Про жилье

Рушана

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста Рушангуль 08.12.1979.У меня вопрос связанный с жильем, вроде коплю деньги, но не получается
1.Приобрету ли я жилье в этом году
2.встречу ли я свою половину в этом году?
3.Ожидается ли изменения в работе в этом году?
Заранее спасибо
 
Можно на фото еще больше тумана добавить? Вставьте другое фото пожалуйста.
 
За 0
Можно на фото еще больше тумана добавить? Вставьте другое фото пожалуйста.
Это к сожалению у неё телефон так фоткает это самого лучшего качества фотку поставили просто
 
За 0
Здравствуйте, помогите пожалуйста Рушангуль 08.12.1979.У меня вопрос связанный с жильем, вроде коплю деньги, но не получается
1.Приобрету ли я жилье в этом году
2.встречу ли я свою половину в этом году?
3.Ожидается ли изменения в работе в этом году?
Заранее спасибо
Вот посмотрите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Рушана, 1. Финансовый канал до собственного жилья не дотягивает, расширяйте денежный поток, изменяйте ситуацию. Если оставите как есть - в ближайшие пару лет квартиру купить не сможете, она как из рук уходить будет и денег нехватать, будут требоваться даже срочные траты.
2. мужчину встретите, какие будут отношения - многое от Вас зависит.
3.Карьерного роста не вижу, смена работы возможна, но Вам на этот шаг решиться надо.
 
За 0
Вот посмотрите пожалуйста
Все будет. Но не сразу, и не в текущем году. Надо быть внимательной и осторожной во всех смыслах. Год текущий не менее сложный, чем прошлый. Не то что большие проблемы, а вот мелкие пакости от жизни, досаждают
 
За 0
Возможность профессионального роста будет, потихоньку, постепенно, при этом нужно быть очень логичной и рациональной, без эмоций. Помощь может прийти от женщины.
Маловероятно что жилье появится. А вот мужчина вполне, главное не завышать рамки отбора.
 
За 0
@Рушана, в этом году появятся новые возможности, зацепившись за которые, сможете начать череду позитивных изменений в Вашей жизни. Это приведет к успеху как в фин. плане так и в вопросах с жильем. В личной жизни старайтесь быть разборчивее. Есть шанс нарваться на "проблемного" человека.
 
За 0
1.Приобрету ли я жилье в этом году
Слабая надежда на это существует, очень слабая.
2.встречу ли я свою половину в этом году?
Половинку встретите, но финансовые трудности не дадут вам создать полноценные отношения и семью.
3.Ожидается ли изменения в работе в этом году?
Успех в финансовом плане.
 
За 0
1.Приобрету ли я жилье в этом году
2.встречу ли я свою половину в этом году?
3.Ожидается ли изменения в работе в этом году?
1. Не получение желаемого, иллюзии
2. Встретите.
3. Ожидаются изменения в благоприятную для вас сторону.
 
За 0
Назад
Верх