Про вызов чертей

  • Автор темы Автор темы Llvs
  • Дата начала Дата начала

Llvs

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте,дорогие практики! Я только начинаю свой путь в магии,с зимы изучала информацию,носила прикупы на перекресток и тд. Сейчас хочу попробовать установить с силой контакт,вызвать чертей,дать им легкое задание и отнести откуп на мое место силы (я его уже нашла).

Перед ритуалом я бы хотела задать вам вопросы,которые меня интересуют :

1.Можно ли попросить его навязать человеку определенные мысли,чтобы он этот человек совершил действие,которое мне нужно?

2.Что носить на откуп,если нет возможности купить алкоголь?(мне 17 лет)

и да,если у вас есть действующий ритуал,то если вам не сложно,пожалуйста,поделитесь им..
 
Здравствуйте,дорогие практики! Я только начинаю свой путь в магии,с зимы изучала информацию,носила прикупы на перекресток и тд. Сейчас хочу попробовать установить с силой контакт,вызвать чертей,дать им легкое задание и отнести откуп на мое место силы (я его уже нашла).

Перед ритуалом я бы хотела задать вам вопросы,которые меня интересуют :

1.Можно ли попросить его навязать человеку определенные мысли,чтобы он этот человек совершил действие,которое мне нужно?

2.Что носить на откуп,если нет возможности купить алкоголь?(мне 17 лет)

и да,если у вас есть действующий ритуал,то если вам не сложно,пожалуйста,поделитесь им..
Здесь на форуме есть вся необходимая информации о бесах, в том числе и об откупах. Найдите и почитайте.
 
@Llvs, 1. Можно, главное сформулировать правильно какие именно мысли, и убедиться что они могут привести к нужным действиям.
2. Можете спросить у того, кто будет мысли внушать
 
,вызвать чертей,дать им легкое задание и отнести откуп на мое место силы
Место силы это про другое. Это не алтарь, где вы работаете, это место где Вы восстанавливаетесь.
С бесами можно работать по сути везде, но вот оставьте место Силы чистым, Вы со временем поймете о чем я говорю уже на других уровнях.
 
Здравствуйте,дорогие практики! Я только начинаю свой путь в магии,с зимы изучала информацию,носила прикупы на перекресток и тд. Сейчас хочу попробовать установить с силой контакт,вызвать чертей,дать им легкое задание и отнести откуп на мое место силы (я его уже нашла).

Перед ритуалом я бы хотела задать вам вопросы,которые меня интересуют :

1.Можно ли попросить его навязать человеку определенные мысли,чтобы он этот человек совершил действие,которое мне нужно?

2.Что носить на откуп,если нет возможности купить алкоголь?(мне 17 лет)

и да,если у вас есть действующий ритуал,то если вам не сложно,пожалуйста,поделитесь им..
А почему Вы решили что Вам нужно заниматься магией?Что именно Вы изучали с зимы?Носили прикупы за что?Задобрить?Каким направлением решили заняться?Вот мне как человеку почти в три раза старше,не понятно зачем Вам это именно сейчас?
Если Вы серьезно хотите этим заниматься,Вам бы порекомендовал найти наставника,который будет делится опытом.
 
А почему Вы решили что Вам нужно заниматься магией?Что именно Вы изучали с зимы?Носили прикупы за что?Задобрить?Каким направлением решили заняться?Вот мне как человеку почти в три раза старше,не понятно зачем Вам это именно сейчас?
Если Вы серьезно хотите этим заниматься,Вам бы порекомендовал найти наставника,который будет делится опытом.
Решила,потому что меня к этому тянет. Один практик даже говорил,что скорее всего у меня родовой и сила на меня давит. Изучала основы,т.е. как правильно взаимодействовать,как правильно оставлять откупы и так далее. Прикупы носила для того,чтобы хоть на контакт со мной вышли. За мной только бегают во снах и все. По поводу направления,лично меня интересует черная магия.
Я бы хотела наставника,но у меня нет на него денег. Черпаю информацию с книг,форумов.
 
Желаю успехов!
Учитесь,общайтесь больше и помните одно из правил-не навреди!
На форуме масса инф для начинающих и я бы начал с самых низов закрепительно...
 
Здравствуйте,дорогие практики! Я только начинаю свой путь в магии,с зимы изучала информацию,носила прикупы на перекресток и тд. Сейчас хочу попробовать установить с силой контакт,вызвать чертей,дать им легкое задание и отнести откуп на мое место силы (я его уже нашла).

Перед ритуалом я бы хотела задать вам вопросы,которые меня интересуют :

1.Можно ли попросить его навязать человеку определенные мысли,чтобы он этот человек совершил действие,которое мне нужно?

2.Что носить на откуп,если нет возможности купить алкоголь?(мне 17 лет)

и да,если у вас есть действующий ритуал,то если вам не сложно,пожалуйста,поделитесь им..
Да какие ещё черти, у вас опыта нет совсем в этом направлении, вы не знаете ничего, а значит никого вы не вызовете.
Неужели вы считаете, все так просто?
Прикупы носила для того,чтобы хоть на контакт со мной вышли.
Прикуп - это в карточной игре, в магии это откуп.
 
Бесы и демоны это для достаточно высокого уровня подготовки, для новичка неосуществимый вариант.
Но если начнёте учиться, то обязательно сможете и всё получится, но этому надо посвятить достаточно много времени и вложить много сил.
 
Бесы и демоны это для достаточно высокого уровня подготовки, для новичка неосуществимый вариант.
Но если начнёте учиться, то обязательно сможете и всё получится, но этому надо посвятить достаточно много времени и вложить много сил.
а с чего тогда начать,и как плавно перейти к взаимодействию с бесами и тд? кроме работы с темной силой меня также интересует работа с египетским богом Сетом (бог ярости,зла).может быть нужно сначала начать с него?
я планирую работу и с ним,и с бесами😀
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Какую литературу изучали, можно поинтересоваться?
Черная магия - Ирина Нойман, дела тьмы - Э.А.Коэттинг, сибирское чернокнижие - Мансур

@Llvs, оставьте Сета в покое)
а чего? мне наоборот другие говорят,что с ним как раз сейчас можно попытаться взаимодействовать.
 

Похожие темы

Ответы
14
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
16
Просмотры
7K
  • Предложение Предложение
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
11
Просмотры
4K
Назад
Верх