Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
Модифицированный призыв из книги "Отреченное чтение в России XVII-XVIII веков":

Встану я, (имя) не благословясь,
пойду не перекрестясь из избы не дверми,
а з двора не в вороты,
в пустую хоромину или чистое поле,
и стану призывать царей и князей черных,
диаволов земляных и водяных,
крылатых и мохнатых,
воздушных и болотных,
лесных и домовых,
крымских и черемиских,
саксонских и заморских - поидите ко мне,
сообщнику своему и угоднику(имярек).
Своею поданою силою призываю вас на своё дело,
будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне.
Призываю вас, царей черных великих.


После обряда не забудьте отпустить бесов своими словами. Поблагодарите и велите им ступать выполнять то что велено.
 
За 0
@AleksD, ритуал завершаю, работать отправляю (в работу "рассорочную", тут по смыслу подставляете)
Те. Вместо :Благодарю Вас , Темные силы и отпускаю «идите с миром по своим местам « не причинив мне зла , и будьте готовы явиться когда я снова призову вас.

Нужно Благодарю Вас , Темные силы и отпускаю « ритуал завершаю, работать отправляю» не причинив мне зла , и будьте готовы явиться когда я снова призову вас.

Я правильно уловила мысль?
 
Последнее редактирование модератором:
@AleksD, Нет правила, Вы можете говорить как удобно Вам. Я не говорю "не причинив мне зла", т.к. это присказка для тех, кто боится, но если все делать правильно - зла никто не сделает.
 
Тоже верно! Если бояться то лучше вообще не лезть ) Благодарю
 
можете своими словами, можете готовый вызов прочитать.

Сами поймете по ощущениям, могут быть, может ветер или еще что, но не обязательно....учитесь чувствовать. Если не чувствуйте то все равно пробуйте чтоб понимать где какие ошибки и для дальнейшего сравнения.
А может быть появление беса в виде хлопания освещающей свечи, не сама обрядная свеча, а рядом стоящая чёрная свеча для освещения после того как сказала беса призываю пламя начало прыгать и буквально разговаривать пумпумпум. А сама обрядная свеча в конце горения фитиль на 2 разделился и свеча начала гореть двумя огоньками. Такого раньше не случалось.
 
@Endlesssoul, если у вас в работе (в чистке отливкой) фигурируют эти самые силы, то да. Призыв делается, что включить силы в работу, просто посмотреть призыв делать не нужно.
 
Благодарю Вас за ответ
Т.е если упоминания сил в обряде нет, есть обращения к стихии или ещё к кому либо, чему либо не касающегося темных, то просто отливка без призыва? И закапываем, выбрасываемся в реку, сжигаем, но без перекрёстка и без «чертей - братьев»?
 
@Endlesssoul, да, если нет взаимодействия с сущностями - то призывать не нужно и откуп не нужно. Если взаимодействие со стихиями - призыв не нужно, дары упомянутой стихии.
 
Выражаю Вам свою благодарность!
Ещё вопрос немного не по теме, на сайте не могу найти, обряды на открытие дорог.. Подскажете в каком разделе можно найти?
 
@Endlesssoul, воспользуйтесь поиском по форуму.
Например:

Так же можете посмотреть в других разделах.
 
Который именно? тут же только призыв обсуждается.

Никогда не кувыркаю свечи, они не перестанут от этого нести церковную энергетику. Понимаю еще икону перевернуть. Но я скептически отношусь к таким вещам, свечи восковые на рынке беру пачками.

Совсем не факт. Знаю практ
Подскажите нигде не могу найти,нужна же защита для себя,при работе с черными силами,где об этом прочесть?
 
Подскажите нигде не могу найти,нужна же защита для себя,при работе с черными силами,где об этом прочесть?
Не понятен смысл, при каком ритуале защита, в ЧМ? (пентаграммы, круг, знаки...). У шаманов (духи помощники, защитные амулеты, окуривание). Не совсем понятен вопрос?

Защита / отвод в ритуальной магии

@Ольгакуз, может Вам проще работать с БМ (Белой Магией), или допустим с "Нейтральной Магией", а то можно "таких делов" натворить для себя и своих родных без соответствующего опыта и знаний?
Тыкаем сюда и внимательно читаем посты:

На соединение судеб
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, если обряд многодневный и откупы каждый день (я про чёрный сват), то силы призывать и отпускать каждый день? Или призываем в первый день, а отпускаем в последний?
И отпускаем после откупа?
 
[@Ann07, в последнем абзаце, первого сообщения, написано что отпустить их нужно, по этому вы отпускаете силы в последний день проведения ритуала.
 
Назад
Верх