестре (своё имя) летят. Слово моё черти - братья скрепят. Слово моё, а дело, черти - братушки, ваше. Да будет так."
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Затем огарки отнести на кладбище, на могилу с именем любимого человека. Оставить на могиле помин, печенья, конфеты, блины.
А зачем огарки на могиле закапывать? В заговоре нет ни одной привязки к покойникам. Я думаю, правильнее будет огарки на перекресток отнести с откупом естественно.
 
Оставить на могиле помин, печенья, конфеты, блины.
По сути помин в этом обряде - тот же откуп? Либо надо отдельно как обычно на перекресток?
Настораживает, что тут 33 сестрицы сотаницы и тут же раб божий - мешанина какая то. Обращаемся за помощью к чертям с божьим рабом. Думаю стоило бы убрать божий из заговора, тогда все встает на свои места.
 
По сути помин в этом обряде - тот же откуп? Либо надо отдельно как обычно на перекресток?
Нет, помин мы оставляем покойному за то, что его потревожили и для помощи. Но основное обращение идет к чертям, потому откуп на перекресток обязателен.
Думаю стоило бы убрать божий из заговора, тогда все встает на свои места.
Дело в том, что заговоры многие изначально так и идут. Даже черные колдуньи называли себя и того, на кого колдовали "рабами божьими", так сильно было христианство в 17-19 веках. Конечно, если некомфортно, можно упустить слова "раб божий". Если вы раскрещены, тогда упустить необходимо.
 
Нет, помин мы оставляем покойному за то, что его потревожили и для помощи. Но основное обращение идет к чертям, потому откуп на перекресток обязателен.

Дело в том, что заговоры многие изначально так и идут. Даже черные колдуньи называли себя и того, на кого колдовали "рабами божьими", так сильно было христианство в 17-19 веках. Конечно, если некомфортно, можно упустить слова "раб божий". Если вы раскрещены, тогда упустить необходимо.
что значит раскрещены?
 
Скоро будем наблюдать как девушка будет биться в конвульсиях от огромного кол-ва неизвестной иформации и непониманию что с ней делать😁
 
Назад
Верх