Расчистка пространства от конкурентов - Фокус группа

Всем добрый день. Вот и пришло время поделиться результатами работы. У меня всё получилось, просто для решения моего вопроса понадобилось чуть больше времени ибо есть законы страны, которые предусматривают временные рамки и через них никак не перепрыгнуть. Но чудо в преддверии Нового Года таки свершилось. Я получила документы! Спасибо дорогая Синильга, моей благодарности вам нету границ и предела! Хочу пожелать каждому достичь желаемого, а Синильге процветания, успехов в нелёгком труде и женского счастья! Добра всем...
 
Вот что было вначале

Работа по вопросу Магики.
Здесь трудно сказать что ли по работе Рун. Девушка из другой страны, вышла замуж в Россию. Но вскоре развелась. И по существующим правилам, должна покинуть РФ. Но она не хочет этого делать. Ее дом уже здесь.
У нее даже не принимали заявление, чтобы остаться в РФ. Не то что о рассмотрении этого вопроса.
При работе в фокус группе, заявление было принято. Но...на том и остановилось. То ли госструктура слишком сильна, для такой, весьма условной работы в фокус группе. То ли Руны обходной путь не нашли пока. То ли еще его ищут.
В общем, запрошенная работа, слишком сложна для предложенных условий ее выполнений. Но в любом случае, Руны продолжают над ней работать, а там как получится. Желаю пользователю Magika, решить этот вопрос, в свою пользу.

Ну , а теперь общее. На любую задачу, я делала пользователям, Индивидуальный Коридор Безопасности. Он состоит из Рун, которые у данного человека, самые сильные, и умело между собой связуются.

Думаю, что если бы Magika, задала вопрос касающийся меньшего количества людей, и особенно существующих законов, то работа была сделана.

Из опыта- я делаю такие вещи в реале, когда есть возможность, нанести Рунический Коридор Безопасности, прямо на кожу человека, а не на фото, как делала я. Оговор один и тот же(с поправками на каждого)

Но и в реале, не каждый случай подвластен. И не за каждый я берусь. Здесь взялась за все, потому что хотела испробовать на расстоянии.

В общем, я довольна своей работой, получилось 4 из 5. Да и пятый, слегка "дернулся" Наверное с ним можно работать дальше, но в реале.

Всем участникам моей Фокус - Группы, благодарна за участие.

Повторять в такой форме больше не буду.(Кто опоздал, тот к бабушке не едет)

Прошло время. И вот такой отзыв
Всем добрый день. Вот и пришло время поделиться результатами работы. У меня всё получилось, просто для решения моего вопроса понадобилось чуть больше времени ибо есть законы страны, которые предусматривают временные рамки и через них никак не перепрыгнуть. Но чудо в преддверии Нового Года таки свершилось. Я получила документы! Спасибо дорогая Синильга, моей благодарности вам нету границ и предела! Хочу пожелать каждому достичь желаемого, а Синильге процветания, успехов в нелёгком труде и женского счастья! Добра всем...
Мы наверное чувствуем друг друга. Я сегодня хотела разыскать Вас в личке и выяснить, как у Вас там дела?
 
Последнее редактирование:
Наверное... Меня безудержно потянуло сделать то, что я сделала, а именно написать
Вы сделали правильно. Из всех, только у Вас, сначало не получилось...но, все же, что то там дергалось. Додергалось, короче! (Придется себя похвалить) Я ведь очень боялась, что у меня ничего в этой Фокус Группе не получится.

Когда придет время, эта фокус группа будет выставлина, в более расширенном и обработанном варианте.
 
Последнее редактирование:
Если быть откровенным, то я ни на секунду несомневалась, я почему то была сто процентно уверенна, что все получится. Я шаг за шагом продвигалась вперёд, промежуточные этапы предпочитала держать в тайне и мне кажется правильно, потому что такая работа любит тишину. А вот теперь, когда результат достигнут, я могу во всю прокричать, какая вы умничка и ваши руны волшебные. У вас все получилось и я очень рада))) ещё раз спасибо.
 
Если быть откровенным, то я ни на секунду несомневалась, я почему то была сто процентно уверенна, что все получится. Я шаг за шагом продвигалась вперёд, промежуточные этапы предпочитала держать в тайне и мне кажется правильно, потому что такая работа любит тишину. А вот теперь, когда результат достигнут, я могу во всю прокричать, какая вы умничка и ваши руны волшебные. У вас все получилось и я очень рада))) ещё раз спасибо.
Вера- великое дело!

А по рунам, я вскоре намеренна открыть школу. Но группы набирать не буду. Только индивидуальное обучение.
 
Я уже нашла формулу Вашего Коридора Безопасности. Путеводной звездой у Вас Был Тейваз. Честнейшая Руна. Тейваз действовал вместе с Гебо. Он как-то там, везде договаривался, но очень честно и логично. Он ни на кого не нападал. В принципе Тейваз и не нападает. Он защищает права человека, если нужно, аккуратно дает сдачи.
 
Вы сделали правильно. Из всех, только у Вас не получилось...но, все же, что то там дергалось. Додергалось, короче! (Придется себя похвалить) Я ведь очень боялась, что 3 меня ничего в этой Фокус Группе не получится.

Сейчас вот новую акцию по приворотам устроила. Так хочется, чтобы получилось, хоть как-то..
А где акция по приворотам, почему я не видела?))
 
Я уже нашла формулу Вашего Коридора Безопасности. Путеводной звездой у Вас Был Тейваз. Честнейшая Руна. Тейваз действовал вместе с Гебо. Он как-то там, везде договаривался, но очень честно и логично. Он ни на кого не нападал. В принципе Тейваз и не нападает. Он защищает права человека, если нужно, аккуратно дает сдачи.
Как интересно вы объяснили. Для нас простых обывателей это похоже больше на сказку, но кто в нее верит, к тому она и приходит. Я и раньше была уверенна в этом, а теперь и тени сомнений не осталось.
 
Я уже нашла формулу Вашего Коридора Безопасности. Путеводной звездой у Вас Был Тейваз. Честнейшая Руна. Тейваз действовал вместе с Гебо. Он как-то там, везде договаривался, но очень честно и логично. Он ни на кого не нападал. В принципе Тейваз и не нападает. Он защищает права человека, если нужно, аккуратно дает сдачи.
Я не буду загружать тему личными сообщениями, а в личке более подробно потом расскажу, как все шло.
 
Я уже нашла формулу Вашего Коридора Безопасности.
@Синильга, хочу тоже выразить благодарность за время, силы, знания и, в итоге, результат.
проделанная работа фундаментально изменила направление жизни одного моего знакомого.
понаблюдаю, что будет дальше. обещаю здесь обратную связь.
 
Нужно радоваться за знакомого,то что Вы радуетесь за наблюдателя,
Это два в одном!
это конечно тоже хорошо!
Вы добрейшей души человек 😁
Несомненно! Это так.
Вы наблюдательный и позитивный человек, даже без намека на иронию.
 
что Вы радуетесь за наблюдателя,
я чото нипОняла... наблюдятел не достоин чоле радости за него?

вот и давай ос сообществу...
я ж для вас... как выше написато... обывателеф... стараюся...

мне хочется, чтобы читающие и обращающиеся за работами, исключали свои скептические взгляды на непонятные для них корючки на листе бумаги или на экране. хочу чтобы люди учились четко выражовывать свои мысли. и, конечно же, хочу позитива для форумчан. чем больше будет удовлетворенных людей, тем спокойнее и счастливее они будут.
@Samarik, давайте ка... исправляйтесь.

пишите свою обратную свясь.
и создавайте свою рунную вязь...
а мы ее будем пользовать
да добра наживать.
 
пишите свою обратную свясь.
и создавайте свою рунную вязь...
а мы ее будем пользовать
да добра наживать.
Я тоже что то не понял...
Я рад,когда Вы рады и довольны☺️,когда рад кто то,кого я не знаю вообще-пусть будет им счастье!😁
Касаемо рунного макраме...Наверное ещё не готов☺️
 
Назад
Верх