Проработка колоды Ленорман Ciro Marchetti's

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Уважаемые участники форума!

Приглашаю желающих 10 человек на проработку новой колоды. Рассмотрю любые вопросы (кроме вопросов здоровья) со сроком до 1 месяца.
От вас требуется: имя, даты рождения, место жительства (страна и город), чётко заданный 1 вопрос (если будет необходимость в дополнительном вопросе, пишите, но он должен исходить из первого. Оставляю за собой право по желанию отвечать на доп. Вопрос).
Обязательно!!! Описать характер отношений если пара, был ли секс, работаете ли вместе, наличие детей если есть. Срок рассмотрения вопросов до 3 суток.
Обратная связь по истечении месяца.
 
Последнее редактирование:
А если лично с человеком не знакома, а лишь по интернету и видео звонкам, можно узнать перспективу? У меня есть ребёнок от прошлых отношений, у него куча любовниц, но душевной теплоты не получает. Я не берусь исправить или изменить человека, просто любопытство
 
А если лично с человеком не знакома, а лишь по интернету и видео звонкам, можно узнать перспективу? У меня есть ребёнок от прошлых отношений, у него куча любовниц, но душевной теплоты не получает. Я не берусь исправить или изменить человека, просто любопытство
Перспективу? Попробовать можно, но такого опыта у меня не было. Тем более я вам перспективу на месяц скажу, учитывайте. А если ещё и встречи не планируется, то смысла даже не вижу 🤣. Решать вам
 
Блин, засада 😄
А как про бывшего спрашивать, если появились недавно очень сильные подозрения на то, что он тоже зарегистрирован здесь и читает этот форум... Это же самое настоящее палево 😁🙈🙈🙈😎😎😎
 
@Селенушка, здравствуйте! Можно вопрос? Оксана 24.8.79 Александр 2.9.79
Россия г Тюмень
Женаты, дочь 14 л. В данный момент не живём вместе. Состоится развод в течение месяца, или сохранится семья? Спасибо.
 
@Селенушка, здравствуйте! Можно вопрос? Оксана 24.8.79 Александр 2.9.79
Россия г Тюмень
Женаты, дочь 14 л. В данный момент не живём вместе. Состоится развод в течение месяца, или сохранится семья? Спасибо.
Рыбы-дерево- коса, итог: дом
Квинт: ребёнок
Дно: гроб

Думаю в течение месяца нет всё же. Хотя смущает в конце коса, которая отсекает брак и гроб на дне как ваши переживания. Судя по всему у вас пока денежная волокита, и камень преткновения -дочь ваша. Жду здесь вашу ОС по истечению срока
 
Добрый день! Состоится ли встреча и примерение в ближайший месяц (ближайшее время) Дмитрий 7.6.78 и Анна 24.5.79. Украина, Харьковская область. Спасибо!
 
Ладно, была не была... )))
Мария 25.02.1987, Россия Самара. Руслан 15.11.1991, Россия Саратов
Состоится ли встреча в ближайший месяц и каков ее возможный итог?
 
Добрый день! Состоится ли встреча и примерение в ближайший месяц (ближайшее время) Дмитрий 7.6.78 и Анна 24.5.79. Украина, Харьковская область. Спасибо!
Гора-компас-якорь
Итог: всадница
Дно: колодец

Встречи не вижу, к сожалению. Вы на расстоянии друг от друга?

2. Состоится ли примирение в течение 30 дней?
Звёзды-крест-метла
Итог: женщина(собака)
Дно: кубики

И примирения не вижу полноценного.


Ладно, была не была... )))
Мария 25.02.1987, Россия Самара. Руслан 15.11.1991, Россия Саратов
Состоится ли встреча в ближайший месяц и каков ее возможный итог?
Женщина (тучи)-коса-змея
Итог: корабль
Дно: клевер

Здесь я бы уточнила наличие соперницы и характер ваших отношений. Встречи не вижу в загаданный срок
 
Гора-компас-якорь
Итог: всадница
Дно: колодец

Встречи не вижу, к сожалению. Вы на расстоянии друг от друга?

2. Состоится ли примирение в течение 30 дней?
Звёзды-крест-метла
Итог: женщина(собака)
Дно: кубики

И примирения не вижу полноценного.
Да. На расстоянии, в разных городах. Не много, не мало всего 100 км. Спасибо.
 
Доброй ночи! Можно вопрос? Екатерина 05.04.88 Роман 28.12.81(Самара, Россия) состоится ближайший месяц примирение ? Будут действия от него. Были в отношениях (встречались) расстались.
 
@Селенушка, добрый день. У меня вопрос такого плана: встретимся ли мы с Валерой (03.07.1979 г. Краснодар) в 2022г.? Я Мария (07.09.1986, г. Тюмень). Помню, что вопрос на месяц, если можно, то вопрос о встрече в течении года, рассмотрите пожалуйста,как доп.вопрос. А, на ближайший месяц - выйдет ли Валерий сам на связь для общения? Благодарю.
Предыстория: общались/встречались 2 года, в октябре 2021г. поругались, не общаемся.
 
Доброго времени суток. Наталья 23.12.1989. Украина Запорожье
Наладится ли моя жизнь в ближайшее время ? Очень благодарю за ответ
 
Доброго дня. Состоится ли встреча и возобновления общение и встреч с Алексеем 10.03.1986 год? Есть, ли чувства ко мне у него? Встречались 6 лет, в конце 2021 года отношения сошли на нет... Я, Ольга 04.11.1982 год. Россия, Красноярск. Благодарю
 
Доброй ночи! Можно вопрос? Екатерина 05.04.88 Роман 28.12.81(Самара, Россия) состоится ближайший месяц примирение ? Будут действия от него. Были в отношениях (встречались) расстались.
Коса-кольцо-развилка
Итог: корабль
Дно: всадница

Не вижу полноценного примирения до 15.02. думаю женщина может предпринять попытку к примирению, что будет неожиданностью даже для нее самой. По развилке непонятно, вроде как есть третьи лица,вы не сказали
 
Коса-кольцо-развилка
Итог: корабль
Дно: всадница

Не вижу полноценного примирения до 15.02. думаю женщина может предпринять попытку к примирению, что будет неожиданностью даже для нее самой. По развилке непонятно, вроде как есть третьи лица,вы не сказали
Благодарю Вас за ответ! Про третье лицо не могу сказать, так как сама не знаю, общения между нами нет.
 
@Селенушка, добрый день. У меня вопрос такого плана: встретимся ли мы с Валерой (03.07.1979 г. Краснодар) в 2022г.? Я Мария (07.09.1986, г. Тюмень). Помню, что вопрос на месяц, если можно, то вопрос о встрече в течении года, рассмотрите пожалуйста,как доп.вопрос. А, на ближайший месяц - выйдет ли Валерий сам на связь для общения? Благодарю.
Предыстория: общались/встречались 2 года, в октябре 2021г. поругались, не общаемся.
Выйдет ли сам на связь: дерево-солнце-змея, итог: башня, дно: дом
Опять же непонятно, змея выпала, это третьи лица есть в отношениях? Сам на связь не выйдет

Состоится ли встреча до конца весны: мужчина (аист)- ребёнок-звезды
Итог: птицы, дно: письмо
Очень хочу получить ОС, здесь встречи в срок до конца весны не вижу,но вот общение должно быть

Добрый вечер.
Елена 11.11.1979
Россия г. Омск
Продастся ли квартира в течении месяца?
Спасибо
Змея-собака-женщина (тучи)
Дно: дерево
Нет

Доброго времени суток. Наталья 23.12.1989. Украина Запорожье
Наладится ли моя жизнь в ближайшее время ? Очень благодарю за ответ
Что будет происходить в жизни Натальи в срок 30 дней? Так правильно будет задать вопрос картам
Мужчина (гроб)- развилка (аисты)- птицы
Итог:дом, дно: звёзды
У вас было расставание недавно болезненное с мужчиной? Если нет, то может вернутся мужчина из прошлого в загаданный период,либо же совсем новый человек войдёт в вашу жизнь. Пока я вижу ваши надежды на то, чтобы переломить текущую ситуацию.
 
Доброго дня. Состоится ли встреча и возобновления общение и встреч с Алексеем 10.03.1986 год? Есть, ли чувства ко мне у него? Встречались 6 лет, в конце 2021 года отношения сошли на нет... Я, Ольга 04.11.1982 год. Россия, Красноярск. Благодарю
Коса-аисты-лилии
итог: ребёнок, дно: солнце
Да, встреча вполне себе может состояться в загаданный срок

Будет ли общение?
Всадница-сад-змея
Дно: ключ
Да, будет, и преимущественно в соцсетях

Возьму ещё 2 человек и жду Обратную связь в срок

Благодарю Вас за ответ! Про третье лицо не могу сказать, так как сама не знаю, общения между нами нет.
Если третьих лиц нет, то это может отыграться его дорога к вам или муки выбора:)
 
Назад
Верх