Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном да подвальным бревном,
положу Крест под пяту, под пяту,
не на сыру землю,
не на сыру землю да в черный чобот;
а в том чоботу побегу я в темный лес,
на большо озерищо, в том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей;
швырну я с-под пяты Крест в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей?
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи;
поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище,
свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно,
любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища; как жила она с тобой в челнище,
так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Чтоб он ее ненавидел.
Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу,
а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить
и опротивела бы ему своей красотой,
омерзела бы ему всем телом.
За то тебе чертище, буду кланяться низко
и верить в тебя, как верую в бога.
Толь легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать Крест из озерища;
тебе, чертищу, хранить Крест в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтобы не могли его ни рыбы съесть,
ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать,
на мир и на лад.

И место рукописи кровной отдаю тебе я слину".

Сильная классическая рассорка. Можно наговаривать на соль, на воду (для подклада), просто на фотографии.
Заговор читается 9 раз на протяжении 9 дней, можно и меньше, если ситуация не позволяет дольше, чем больше начитывается, тем лучше.
 
За 4
Рьяна, извините. ТАкой сон тревожный, я думало он что то важное значит, может я что-то не так делаю(
 
Женя Титова, вы работаете с сущностью, сущность вам снится. Ничего удивительного. На новичков бесы нередко "бросаются", с распростертыми объятиями мало кого встречают.
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, после этой рассорки откуп куда нести? На перекрёсток? Сразу извиняюсь за глупый вопрос. И ещё - читать 9 дней подряд по 1 разу в день, или 9 дней подряд по 9 раз в день? И подействует ли данная рассорка - если на человеке есть привязка к тому, с кем хочу рассорить?
 
Последнее редактирование:
Терпсихора, откуп несётся на Y образный, разветвляющийся перекресток. Чтобы их пути расходились. На обычный тоже можно. Читать 9 дней по 9 раз. Если есть привязка, её предварительно снять.
 
Терпсихора, откуп несётся на Y образный, разветвляющийся перекресток. Чтобы их пути расходились. На обычный тоже можно. Читать 9 дней по 9 раз. Если есть привязка, её предварительно снять.

Рьяна, Спасибо Вам большое за подробное разъяснение!
 
У меня рядом с домом перекресток на 4 стороны и есть "Т"-образный. Если в ряде не говорится что откуп на "Т" перекресток, то я несу на обычный.
 
Мне понравилась рассорка Черта с Чертищей. Насколько я поняла ее можно читать на фото ёё и его, либо на соль, которую потом сыпать им на порог. Так же это можно совместить с отворотом на соперницу. Приступать далее к привороту в свою сторону нужно только после того, как эта пара распадется, через 28 дней или потом сразу на растущую луну? Мне главное эту пару развалить как можно быстрее
 
Агата1990, можно фото солью посыпать, начитывать на это а потом соль на подклад. Если будете отворот и раассорку делать, то лучше с приворотом подождать, сделать позже, когда результаты будут на расставание.
 
Соль сыпать на его фото или на ее? их совместного фото нет. Можно сыпать соль на порог, к двери или обязательно в самой квартире (с этим очень сложно) ?
 
Агата1990, обе фотографии берете, осыпаете солью и на эти фото и соль читаете 9 дней. Соль не обязательно в квартиру.
 
Терпсихора, не нужно пол килограмма соли, для подклада достаточно небольшое количество. Если нет возможности подсыпать объекту, то соль не используйте, а читаете только на фото.
 
Если не знаешь имени девушки, то можно проводить этот ритуал?
 
Назад
Верх