Проблема со здоровьем

Ksusha

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики .вот такая вот история . На протяжении года не вылажу из больниц . Последнее что беспокоит последних 2 месяца температура 37 , слышу странный запах похож на какой то химикат ( типа смолы ) иногда чувствую привкус его же , и выпадают волосы с геометрической прогрессией. Все анализы в норме , врачи разводят руками . Подскажите где искать проблему.

Оксана
13.12.1987
 
Последнее редактирование:
Значит я не ошиблась. Все названное имеет свое влияние на Вашу жизнь. В общем, это предмет отдельного разговора. Так как кроме предполагаемого отравления, у Вас еще и внутренняя психологическая забастовка.
Простите что значит внутренняя забастовка?
 
За 0
Работаю мастером маникюра
Шеллак и прочее? Это очень опасная профессия. Вредная. Быстро возникает аллергия. Астма. Материалы токсичные, пыль. С печенью могут быть проблемы в том числе.
 
За 0
Шеллак и прочее? Это очень опасная профессия. Вредная. Быстро возникает аллергия. Астма. Материалы токсичные, пыль. С печенью могут быть проблемы в том числе.
Возможно (но в нижней части тела, где печень особых "аномалий не видно), это может быть и этот "банальный" ( с каких то пор он уже стал "банальным") коронавирус. Он изменяет "обоняние"(интерпретацию запахов) и воздействует в голове на нервную систему.... Тогда уже сдавать анализы не на биохимию, а ПЦР...
 
За 0
@Ksusha, возьмете материалы с которыми работаете, и поищите в интернете отзывы о них. Я знаю о чем говорю, у меня подруга из соседнего города серьезные проблемы с кожей получила работая в бюджетном салоне, с самыми "дорогими" материалами.
 
За 0
@Ksusha, возьмете материалы с которыми работаете, и поищите в интернете отзывы о них. Я знаю о чем говорю, у меня подруга из соседнего города серьезные проблемы с кожей получила работая в бюджетном салоне, с самыми "дорогими" материалами.
Да я знаю что некоторые материалы могут вызывать аллергию , но это связанно с кожными высыпаниями она так проявляется , материалы не меняла чтоб на что то грешить . А у меня волосы выпадают это другая история((((
 
За 0
Назад
Верх