• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита2304

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия
Стоимость: от 3200
Телефон: +7(939)-742-88-99
Адрес: г.Бавлы, ул. Западная 16

Рада Малыхина г. Бавлы . ул. Западная 16. тел 89397428899. писала ей через почту по поводу приворота . расценки таковы:приворот на год стоить будет 3200 рублей на долгие годы 3900. приворот венчания то есть на всю жизнь стоить будет 6000 рублей. Кто может быть был или слышал о ней?
 
За 0
День добрый! Приворот за 3200 ... сомнительно низкая уж больно цена... Вы её координаты в инете нашли, если не секрет? У меня подобные ценники пару раз просто в никуда, и результата соответственно не было.. На год 3200, на долгие года 3900- бонусы...
 
Приворот за 3200 ... сомнительно низкая уж больно цена...
Это цена общения с клиентом - никаких ритуалов за эту цену выполнено не будет, со 100% уверенностью могу сказать.
У меня подобные ценники пару раз просто в никуда, и результата соответственно не было..
В этом и заключается цена данного предложения. Тут 3200, там 3200 - пользователям не хочется и думать что будет делать данный маг - дешево же, закрываем глаза на проведение работы, а вдруг.. Много предложений можно найти и дешевле - 1т.р. - очень часто встречаю в вк.
 
Последнее редактирование:
Это цена общения с клиентом - никаких ритуалов за эту цену выполнено не будет, со 100% уверенностью могу сказать.

В этом и заключается цена данного предложения. Тут 3200, там 3200 - пользователям не хочется и думать что будет делать данный маг - дешево же, закрываем глаза на проведение работы, а вдруг..

Очень сильно соглашусь !! Увы, на личном опыте так попадала.
 
Честно сказать, я с мая месяца перечитала и нашла столько информации про привороты,что мне самой уже можно практиковать начать,в принципе себе стоимость у некоторых кладбищенских там не большая . тут кто на что горазд как говорится кто-то 6.000 кто-то 40.000 тыс просит! на крови и жертвоприношением там да сама себестоимость 2/3 примерно от суммы, но если бы знать проверенного можно и 60 тыс отдать, а так кому попало это серьезная сумма.

- - - Добавлено - - -

А я вот не попадала кстати,нашла мастера. Но он белый. Он привел ко мне бывшего и мы расписались, но прошел месяц и ослабевает белый церковный, да он приводит человека, точнее немного тоску навевает и чувства типа скучать, а потом я думаю что действие ослабевает.
 
в принципе себе стоимость у некоторых кладбищенских там не большая
На форуме обычные пользователи проводили расчет обычных ритуалов на кладбище, себестоимость была не ниже 10 тысяч - это только себестоимость, что необходимо для ритуала - обычного! Откуп, закуп, подготовка перед ритуалом и так далее, включите сюда еще поездки и так далее. Кто поедет на кладбище делать ритуал себе в ущерб? Или она живет на погосте, а ингредиенты ей падают в неба? Или она ритуалы делает с помощью клавиатуры компьютера дома?
 
Не буду с вами спорить, сама несколько проводила белых, есть ритуалы черные где себестоимость 2-3 тыс рублей и они очень действенные, по поводу поездок мне кажется это не проблема, в общем я сюда написала, чтобы отзывы о ней кто-то написал кто был. Потому что ничего ни плохого ни хорошего я не нашла о ней.
 
Честно сказать, я с мая месяца перечитала и нашла столько информации про привороты,что мне самой уже можно практиковать начать,в принципе себе стоимость у некоторых кладбищенских там не большая . тут кто на что горазд как говорится кто-то 6.000 кто-то 40.000 тыс просит! на крови и жертвоприношением там да сама себестоимость 2/3 примерно от суммы, но если бы знать проверенного можно и 60 тыс отдать, а так кому попало это серьезная сумма.

- - - Добавлено - - -

А я вот не попадала кстати,нашла мастера. Но он белый. Он привел ко мне бывшего и мы расписались, но прошел месяц и ослабевает белый церковный, да он приводит человека, точнее немного тоску навевает и чувства типа скучать, а потом я думаю что действие ослабевает.
Что за мастер Вам делал белый приворот? Подскажите пожалуйста
 
Назад
Верх