Прошу совета

Neosin

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые участники данного форума. Мне не сколько нужно бесплатное гадание, сколько совет по ситуации. Всю ситуацию описывать долго и здесь не буду. В процессе отношений с мужчиной и всего происходящего, ему слили информацию о том, что я практикую и более того, дезинформировали, что делала ему на смерть. Я полтора года его чистила и отношения, но когда ситуация развернулась неожиданным для меня образом, решила сделать приворот. Так как именно приворот для меня был первый опыт, не понимала, что происходит. Обратилась к практику, но там тоже оказалось не все гладко. На данный момент он уверен, что я ему делала на смерть, слышать ничего не хочет и общаться тоже. Ушел, так сказать. Что можно сделать в данной ситуации? Приворот, чистку головы? Благодарю за ответы
 
Уважаемая Синильга, я не знаю как это сделать.
Помогите пожалуйста советом, зеркало очень хорошо прикреплено к панели шкафа и я боюсь, что если его сниму, то могу расколоть. Как очистить зеркало, если во время смерти близкого и горячо любимого человека, оно не было закрыто и мёртвый человек в нем отражался? Это случилось 7 лет назад, с тех пор по сегодняшний день шкаф с зеркалом на створке стоял на складе, я хочу собрать шкаф у себя дома. Как быть с зеркалом? Можно ли как-нибудь его очистить?
Я знаю, что человек, который умер никогда не причинил и не причинит мне зла, это мой любимый отец.

Вам нужно перечеркнуть свои отношения с ним(имхо). И начать жить своей жизнью. Ему сообщить что он недостоит Вашей люви если во все верит (не важно правда это или нет) Что отпускаете его окончательно. И если он считает что ему сделано то пусть чистится. Не заклинивайтесь на нем. Вы скорее всего наделали с ним ошибок. Но и увидели что он из себя представляет. Не бывает худа без добра. Ну еще можете открыть тему в разделе бесплатных гаданий чтобы определиться и внести ясность в свою жизнь.
Уважаемая Синильга. Помогите мне пожалуйста советом. Я не знаю, как попросить открыть диалог. Откройте пожалуйста диалог для меня
 
За 0
Уважаемая Синильга, я не знаю как это сделать.
Помогите пожалуйста советом, зеркало очень хорошо прикреплено к панели шкафа и я боюсь, что если его сниму, то могу расколоть. Как очистить зеркало, если во время смерти близкого и горячо любимого человека, оно не было закрыто и мёртвый человек в нем отражался? Это случилось 7 лет назад, с тех пор по сегодняшний день шкаф с зеркалом на створке стоял на складе, я хочу собрать шкаф у себя дома. Как быть с зеркалом? Можно ли как-нибудь его очистить?
Я знаю, что человек, который умер никогда не причинил и не причинит мне зла, это мой любимый отец.
Поменьше бы себя накручивали
Насчет диалога. Здесь найдете и запросите диалог. Кабинеты практиков
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума . Такой вопрос , заказывался ритуал денежный , после необходимо было исполнять обет , если обет нарушен ( не исполнен) , возможно ли снова продолжить его исполнение или исправить ситуацию ?
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума . Такой вопрос , заказывался ритуал денежный , после необходимо было исполнять обет , если обет нарушен ( не исполнен) , возможно ли снова продолжить его исполнение или исправить ситуацию ?
Если обет был нарушен с вашей стороны, есть большая вероятность, отсутствия желания потусторонних сил дальнейшего сотрудничества. Но это вопрос надо задать эзотерику, с которым вы проводили работу.
 
За 0
Если обет был нарушен с вашей стороны, есть большая вероятность, отсутствия желания потусторонних сил дальнейшего сотрудничества. Но это вопрос надо задать эзотерику, с которым вы проводили работу.
Спасибо , если уже нет связи с тем человеком ?
 
За 0
Вы находите в соц. сетях разных шаромыг, к хорошим магам стараетесь не обращаться, потому что дорого, отсюда и все проблемы.
Вот на все 100% согласна. Ребята, ну правда, вы находите привороты за 10.000 в ВК. Да никто не делает эти ритуалы так дешево, сколько можно уже писать об этом. Вы попадаете на мошенников, а потом жалуетесь, как можно быть такими наивными. Обращайтесь к форумам, к большим площадкам, где много людей присутствует, а не в вк-шные группы, где реальных 3-4 человек, а все остальные -это накрученные боты.
 
За 0
Назад
Верх