Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Можно взять фотографии людей, которых нужно поссорить, в полночь на убывающую луну зажечь черную свечу и, стараясь наполнить ваши мысли негативными энергиями, яростью, злостью, передать эти эмоции тем, кто на снимках, со словами:

«Как вы (имена) друзья – товарищи,
Вместе везде ходили, радости и горести между собой делили.
От сих пор и навсегда вместе вам не сидеть, друг другу в глаза не смотреть,
Рядом не быть, не есть, не пить, а врагами ходить.

Да будет так».

После этого фотографии разорвите на мелкие кусочки и сожгите на пламени свечи.
 
За 0
Вполне рабочая рассорка, очень хорошо пойдёт для тех, кто начинает свой путь в этом направлении.
 
Получается этим методом можно не только друзей поссорить, но и так же парочку влюбленную, главное больше собственных негативных эмоций и правильный посыл?
 
Мур мур, благодаря этой рассорке будет ссора в отношениях, влюбленные как поругаются так и помирятся потом. Если Вам нужно разрушить отношения, то и метод должен быть серьезней, выбирайте обряд сложнее и сильнее.
 
Если написано - "Рассорка на друзей" так именно для этого она и предназначена. К чему ее на отношения лепить?
 
Я так понимаю этот ритуал можно использовать как пробный) Очень интересно будет результат или нет....

прост и легок в исполнении...
 
А вот и парочка друзей подкатила, которые гадости за спиной говорят. Отпишусь о результатах
 
Мур мур, скажите как сработало если сработало.

- - - Добавлено - - -

Если фото нет, можно человечков рисовать с именами?
 
Мне наоборот говорили, лучше не испытывать никаких эмоций и будет лучше и сильнее.
 
Вот теперь попробуй пойми как же все таки верно)
Я в детстве делала ради интереса, ссорила своего парня с его мамой, когда желала зла, не получалось, но если была спокойна и отключала свои эмоции - срабатывало хорошо. Я не авторитет в данном вопросе, лучше послушайте мнение магов они лучше конечно знают, я же как обыватель пишу, вся моя практика это эксперименты в юности, ну и сейчас читаю ритуалы, пытаюсь как и вы понять с чего начать.
 
Вот теперь попробуй пойми как же все таки верно)
Все правы кто отписался, важен четкий, сильный посыл, что бы в этот момент в голове четко была представлена цель, последствия, конструкция действия. Почему у мастеров лучше работают ритуалы? Они отключены от самой ситуации, у них нет гнева или ненависти, они знают как сделать, как сделать энергетический посыл, у них есть опыт и практика таких воздействий. Тоже самое относится и к гаданиям на Таро: Если есть эмоции по ситуации, лучше самостоятельно не гадать, карты покажут не совсем верное отражение действительности. Так же не стоит гадать на близких, если хотите по картам увидеть желаемый исход событий.
 
Назад
Верх