Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном да подвальным бревном,
положу Крест под пяту, под пяту,
не на сыру землю,
не на сыру землю да в черный чобот;
а в том чоботу побегу я в темный лес,
на большо озерищо, в том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей;
швырну я с-под пяты Крест в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей?
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи;
поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище,
свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно,
любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища; как жила она с тобой в челнище,
так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Чтоб он ее ненавидел.
Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу,
а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить
и опротивела бы ему своей красотой,
омерзела бы ему всем телом.
За то тебе чертище, буду кланяться низко
и верить в тебя, как верую в бога.
Толь легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать Крест из озерища;
тебе, чертищу, хранить Крест в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтобы не могли его ни рыбы съесть,
ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать,
на мир и на лад.

И место рукописи кровной отдаю тебе я слину".

Сильная классическая рассорка. Можно наговаривать на соль, на воду (для подклада), просто на фотографии.
Заговор читается 9 раз на протяжении 9 дней, можно и меньше, если ситуация не позволяет дольше, чем больше начитывается, тем лучше.
 
За 4
Sadaibow, да. Осторожнее с этой рассоркой. Очень мощная вещь. Одна из сильнейших, я бы сказала.
 
Sadaibow, да. Осторожнее с этой рассоркой. Очень мощная вещь. Одна из сильнейших, я бы сказала.

чем мне это грозит? я так понял можно рассорить не только пару , но и просто друзей-парней, хочу попрактиковаться на колегах
Я так понял " такому то" заменить на имя фамилию нужного человека? А фотки обоих людей использовать?
 
Последнее редактирование:
чем мне это грозит? я так понял можно рассорить не только пару , но и просто друзей-парней, хочу попрактиковаться на колегах
Я так понял " такому то" заменить на имя фамилию нужного человека? А фотки обоих людей использовать?

использовать фотки обоих людей. если имена одинаковые то надо говорить по имени отчеству.
 
чем мне это грозит?
Если откатит, будете грызтись со всеми подряд.
я так понял можно рассорить не только пару , но и просто друзей-парней
Конкретно эту рассорку можно использовать только для пар мужчина-женщина. Там же Черт и Чертища. Или вы хотите, чтобы коллега другому "опротивел своей красотой, омерзел всем своим телом". Там упоминается, что пара живет вместе полюбовно.
Я так понял " такому то" заменить на имя фамилию нужного человека? А фотки обоих людей использовать?
Только имена. Фото обоих.
 
Добрый вечер) Может ли кто-то помочь с рассоркой на пару... цель вернуть любимого, а не просто побаловаться/отомстить....
 
Подскажите,а что после с фото делать? Неважно в какой фазе луна находится чтобы читать это 9 дней? Как правильно отблагодарить черта чтобы не получить откат? И еще..текст нужно знать наизусть или можно зачитывать?
Извините за большое количество вопросов,нужно чтобы рассорка сработала и правильно.
 
Подскажите,а что после с фото делать? Неважно в какой фазе луна находится чтобы читать это 9 дней? Как правильно отблагодарить черта чтобы не получить откат? И еще..текст нужно знать наизусть или можно зачитывать?
Фото положите на место. Фаза луны убывающая. Текст можно читать по бумаге, это лучше, чем если будете забывать или запинаться.
 
Я еще где-то читала про эту рассорку, что необходимо фото любовников каждый день сжигать после прочтения. Так ли это?
 
Я еще где-то читала про эту рассорку, что необходимо фото любовников каждый день сжигать после прочтения. Так ли это?
Это не в этой рассорке. Есть другая, там сжигаются только фото любовницы 40 дней.
 
"Стану я не помолясь, пойду я не благословясь не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном, положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, да в черный чобот; а в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо; в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с под пяты шапку в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище со своей чертищей? Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи; поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище, свою чертище к тому то в избище, не как ты, чертище со своей чертищей живут людища мирно любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели, чертище, чтоб она, чертища, распустила волосища; как жила она с тобою в челнище, так не жил бы (Имя) со своей женой в избище. Чтоб раб Божий (имярек) не ненавидел рабу Божью (имярек). Не походя, не подступя, ушла бы его ненависть из всего сердцу, а у жены его из телу, чтобы она во всем ему угождала и не опротивела бы ему своей красотой, не омерзела бы ему всем телом.
Как тяжело будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать на мир и на лад."


Еще один вариант этого заговора. Читали на рассвет, на балконе, смотря на восток, 3 дня подряд, зажигая одну и туже черную свечу.
Пара полностью развалилась через 4 месяца с разводом.
 
Последнее редактирование:
положу шапку под пяту, под пяту
Слово "шапка" было вставлено в заговор академиком Сахаровым, ибо времена были такие, что нельзя было публиковать "положу КРЕСТ под пяту". В оригинале был крест. А шапка под ногами смысловой нагрузки не несет.
 
Слово "шапка" было вставлено в заговор академиком Сахаровым, ибо времена были такие, что нельзя было публиковать "положу КРЕСТ под пяту".
Почему нельзя было? Это было до революции? Если до, то года да. А если после, то времена были когда жгли иконы, закрывали церкви и полнейший Атеизм. Ничего не утверждаю, только интересуюсь
 
Написано же, в 1 варианте свеча не нужна, во втором варианте - свеча одна и та же зажигается, чёрного цвета

Люди не читают. Главное спросить, а потом убежать. Зачем читать целых 2 страницы.
 
Назад
Верх