Timyr

Шёпот из тьмы
Сообщения
548
Пол
Мужчина
Необходима личная вещь этой женщины, например расческа, если работаешь через фотографию, приклей её на кусок чёрного полотна или сухой щепки. После прочтения вещь нужно либо закопать в сыром, болотистом месте, либо прикопать у порога жертвы. Читать с выражением презрения и холодной ярости, чтобы каждое слово «вгрызалось» в поле той, на кого направлено воздействие.

Баба-девица ныне Пеклом разится,
Чёрными муками полнится!
Окаянным сотворится сие.

Баба слезами заревёт, в муке изойдёт,
Бесу над ней поглумиться!
В чёрный венец ей обрядиться,
Чёрной печатью скрепиться.

Об порог оступится,
Болотной тиной умыться,
Костью подавится,
Лику святому похулится,
Яко червями ей источится!

Чёрная хула, иди на бабу (имя)
Чтоб было ей горе сразу!

Лети стрелой калёной —
Через поля, через леса,
Через моря, через крытые берега.
Да в сердце вонзайся, гадюкой сотворяйся,
Мученьями прирекайся!

Окаянным словцом зарекайся.
Пеплом сотворится,
Прахом умертвися.


Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, «закопать у порога жертвы» - если живёт в многоэтажке, порог квартиры подойдёт или надо именно вход в подъезд?
 
Подскажите, «закопать у порога жертвы» - если живёт в многоэтажке, порог квартиры подойдёт или надо именно вход в подъезд?
если вы работаете с картами, то выработайте привычку смотреть по картам лучший вариант, во-первых, магия - это творчество, во-вторых, в каждом индивидуальном случае лучший вариант может быть разным.
 
Может у порога в подъезд имелось ввиду.
Вот Василиса написала -«порог квартиры подойдёт или надо именно вход в подъезд?» Мне вот и хочется уточнить-эт как- у порога многоэтажки пои входе в квартиру прикопать…
 
Вот Василиса написала -«порог квартиры подойдёт или надо именно вход в подъезд?» Мне вот и хочется уточнить-эт как- у порога многоэтажки пои входе в квартиру прикопать…
Берем расческу, отламываем зубчики и засовываем в щели, которые всегда есть в избытке, в любом доме при входе или у квартиры. Все по аналогии с иглами.
 
конечно же я не имела ввиду раскапывать цементный или кафельный пол в подъезде 😄
@Ариэль, бдпгодоаою вас за идею🙏🏼
 
конечно же я не имела ввиду раскапывать цементный или кафельный пол в подъезде 😄
@Ариэль, бдпгодоаою вас за идею🙏🏼
А выглядело именно так)

Берем расческу, отламываем зубчики и засовываем в щели, которые всегда есть в избытке, в любом доме при входе или у квартиры. Все по аналогии с иглами.
Речь была о «прикопать» .. а не о засунуть в щели... Вот и Стало интересно..
 
Назад
Верх