Проблемы в семье

Елейка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Тяжелое состояние души, с мужом отношения натянутые, перестали понимать друг друга,ревнует. Руки опускаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Значит в социуме, у него все в порядке? А с Вами, напряг?
В основном он такой же как и был - внимательный, заботливый. Но временами как будто другой человек стаёт. Я его просто неузнаю.
 
За 0
В основном он такой же как и был - внимательный, заботливый. Но временами как будто другой человек стаёт. Я его просто неузнаю.
Понимаете, почему я так сказала. Сейчас кризисный период для него. При том в социуме. Не исключено, что у него обострилось чувство нереализованности.


Ну и... "временами" бывает у многих. Идеальных отношений не бывает.
 
За 0
Я просто незнаю что рассказывать,если подробно-то долго. Если кратко-то муж начал сильно ревновать, без повода. В глазах ненависть. Постоянные придирки.
Я смотрела обе Формулы Души. У Вас одинаковые показатели, но разного кчества. Возможно он и ревнует...потому что стал завидовать. Все таки, Вы проще, в отношении с окружением. У него же моет быть кризис этих отношений, из-за какой то нереализованности.

О криминале. Я не писала, что он беспредельщик и что-то. Вероятно у него иногда происходит невосприятия этих вещей, в целом , так как вообще он прямолинейный. И от э\того зависят отношения с окружением.
 
За 0
Назад
Верх