Пустота

Maryland

Участник
Сообщения
37
Пол
Женщина
Я действительно окончательно запуталась в себе. Познакомилась с молодым человеком в интернете, нас связала общая сфера деятельности, работа. Так вышло, что мы заобщались и с первого диалога нашли общий язык. Началась безумная тяга друг к другу, регулярное общение, постоянные звонки, но самая большая загвоздка в том, что мы находимся на расстоянии. Меня это никогда не останавливало, я считаю, что настоящая любовь все стерпит. В силу его работы/пандемии/карантина, у нас не было возможности приехать друг к другу моментально. На протяжении всего общения мы постоянно были на связи, я засыпала и просыпалась на трубке с человеком. Были сложности, куча сложностей, много недопониманий, боль, ссоры, но в конечном итоге мы были вместе. Работа кончилась, какие-то трудности ушли, карантин закончился. Он купил билет до меня, но постоянно перед вылетом что-то случалось. Работа/болезнь/болезнь родственников, билет регулярно переносился. Вчера он должен был приехать, но накануне мы поругались, из-за абсолютной мелочи, после которой человек в конечном итоге от меня отказался.

Я знаю насколько абсурден этот текст, понимаю насколько глупо возможно он звучит, но это моя ситуация, от которой я сейчас действительно страдаю.
10 декабря мы поругались, 11 пришло сообщение о том, что он хочет заняться работой и ему будет не до меня, что он меня любит, но нам нужно что-то пересмотреть в этих отношениях. 11-12 декабря полное игнорирование, 13 декабря, ночь - последний звонок, прямые слова, что он хочет заняться карьерой, а я помеха. Сказал, что больше меня не любит.

Он умеет контролировать свои эмоции, умеет держать себя в руках, а я нет. Порой из-за его бесчувственности мне приходилось страдать, но я хочу сказать, что я действительно полюбила человека и люблю до сих пор, даже спустя боль, спустя кучу страданий. Я отдавалась этим отношениям, чувствовала тоже самое от него, но в конечном итоге оказалась абсолютно выброшенной и я не знаю что мне делать. Это неправильно смыкаться на одном человеке, головой понимаю, а сердцем нет. Не понимаю как психологически себя перепрограммировать, больно, очень больно.

в глубине души по-прежнему надеюсь, что все наладится, что человек в конечном итоге одумается и вернётся, но как черт возьми взять себя в руки и найти силы?

Я на грани того, чтобы обратиться к магии, но я знаю, что всему есть цена и дело не в деньгах.

я запуталась, внутри все полыхает огнём.

Молодая, глупая дурочка. Чувствую абсолютное опустошение и дикую боль.

я благодарю вас, если вы дочитали до конца.
 
я благодарю вас, если вы дочитали до конца.
Между строк написано громадными красными буквами: Я одинока и единственный выход из одиночества мне даст этот призрачный человек, потому что мое состояние в жизни - я не счастлива. Вам правильно посоветовали, знакомьтесь, не делайте из одного человека кумира, мужиков полно, вы зациклились на единственном, потому что не хотите приложить усилий и посмотреть на других.
после которой человек в конечном итоге от меня отказался.
И правильно сделал, понял насколько вы на нем зациклились, вы как маньяк, кому нужны такие, таких надо стороной обходить, а не приезжать к ним.
 
За 0
@Maryland, Представьте себя на месте такого же мужчины, вас бы такой не испугал своей настойчивостью? Вы бы наверняка задумались, что это за человек такой странный. Вы с подругами едете в сауну, а он как сыч нелюдимый сидит дома и ждет только вас, интересов у него нет, друзей и подруг нет, как паук в центре паутины.
Он купил билет до меня, но постоянно перед вылетом что-то случалось.
Если бы вы были заняты собой и своими делами, он бы давно уже прилетел. Люди которые не очень то тебя и ждут, притягивают своей непосредственностью, с ними интересно, потому что они не зависимые, их жизнь интересна и полна разнообразных знакомств, встреч, походов куда-то.
 
За 0
самая большая загвоздка в том, что мы находимся на расстоянии.
Думаю, Вам стоит благодарить эту "загвоздку " за то, что, как я понимаю , личной встречи так и не состоялось. Вряд ли она изменила бы что-то к лучшему, в этой ситуации. А вот страдания Ваши - в разы усилились бы потом, после неминуемого, как мне кажется, расставания. А сейчас - поймите - его и не было в Вашей реальной жизни . Это все иллюзии. Вы полюбили плод собственного воображения. И только.
Меня это ни В силу его работы/пандемии/карантина, у нас не было возможности приехать друг к другу моментально. Вчера он должен был приехать, но накануне мы поругались, из-за абсолютной мелочи, после которой человек в конечном итоге от меня отказался.
Поверьте, " работа " , " пандемия ", и прочее - это все нелепые отговорки. При наличии его искреннего желания - возможности нашлись бы неминуемо)
Я знаю насколько абсурден этот текст, понимаю насколько глупо возможно он звучит, но это моя ситуация, от которой я сейчас действительно страдаю.
Не мне Вас критиковать . Я сама - еще та стадалица.. Образцово - показательная просто😅😭
И я ,правда ,очень хорошо понимаю, какую боль можно испытывать, не смотря на внешнюю нелепость ситуации, и как искренне и сильно можно влюбиться в плод собственных фантазий .. НО нужно брать себя в руки. Нет другого пути. В противном случае - Вы не только расшатаете себе нервную систему, но и окончательно отвернете от себя объект своего обожания.
Я на грани того, чтобы обратиться к магии, но я знаю, что всему есть цена и дело не в деньгах.
Боюсь, и с помощью магии, в Вашем случае, будет трудно решить проблему. Во первых, ввиду Вашего психо- эмоционального состояния. Во вторых, ввиду отсутствия даже личной встречи с мужчиной ( из Вашего рассказа - я поняла, что вы общались только виртуально) .
 
За 0
@Maryland, а он действительно покупал билеты или только говорил об этом? Вы же знаете, что повод для ссоры при желании найти очень легко. Вы говорите о его бесчувственности, но ведь если любишь, то безразличия не будет. Вы сами понимаете всю ситуацию, но ищите подтверждения, еще отрицаете и пытаетесь вернуть то, чего по сути не было.
 
За 0
Согласна с предыдущими комментариями, вам нужно развеяться 100%. Работа тоже для этого подходит, и всегда помогает в таких моментах. Встречайтесь, если не с другими мужчинами, то хотя бы с подругами, сходите в кино, на концерт, да куда угодно... Переключайтесь срочно, в таком состоянии надеяться не на что. Этот человек будет лишь потреблять ваше внимание, но он не имеет возможности дать что-либо взамен, подумайте об этом
 
За 0
@Maryland, а он действительно покупал билеты или только говорил об этом? Вы же знаете, что повод для ссоры при желании найти очень легко. Вы говорите о его бесчувственности, но ведь если любишь, то безразличия не будет. Вы сами понимаете всю ситуацию, но ищите подтверждения, еще отрицаете и пытаетесь вернуть то, чего по сути не было.
К сожалению действительно покупал. Видела все собственными глазами и перенос дат был так же при мне. Головой абсолютно все понимаю, сердцем отпустить тяжелее. Ситуация нелепая, но чувства настоящие. Надеюсь со временем станет проще

Согласна с предыдущими комментариями, вам нужно развеяться 100%. Работа тоже для этого подходит, и всегда помогает в таких моментах. Встречайтесь, если не с другими мужчинами, то хотя бы с подругами, сходите в кино, на концерт, да куда угодно... Переключайтесь срочно, в таком состоянии надеяться не на что. Этот человек будет лишь потреблять ваше внимание, но он не имеет возможности дать что-либо взамен, подумайте об этом
Согласна с вами непременно. Стараюсь максимально загрузить мозг чем-то 😬

Девочки, спасибо за ваши сообщения. Чуть пришла в себя 😄
 
За 0
У Вас были не отношения,а дружба по переписке. И это замечательный опыт .Начните жить в реальном мире,там интересно)
 
За 0
Между строк написано громадными Вам правильно посоветовали, знакомьтесь, не делайте из одного человека кумира, мужиков полно, вы зациклились на единственном, потому что не хотите приложить усилий и посмотреть на других.
Иногда забыть старого мужчину и посмотреть на других просто страшно,начинаешь бояться отношений, сравнивать. Это у меня так). Недавно появился повод для знакомства с вполне серьезным мужчиной. Но,я почему-то решила,что мне одной лучше и я ещё так мало времени посвятила себе. На самом деле это просто страх и физическое непринятие других мужчин. Решила,что ещё не готова,попозже пазл сложиться. А,пока займусь своими делами)
 
За 0
Назад
Верх