Простой и эффективный ритуал на улучшение материального положения

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Простой и эффективный ритуал на улучшение материального положения, прекрасно работает в комплексе. Достаточно быстро улучшит материальное положение и надолго задержит деньги в доме. Заполните любой сосуд проточной водой, положите на дно несколько монет, и ночью на растущую луну повторите 3 раза слова:

"Вода течёт, деньги и богатство ко мне (имя ваше) принесёт. Воду я собрала, состояние целое приобрела. Доколь будет полон этот сосуд, доходы мои лишь возрастут... Да будет так как я сказала, так тому и быть". Либо любой закреп

Воду после оставьте на подоконнике на 9 дней и проследите, чтобы никто её не трогал. Через указанный срок ею рекомендуется полить домашние цветы или деревце у дома, чтобы закрепить проведённый ритуал. Поливаю цветы домашние. Сосуд у меня это глиняный высокий такой кувшин, читаю, чтоб вода шевелилась от моего дыхания (можно и обычную стеклянную банку, я думаю). Дни высчитываю так, чтобы последний 9 день выпадал на полнолуние, т.е. отстояла на подоконнике и полить ею с утра. Пользуйтесь во благо
 
За 3
Спасибо большое. Вопрос, т.е. ночь на 9 день должно отстоять, а утром 9 дня полить? И ещё куда потом монеты девать из сосуда?
 
Спасибо 🙏🏼 Интересный и простой в использовании ритуал))) обязательно воспользуюсь!
 
Доколь будет полон этот сосуд, доходы мои лишь возрастут
не следует ли из этих слов, что доходы будут расти только пока в сосуде есть вода, а потом вы ее сливаете, то есть сосуд перестает быть полным.
Может доход лучше привязать именно к растению или дереву "доколь будет расти дерево политое этой водой, будет расти и достаток мой".
Тем более так он перестанет быть на личной силе и вмешиваются уже силы природы, что усилит ритуал и сделает долгосрочным и самовозобновляемым. имхо
 
не следует ли из этих слов, что доходы будут расти только пока в сосуде есть вода, а потом вы ее сливаете, то есть сосуд перестает быть полным.
Может доход лучше привязать именно к растению или дереву "доколь будет расти дерево политое этой водой, будет расти и достаток мой".
Тем более так он перестанет быть на личной силе и вмешиваются уже силы природы, что усилит ритуал и сделает долгосрочным и самовозобновляемым. имхо
Так вода по-любому остаётся в доме:)) у меня ассоциация при поливе цветов такая "как они растут от воды,так и доходы мои вместе с ними"
 
у меня ассоциация при поливе цветов такая "как они растут от воды,так и доходы мои вместе с ними"
Визуализация это хорошо, но заговор то, говорит о другом "Доколь будет полон этот сосуд(банка), доходы мои лишь возрастут". Надо или только визуал оставить или слова подстроить под визуал. Ну, может это все у вас таким образом и работает, просто я бы для себя доработала, потому что у меня по вашему тексту визуал другой будет.
 
Визуализация это хорошо, но заговор то, говорит о другом "Доколь будет полон этот сосуд(банка), доходы мои лишь возрастут". Надо или только визуал оставить или слова подстроить под визуал. Ну, может это все у вас таким образом и работает, просто я бы для себя доработала, потому что у меня по вашему тексту визуал другой будет.
Пробуйте! Я довольно часто переделываю под себя заговоры. На свой страх и риск.
Вода в любом случае испаряется. За 9 дней в открытом кувшине моем испарилось почти половина воды
 
Назад
Верх