Проверка отцовства по ДНК

Вы не против пройти тест?


  • Всего проголосовало
    12
Предположу, что тест днк больше для мужчины, возможность понять, что он может быть отцом. А что, 21 век, наконец то пришло время, когда можно в открытую говорить о том, что мужчины могут быть бесплодными, и такие случаи не редкость
У меня знакомая репродуктолог. Говорит, сейчас больше мужского бесплодия, чем женского. Активность низкая, качество еды, стрессы, все это влияет на мужское бесплодие. Очень уж у них тонкая система детородных процессов. :cry:
Мы с мужем когда планировали беременность, столько всяких витамин пили. Причем его витамины были в 2 или 3 раза дороже чем мои, и их было больше по количеству. Обязательно диета, спорт. Заставляла его даже по выходным в зал ходить, чтобы застоя в тазу не было. И в итоге все хорошо.
 
Интересная тема)
Мне сложно вообще понять чтоб я чувствовала. Поэтому даже и думать не буду. Только что как абсолютно нормальной для семьи, так и возмутительной я б такую просьбу (или требование) не посчитала.

Другое дело, если б речь шла не о семье. Ну, так вышло...скажем. И люди в принципе не планировали жить вместе. В этом бы случае я б точно нормально отнеслась. Чувства мужчины понять можно вполне, вопросов о доверии или недоверии не возникало в процессе отношений. Даже где-то респект, что ему важно знать, что где-то есть его ребёнок.
Только не знаю... Как его делают?
Если кровь надо брать на анализ, то ребёнка б точно не дала иголками тыкать. Ради чьих-то моральных терзаний

Разные люди есть, разные поступки.
Знаю женщину, которой за 60, живет со вторым мужем, а первый приходит к ней помогать по хозяйству, на ночь остается...
Прям семья Хоботовых)))

 
Последнее редактирование:
Заставляла его даже по выходным в зал ходить, чтобы застоя в тазу не было.
Застой в тазу сейчас очень распространен потому что мы много времени работаем сидя, сидим в транспорте, дома. Увы, это бич современного времени(
 
Ох, если применят эти тесты днк в обязательное условие, то скоро наверное, на всех экранах страны будет сплошные шоу ДНК. С живыми сюжетами...А уж разводов наверное как прибавится....
 
Застой в тазу сейчас очень распространен потому что мы много времени работаем сидя, сидим в транспорте, дома. Увы, это бич современного времени(
Согласна. Стараюсь себя заставлять ходить. Но погода такая бывает, что особо не походишь, то дождь, то снег, то ветер, то солнце жарит так, как будто тебя в аду черти на сковороде жарят. Вот как ходить в таких условиях 😞
 
Согласна. Стараюсь себя заставлять ходить. Но погода такая бывает, что особо не походишь, то дождь, то снег, то ветер, то солнце жарит так, как будто тебя в аду черти на сковороде жарят. Вот как ходить в таких условиях 😞
Беговая дорожка -спасение от ненастья. Я включаю сериальчик, наушники и пошагала.
 
Беговая дорожка -спасение от ненастья. Я включаю сериальчик, наушники и пошагала.
недавно избавилась от нее 😀 и пошла на тренировки в зал
Результат круче чем от дорожки
 
недавно избавилась от нее 😀 и пошла на тренировки в зал
Результат круче чем от дорожки
А у меня с залом не складывается, не получается столько свободного времени организовать) дети, сады, школы, тренировки))) поэтому мой вариант наушники …и я слышу только то, что хочу слышать
 
Согласна. Стараюсь себя заставлять ходить. Но погода такая бывает, что особо не походишь, то дождь, то снег, то ветер, то солнце жарит так, как будто тебя в аду черти на сковороде жарят. Вот как ходить в таких условиях 😞
Я купила часы с шагомером, очень удобно, если вижу, что не хватат шагов за день. Вечером специально иду куда нибудь, в магазин, вокруг дома, в парк, без разницы, принципиально машину не беру. Ну или как вариант дорожка. Но у меня её нет )
 
Назад
Верх