Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Берёте 3 новых ножа и зажигаете большую свечу, нагревая над ней ножи по очереди, чертите вокруг себя на полу 3 круга, после каждого круга говорите: «Аминь». Свеча тушиться последним ножом. Ножи после ритуала закапывают. Ножи должны быть новые, ручка особого значения не имеет. Свеча отставляеться и во время проведения опастных ритуалов вы ставите ее рядом с собой.
Толстая восковая свеча, горит столько сколько проводиться ритуал, сделали ритуал - ножи закопали, в следующий раз свечу зажгли во время опастного ритуала или оставляете догорать или тушите после того как силы отпустили. Ножи закопать в том месте где не ходят люди, можно в лесу.

Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что то мощное, но возможно в чем то ошиблись.
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава.

Вот вам ещё способ отвода обратного удара.
На закате, а если обряд проводили ночью, то спустя 30 минут, подойти к осине, обхватить её за мощную ветку и сказать 3 раза:
То, что в земле растёт,
пусть на себя всё зло возьмёт.
Чур не я и не моя семья,

а осина сия. Аминь.
Постоять 5 минут у дерева и можно уходить

И ещё вариант на яйцо, их нужно 1 или 3, зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани.
После заговора - порчи, кладём руку (которая отдаёт энергию)
и говорим 3 раза:
Зло творю, ответ не получу.
Всё что обратно прийдёт -
пусть на это яйцо пойдёт.

Да будет так!
(После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное, чтоб яйца не разбились).

Начитать на яйцо:
Прими в себя силы возвратные,
уму неподвластные и страсти отвратные,
сердцу недоступные аки

Храм принимает грешников.
Потом яйцо просто лежит рядом, пока работаете, в идеале скормить его затем собаке или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет.
 
За 0
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет.
Как по мне, так нечего дерево гвоздями ранить, тут на форуме была подобная защита на осину, где просто нить с кровью вяжут на дерево
 
Как по мне, так нечего дерево гвоздями ранить, тут на форуме была подобная защита на осину, где просто нить с кровью вяжут на дерево
Обряд проводится во время заката, или после ночного ритуала.
Обхватить осину за мощную ветку, сказать при этом:
"То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет, Чур не я и не моя семья, а осина сия. Да будет так".
Несколько минут стоять обнявши дерево, после уходить.

Есть такая на осину.
 
Интересно мнение практиков,по первому варианту(с кровью).

В этом случае кровные родственники не включаются в цепочку при откате,а весь негатив уходит в землю. Верно?
 
Назад
Верх