Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Читать на перекрестке, в полночь, в течении 12-ти ночей подряд, желательно в ветреную, ненастную погоду. Каждый раз после прочтения, оставлять на перекрестке откуп.

Вельзевул древний, на голове рога, из ада выходи, мне помоги,
(имя) ко мне поверни. Вельзевул древний,
Тебе сила зло творить дана, отрекусь от святого креста,
Поклонюсь тебе, попрошу помощи твоей,
Дай мне ключ, чтобы открыть дверь,
Где лежит страшный зверь. Звать его тоска.
С ветром с непогодой посылаю сухоту, маету, любовь и тоску.
Ты пойди к нему, зло, с ветра буйного в лицо,
Чтоб взяла его любовь – тоска, сухота – маета,
Била, ломала, ночью спать не давала, к моему дому посылала.
Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее,
Не давай, любовь моя, (имя) ни есть, ни спать,
Ни с другими бывать, опротивьте ему все люди,
Мать с отцом, друзья, всякие молодцы,
Чтоб одну меня знал, по мне одной скучал, горевал, тосковал,
Хлеба не ел, воды не пивал, без меня бы за дубовый стол не садился,
В полночь спать не ложился.
Забери его тоска – любовь, горячи его кровь,
Не отпускай ни на час, ни на минуту.
Слова мои крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной .

Да будет так.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините, я не поняла, а это вызов такой? или это использовать как приворот самостоятельный? И как понять что дьявол к тебе пришел? Может это у обычного человека сработать? Пожалуйста ответьте, у меня время уходит.
 
Извините, я не поняла, а это вызов такой? или это использовать как приворот самостоятельный? И как понять что дьявол к тебе пришел? Может это у обычного человека сработать? Пожалуйста ответьте, у меня время уходит.
Это работает как приворот. Почувствуете. Может сработать у любого.
 
Это работает как приворот. Почувствуете. Может сработать у любого.

Спасибо, сделаю в любом случае.
А зачем это вообще понимать? Прочитали и ушли
Ну как это, все надо чувствовать и понимать, что наверняка!
 
Ну как это, все надо чувствовать и понимать, что наверняка!
На перекрестке то уж с таким мощным заговором вас так или иначе бесы услышат. Сам папаша Дьявол, разумеется, ни к кому не явится. Но это старое понятие, раньше в деревнях не особо отличали - Дьявол ли Сатана ли, черт - все было одно. Люди колдовали, в основном неграмотные, крестьяне, иногда купцы. Редко когда баре. А заговор и правда очень старый, наработанный не в один век. В общем, не важно, что вы там почувствуете или не почувствуете, скорее всего, вас услышат. Главное, соблюдайте все правила.
 
Кстати, часто этот заговор используется для опоя месячной кровью. Т.е. начитывается 12 раз на нечетное количество капель менструальной крови от первого дня. И затем в питье.
 
Кстати, часто этот заговор используется для опоя месячной кровью. Т.е. начитывается 12 раз на нечетное количество капель менструальной крови от первого дня. И затем в питье.
да , есть подобный приворот на форуме, на 13 капель менструальной крови.
 
Очень бредовый рритуал)))
Один из самых рабочих на моей памяти, особенно если вариант с опоем брать. Давала ради эксперимента женщине вообще далекой от магии. Бесы откликнулись моментально. Под окном стали кричать пьяные, в форточку закинули окурок. Даже у нее обряд сработал. Криво, но сработал.
 
Этот же ритуал можно проводить не только для себя, но и для кого-то.
Получается 12 бутылок водки оставлять там?
 
Один из самых рабочих на моей памяти, особенно если вариант с опоем брать. Давала ради эксперимента женщине вообще далекой от магии. Бесы откликнулись моментально. Под окном стали кричать пьяные, в форточку закинули окурок. Даже у нее обряд сработал. Криво, но сработал.
Здравствуйте, а призыв нужен? И сколько раз читать на перекрестке?
И подойдёт ли водка в плане откупа ?
 
Вельзевул древний, на голове рога, из ада выходи, мне помоги,
Здравствуйте, а призыв нужен? И сколько раз читать на перекрестке?
И подойдёт ли водка в плане откупа ?
@Lera9, призыв в самом заговоре. Обычно одного раза хватает, сомневаетесь, прочитайте 3,5,7,9 раз. А про откупы читайте в теме, чтобы вопрос отпал сам по себе. И заговор не просто читайте, а вникайте. Есть там призыв или нет.
 
Назад
Верх