Работать ли над возвращением мужчины

Ates

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Знаю, и самой себе я на этот вопрос ответила ибо не было бы меня тут. Но все же обогащаюсь к вам, кто опытнее, мудрее и глубже видит.
мы встречались один год. Расстались три месяца назад. Была любовь и скорее всего есть. Считаю причину разлада свою гипер эмоциональность, нетерпеливость, хочу все здесь и сейчас. И что он что я, умеем слушать, но не умеем слышать. Почти уверена, что есть в его жизни другая девушка, которая очень им заинтересована. Я потерявши плачу, И я уверена, что хочу быть с ним. Возможно мои прошлые неудачи в выборе помощника меня подорвали. И я очень очень хочу, но сомнения разрывают мою душу. Страх неудачи, потеря материального. Обращаюсь к вам, я недавно зарегистрирована, но начиталась столько)) Вера растёт. Просто редко когда бывает путь не тернист. Искала я не там нужных людей. Весь мой посыл, я очень нуждаюсь в совете. Спасибо
Наталья 07.11.1991
Денис 28.12.1991
 
Последнее редактирование модератором:
По картам все так как вы и описали, не вижу смысла что либо дополнять. Стоит ли его возвращать - решать только вам, никакой маг или гадалка не смогут взять ответственность за ваши поступки и желания.
 
За 0
@Ates, Только что в акции, я его потребности считала. Это мужчина, с которым стоит строить отношения. Но...ведь не только Вам. Как бы может идти борьба. В данном случае, хорошо бы полную совместимость, с возможными шансами и препятствиями. Посмотрела по диагонали карту. У Вас у самой возможны проблемы в том, что мужчины за Вас могут слабо держаться
 
За 0
@Ates, вернуть его магией возможно, а делать это или нет только Ваше решение, ни кто Вам не скажет - конечно возвращайте. С его возвратом проблемы не уйдут, линия поведения не изменится, возможно на короткий срок, но все будет проходить по заезженному сценарию. Себя Вы не измените, еще для Вас не наступило время осознавания себя, сейчас, спустя время, Вы вспоминаете хорошие моменты отношений, плохое быстро забывается, Вы думаете, что готовы измениться, но это не так, на долго Вас не хватит.
 
За 0
Главное, что возможно. Может я помешалась, уже мне сложно сказать. Но мне кажется, вернётся и все. Идеальной девушкой стану) спасибо вам. Спасибо за правда. А уж как я ее воспринимаю, зависит только от меня
 
За 0
Главное, что возможно. Может я помешалась, уже мне сложно сказать. Но мне кажется, вернётся и все. Идеальной девушкой стану) спасибо вам. Спасибо за правда. А уж как я ее воспринимаю, зависит только от меня
Конечно, это важно. Но надо научиться быть той, кто ему нужен. Выбор у него есть.
 
За 0

Похожие темы

Назад
Верх